Красный Якорь ПАО
Нижний Новгород  | 2020-05-25

Если даже будете умирать с голода, на Красный Якорь ходить не стОит. Денег не заработаете, но окунетесь в дерьмо с головой: коллектив мерз
Читать отзыв о Красный Якорь ПАО

Свар-ТНК
Нижнекамск  | 2020-05-23

Нижнекамск, "Татнефть", генподрядчик "Танеко", субподрядчик "Свар-ТНК"(Нижнекамск,Корабельная 45), не суйтесь туда, на объектах "Танеко" прос
Читать отзыв о Свар-ТНК

ООО ЗСМК Сварщик
Ангарск  | 2020-05-18

Работадатель Гречко Ф.В. з/п плотит не вовремя, обманывает, кормят завтраками при увольнении не отдают расчет, элементарно нет туалета и
Читать отзыв о ООО ЗСМК Сварщик

ооо" крабер"
Нижний Новгород  | 2020-05-15

Наихудшая компания в которой я работал. К рабочим относятся как к рабам. Большая текучка. Берут на работу кого угодно , лишь бы меньше пла
Читать отзыв о ооо" крабер"

KRABER
Нижний Новгород  | 2020-05-15

Отвратная контора, владелец армян. Сварочное оборудование не для производства, пытаются все зделать на коленке, сварщик выполняет все ч
Читать отзыв о KRABER

ООО ПЗМИ
Пермь  | 2020-05-14

Приходил на беседу в эту шарагу наеб идет сразу с разговора в обеяве написано 30 000-50 0⁰0р зарплата,но по разговору смена 1300р,да и хочншь за
Читать отзыв о ООО ПЗМИ

Сталь-Инвест
Ростов-на-Дону  | 2020-05-06

Сложилось впечатление что компания ищет покорных бескорыстных энтузиастов (можно конечно подобрать и другие синонимы). Собеседование с
Читать отзыв о Сталь-Инвест

зса
Набережные Челны  | 2020-04-29

311 цех не советую идти , подлизы семейны подряд зса МАСТЕР ФАРХАТ , ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЦЕХ НАЧАЛЬНИК УЖАС НЕ МОЖЕТ НИ ЧЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ , СВ
Читать отзыв о зса

ООО "ТКС-М"
Краснодар  | 2020-04-28

Пытался устроиться в данную "шарашку", сразу пообщался с "местными жителями"(спасибо им за правду!). Вот что удалось выяснить. Задержка з/п,
Читать отзыв о ООО "ТКС-М"

ООО БАУ-СВАРКА
Пермь  | 2020-04-24

Пишу о Шараге ООО Бау-Сварка на Рязанской 105,начну с обьявлений,которые появляются с переодичностью 2-3 месяца требуются сварщики з/п от 40
Читать отзыв о ООО БАУ-СВАРКА