ООО "ГосГазСтрой"
Новый Уренгой  | 2020-03-28

Очень интересная организация! Генеральный вроде нормальный мужик, но часто в азьездах и по этому за фирмой приглядывает заместитель в л
Читать отзыв о ООО "ГосГазСтрой"

Ооо Просталь
39 км Мурманского шоссе  | 2020-03-25

Инструмент в дифиците как и расходники. Водопровода нет, удобства на улице, в цехе непосредственно установлены вагончики в которых живу
Читать отзыв о Ооо Просталь

ТКС-М, ЮМД, ЮТК-АТЛАНТ
Краснодар  | 2020-03-25

Нечестные ребята как по отношению к сотрудникам так и по отношению к клиентам, поставщикам в плане сроков исполнения заказов и оплаты ус
Читать отзыв о ТКС-М, ЮМД, ЮТК-АТЛАНТ

ТКС-М
Краснодар  | 2020-03-24

Обещают золотые горы!!! Не верьте!!! Зарплату не платят!текучка!!!
Читать отзыв о ТКС-М

Инж Тех
Новосибирск  | 2020-03-23

Здравствуйте ,
1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года
2. Отношения руководства о
Читать отзыв о Инж Тех

ООО Паркнефть
Москва  | 2020-03-21

Данная компания пытается кинуть на деньги людей которые по их ней же вине увольняются , я подаю исковое заявления в суд кто хочет может п
Читать отзыв о ООО Паркнефть

НТЗ ТЭМ-ПО
Набережные Челны  | 2020-03-21

НТЗ ТЭМ-ПО не видел такого отстоя. Устраиваешься по одной специальности работаешь поломойщиком и дворником, либо разнорабочим. График р
Читать отзыв о НТЗ ТЭМ-ПО

ПАО чкпз
Челябинск  | 2020-03-20

Я не знаю как работают термисты во второй кузнице, но в первой - полный бардак. Нет чувства товарищества или чувства локтя. Все друг на дру
Читать отзыв о ПАО чкпз

ЗАО Томаг
Томск  | 2020-03-19

Хочу открыть глаза тем кто хочет устроится или купить у данной компании ЗАО Томаг , проработав чуть более полугода в шараж конторе в этой
Читать отзыв о ЗАО Томаг

МЕТАЛЛ-СВ
Самара  | 2020-03-18

Неадекватное руководство.
Постоянные задержки з/п.
Переработки и прочее не оплачивают.
Ненормированный график работы, хотя уста
Читать отзыв о МЕТАЛЛ-СВ