АСТ групп
Челябинск  | 2019-03-24

Никогда никогда не ходите туда работать, это кидалово.я потратил 3 месяца своей жизни просто так связавшись с этой компанией. Денег не пл
Читать отзыв о АСТ групп

Ижлитмаш
Ижевск  | 2019-03-21

Всё что написано об Ижлитмаш чистая правда! Вы введите на Ютубе ИЖЛИТМАШ и посмотрите что говорят люди. Там одни сволочи работают. Директ
Читать отзыв о Ижлитмаш

Стальтранс
Иркутск  | 2019-03-19

Советую обходить эту компанию стороной. Проработала в этой компании не долго. Могу сказать одно-все что вам обещают делите на 2 и привыка
Читать отзыв о Стальтранс

СЛМЗ_ТЗПА
Тольятти  | 2019-03-15

Работал токарем в СЛМЗ-ТЗПА, ужасная кантора большенство работников бывшие заключённые, наркомания и воровство в этой шарашкиной канто
Читать отзыв о СЛМЗ_ТЗПА

Прогресс
Краснодар  | 2019-03-14

Завод Прогресс находится по адресу ул.Тюляева 34/1 (офис), производство (цеха) на ул.Демуса, промзона КМР.
Аванс не платят вообще, никогда
Читать отзыв о Прогресс

ОСФИКС,ООО
Санкт-Петербург  | 2019-03-14

Ген. директор Александр и его сын коммерческий директор Алексей Маркины - оскорбляют сотрудников ни за что, просто у них отсутствует вос
Читать отзыв о ОСФИКС,ООО

ООО "ПКП Росспецсталь"
Екатеринбург  | 2019-03-12

Компания находится не далеко от Екатеринбурга, в поселке Большой Исток, ул. Свердлова 40А.
Первое, что хочется сказать соискателю: НЕ СО
Читать отзыв о ООО "ПКП Росспецсталь"

Транссервис
Владимир  | 2019-03-12

Заключили договор на разработку чертежей, на 65 000 рублей. Как только подходили сроки выполнения обязательств, они три недели избегали с н
Читать отзыв о Транссервис

ООО "ПКП Росспецсталь"
Екатеринбург  | 2019-03-11

Первое, что хочется сказать соискателю: НЕ СО
Читать отзыв о ООО "ПКП Росспецсталь"

ооо вторчермет
Когалым  | 2019-03-09

хуже частников.зарплата низкая половина черная.руководители не соответствуют своим должностям.заправляют всем муж и жена обманывают н
Читать отзыв о ооо вторчермет