ЗАО "ЗаводМедныйЭлемент" МЭлт
Санкт-Петербург  | 2019-10-17

Положительных сторон нет.
Зарплата "чёрная"! Руководство "самодуры" в основном друзья "хозяина", обещания не исполняются, специалистов
Читать отзыв о ЗАО "ЗаводМедныйЭлемент" МЭлт

ИП Муратов Руслан
Симферополь  | 2019-10-16

устоился на лето в эту шарагу и пожалел. денег не заплатили совсем. Постоянные переаботки, недостачи. Все вешают на нашего брата работягу
Читать отзыв о ИП Муратов Руслан

СамМетКом или РосМетИндустрия
Самара  | 2019-10-16

Компания СамМетКом или РосМетИндустрия не тратьте на них своё время! Бегите мимо!!! Такой текучки как в этой шаражкиной конторе я не виде
Читать отзыв о СамМетКом или РосМетИндустрия

Крымпрофсталь (пр-т Победы 256, Глинки, 51) Муратов Руслан Рустамович
Симферополь  | 2019-10-15

Очень жаль, что раньше мне не попался этот сайт, а то бы я своих ошибок не наделал бы и не потерял бы зря время и деньги. Устроился я в цех п
Читать отзыв о Крымпрофсталь (пр-т Победы 256, Глинки, 51) Муратов Руслан Рустамович

Ростар
Набережные Челны  | 2019-10-15

Условия работы жуткие. В цеху нет толком окон с целыми стеклами, работодатель говорит:"ну своими силами залейте клеенкой" и это когда на н
Читать отзыв о Ростар

ООО Артэк
Нижний Новгород  | 2019-10-14

Доброго времени суток) Первый раз пишу отрицательныйм отзыв о работодателе. О всех предыдущих компаниях адекватное отношение, не смотря
Читать отзыв о ООО Артэк

ООО БСК СТАЛЬ
Калининград  | 2019-10-11

Здравствуйте! Хочу предостеречь всех, кто захочет устроиться в эту шарашкину контору. Сразу хочу заверить вас, что премий вы не получите,
Читать отзыв о ООО БСК СТАЛЬ

Ип мызин
Пермь  | 2019-10-07

Работа на металлобазе...газорезчиком...чудная контора,не советую хватило пару дней,это контора ооо СтройТехЦентр,Экономия во всем ну и от
Читать отзыв о Ип мызин

КрасПМ
Красноярск  | 2019-10-07

уважаемые соискатели!!!!Внимание-КрасПМ,(Цех порошковой окраски) находится данная "организация" по адресу:Тамбовская 31 стр 4!!!Прямо SOS!!!"Хо
Читать отзыв о КрасПМ

Металлобаза
Благовещенск  | 2019-10-04

Металлобаза, находится по адресу: Амурская область, город Благовещенск, село Чигири, улица Центральная 1/7, директор Калмыков Артём Борис
Читать отзыв о Металлобаза