ООО "ЗМК Сталпро"
Клин  | 2019-10-04

Бардак! зарплату нужно выпрашивать и выпрашивать долго и постоянно, директор должен всем как земля колхозу!Великий сказочник и обманщик
Читать отзыв о ООО "ЗМК Сталпро"

ГромоТЭК
Фаниполь  | 2019-10-03

В компании ГромоТЭК я проработала не очень долго (почти 3 месяца). Руководство показало себе с наихудшей стороны. Первое, мне сказали, что
Читать отзыв о ГромоТЭК

ООО Мальдяк
Сусуман  | 2019-10-02

Вот идёт сезон 2019 (с 1 марта до 1 декабря). Выросла доля граждан из Узбекистана. Они ребята работящие, не пьют, плохо знают русский язык и за
Читать отзыв о ООО Мальдяк

НПО Новотех
Ревда (Свердловская обл.)  | 2019-09-30

Отзыв о НПО Новотех. Очень вялая контора, строят из себя производителей, по факту просто перекупы. Багаев Семен их гендир строит из себя д
Читать отзыв о НПО Новотех

технология рециклинга центр
Липецк  | 2019-09-29

контора рога и копыта.работа без трудовой и без договора.чуть остановился набегают мастера и начинают орать о простое.денег за работу та
Читать отзыв о технология рециклинга центр

ооо Пром Торг
Екатеринбург  | 2019-09-29

ооо Пром торг, он же, ооо ТД Пром Торг. официальный директор данной шораги, Гончарова Юлия Андреевна. Хозяин, именно Хозяин, Гайнулин Ради
Читать отзыв о ооо Пром Торг

ООО "УЗМК"
Нижний Тагил  | 2019-09-29

Проработав несколько лет в ООО "УЗМК" могу дать только один совет, прежде чем иметь дела с Исаевой Е.В. несколько раз все взвесите и подума
Читать отзыв о ООО "УЗМК"

"ООО Технологии рециклинга"
Липецк  | 2019-09-28

вообще не понятная контора.работал без оформления ,главное что бы работал.работяги там как роботы,чуть остановился мастера тут же начин
Читать отзыв о "ООО Технологии рециклинга"

ООО "СоюзМеталл"
Ярославль  | 2019-09-26

Если вы готовы быть рабом и работать круглосуточно без выходных то в ООО "СоюзМеталл" вам будут рады. Наобещают золотые горы, а по факту н
Читать отзыв о ООО "СоюзМеталл"

Металл Профиль
Березовский (Свердловская обл.)  | 2019-09-26

Менеджеру по персоналу в данной компании не мешало бы поучиться проводить собеседование. Абсолютно не профессионал своего дела. Задава
Читать отзыв о Металл Профиль