Памир СК
Ульяновск  | 2019-06-13

Сталелитейная компания Памир полный беспредел и отстой с нарушениями производственного регламента и трудового кодекса ...руководство н
Читать отзыв о Памир СК

Металл Трейд
Ростов-на-Дону  | 2019-06-11

Хочу рассказать о компании Металл Трейд Ростов-на-Дону, шла я в эту компанию в отдел снабжения, менеджером. Все было ничего, пока Оля мене
Читать отзыв о Металл Трейд

Общество с ограниченной ответственностью "Калтанский Завод металлоконструкций"
Новокузнецк  | 2019-06-11

Аванса нет, а заработная плата задерживается на месяц и более, хотя в расчетных листах у всех работников проставляется, что работники по
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "Калтанский Завод металлоконструкций"

ООО "Ювермет"
Екатеринбург  | 2019-06-07

Семейная компания Успенских состоящая из трех фирм ООО "Ювермет", ООО "Верона", ООО "Коктель-Тур" и ИП Успенский О.В., находящиеся по адресу
Читать отзыв о ООО "Ювермет"

Верес
Новосибирск  | 2019-06-07

Чудная компания .Расписывают себя как единственная компания по производству труб за Уралом итд. А на самом деле гараж монтаж,обещают хор
Читать отзыв о Верес

АЗС Компани
Санкт-Петербург  | 2019-06-06

устроившись в эту организацию надеялся на то что она окажется стабильной и надёжной. тем более при собеседовании руководство делало упо
Читать отзыв о АЗС Компани

Юкон
Иркутск  | 2019-06-06

Могу одно рассказать, менеджером лучше не устраиваться потому что есть менеджер Татьяна, лучше нее там ни кто и некогда не сможет работа
Читать отзыв о Юкон

КМД
Санкт-Петербург  | 2019-06-06

1. Пока еще работаешь, мизерные копейки платят, растягивая на несколько месяцев. Как только уходишь от них, ничего не выплачивают. Десятки
Читать отзыв о КМД

Санфлоромаш
Харьков  | 2019-06-04

Работа нормальная, но не по профилю...Руководство выше нач.цеха- полное ДЕРЬМО...люди(если их так можно назвать)ПОДЛЫЕ и ЛГУНЫ..с зарплатой
Читать отзыв о Санфлоромаш

Тюменьхиммаш
Тюмень  | 2019-06-03

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о такой дырявой конторе как тюменьхиммаш, устроился в данную организацию в апреле2019года,деньги платя
Читать отзыв о Тюменьхиммаш