ООО "НИКО"
Воронеж  | 2019-04-09

Господа, если вы хотите подышать пылью и всякой другой х.ней, велком.....Пополнять свой кашель в 14 т.р./месяц, слушать упреки не грамотного-с
Читать отзыв о ООО "НИКО"

Монтажспецконструкция
Кривой Рог  | 2019-04-08

Монтажспецконструкция это жопа,вернее полная жопа,директор Береза Вадим Александрович дырявый пидар.Наебет.Не ведитесь.А деньги котор
Читать отзыв о Монтажспецконструкция

ПромСнаб
Челябинск  | 2019-04-07

Не выплачивает зарплату по три месяца. Сергей сам по заграницам отдыхает, а наши дети сидят голодными из-за него!Если хотите работать бес
Читать отзыв о ПромСнаб

ООО "ВТЗ"
Воскресенск  | 2019-04-06

Есть в Воскресенске такая "замечательная" шарага под названием Воскресенский трубный завод, с не менее "замечательным"генеральным дирек
Читать отзыв о ООО "ВТЗ"

ООО МПК «СМК»
Тюмень  | 2019-04-06

Задерживают постоянно заработную плату. При увольнении оплачивают только оклад без премии. Хотя при устройстве рабочим обещают почасов
Читать отзыв о ООО МПК «СМК»

АО "ТПЗ"
Тула  | 2019-04-04

Итак, пришло время написать про работу на патронном. Тут немало дерьма уже вылили на тульскую оборонку (заслуженно), но сраный подлый... ээ
Читать отзыв о АО "ТПЗ"

ООО "НПК "Специальная Металлургия"
Екатеринбург  | 2019-04-04

Здраствуйте, столкнула меня судьба связаться с этой горе-компанией.Придя на собеседование Вам все распишут в ярких красках, о своей базе
Читать отзыв о ООО "НПК "Специальная Металлургия"

Ленинградский завод спецкрепежа
Санкт-Петербург  | 2019-04-04

Условия труда оставляют желать лучшего. в цеху в любой момент упадёт потолок на голову,слово вытяжка это что то невообразимое, переодева
Читать отзыв о Ленинградский завод спецкрепежа

ООО "Феррони"
Йошкар-Ола  | 2019-04-03

Если готов работать как раб и терпеть постоянные урезания в зарплате-приходите к ним на работу.
В погоне за зарплатой брака много.А шт
Читать отзыв о ООО "Феррони"

Ивановский кабельный завод
Иваново  | 2019-04-02

Жуткое, полуподвальное помещение, на территории бывшего завода. Ни отопления, ни вентиляции, грязь, сырость.по приходу на проходную, вам
Читать отзыв о Ивановский кабельный завод