Елме Металл Рус
Калининград  | 2020-04-24

Яд! Касательно компании ЕЛМЕ МЕТАЛЛ !!!

Надоело молчать, люди должны знать ПРАВДУ!

Позиционируя себя как Европейская Компани
Читать отзыв о Елме Металл Рус

ООО "Моноплан"
Нефтекамск  | 2020-04-20

Всем добрейшего времени суток. Повествование пойдет о компании "Моноплан" и удивительных приключениях её работников.
Сама компания
Читать отзыв о ООО "Моноплан"

ООО "Статус"
Магадан  | 2020-04-20

Данная компания кидает людей на деньги!!! Не верьте им, всё что обещают враньё! В договоре сущие копейки! Работяг за людей не считают. В теч
Читать отзыв о ООО "Статус"

ООО Метало-Промышленная Компания
Екатеринбург  | 2020-04-14

Реальная зп 10 000(+ % от продаж), если захотите устроится официально( так как вам будут всячески предлагать не оформляться по тк) из ваших 10 б
Читать отзыв о ООО Метало-Промышленная Компания

Метавр
Тверь  | 2020-04-07

Эта, некогда процветающая организация, скатилась на самое дно. Отношение руководства к работнику исключительно потребительское. Началь
Читать отзыв о Метавр

ООО УРАЛ-КЭМ
Челябинск  | 2020-04-03

Согласен с предыдущими отзывами. ООО "УРАЛ-КЭМ" - очень своеобразная и странная контора. Директор – Обухов Дмитрий Викторович. Рабочий де
Читать отзыв о ООО УРАЛ-КЭМ

ЗАО "Белгородский завод металлоизделий"
Белгород  | 2020-03-31

Директора данного предприятия ,Шишина А. П. опять законы не волнуют. Отменил карантин и люди работают по графику выходного дня.Кумовство
Читать отзыв о ЗАО "Белгородский завод металлоизделий"

Сталь-М
Белгород  | 2020-03-31

Муж работал в фирме Сталь-М , Директор Маликов Максим Александрович.Обещал официальное трудоустройство! на самом деле нет не одного рабо
Читать отзыв о Сталь-М

Феррум Хабаровск
Хабаровск  | 2020-03-30

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого-то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с
Читать отзыв о Феррум Хабаровск

Прок-тор
Санкт-Петербург  | 2020-03-30

отработал в кампании ООО “Прок-тор”, https://proktor.pro/ 2 вахты общим сроком около полугода с 16.08.2019 до середины февраля, машинистом крана. После
Читать отзыв о Прок-тор