Акрон
Тольятти  | 2019-08-16

Таких рабовладельцев свет не видывал, вышел в туалет - спрячь все в тумбочку, комп в спящий режим. В офисе да (работала на Индустриальной 6)
Читать отзыв о Акрон

Металло-промышленный холдинг
Москва  | 2019-08-16

Проработал в компании МПХ 1 год 3 месяца в должности сварщик-аргонщик постоянно слыша что вот вот все наладится.Не наладилось.Сплошные и
Читать отзыв о Металло-промышленный холдинг

Общество с ограниченной ответственностью “ТАИР-К”
Челябинск  | 2019-08-14

Общество с ограниченной ответственностью “ТАИР-К”
Адрес: 454084, г. Челябинск, ул. Каслинская, 19
Тел.: +7 (351) 727-18-82, +7 (351) 727-18-98, +7 (351) 727-20-57 (
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью “ТАИР-К”

ООО "Сарепта-Мет-Пром"
Волгоград  | 2019-08-14

Не ходите работать в эту компанию... Зарплата итак не ахти, ещё и платят с задержкой... Кругом одни бояре, что директор, что менеджеры, что п
Читать отзыв о ООО "Сарепта-Мет-Пром"

Аполло
Самара  | 2019-08-13

Работал там более 3-х лет.Производство находится на ул.Производственной 16 в Стройкерамике.Если говорить как есть,то в зимний период сиди
Читать отзыв о Аполло

Белметаллинвест
Минск  | 2019-08-11

Шило полное, курируют два пидораса,денег у них нет, зп не платят, неустраивайтесь надеюсь два пидора прочли сообщение, вафелы ебаные и ки
Читать отзыв о Белметаллинвест

Галеон
Йошкар-Ола  | 2019-08-11

Эта шарашкина контора настоящий проходной двор. Нельзя оставить чай даже в шкафчике,всё перекроют и своруют. Деньги и телефоны оставлят
Читать отзыв о Галеон

Рудногорский рудник
Железногорск-Илимский  | 2019-08-10

Рудногорский рудник вообще обеспечения нет.Если вы сюда приедете будете за свой счёт все покупать.Вечером в столовой не кормят.Канцеляр
Читать отзыв о Рудногорский рудник

Рудногорский рудник
Железногорск-Илимский  | 2019-08-09

Рудногорский рудник некому не советую устраиваться обеспечение нет,жил в общежитии старое годов 1950,столовая 1 раз в день,работает до 16.00.
Читать отзыв о Рудногорский рудник

ООО ЗМК Келан
Челябинск  | 2019-08-09

Компания ужасная,постоянно урезают заработную плату,есть огромные задержки,на данный момент 9.08.2019 люди не получили черную зарплату за и
Читать отзыв о ООО ЗМК Келан