ЛСК-Ростов
Ростов-на-Дону  | 2019-10-22

Категорически не советую связываться с этой компанией. Прошел стажировку с положительным результатом. Был направлен уже непосредствен
Читать отзыв о ЛСК-Ростов

СевЗап АКБ
Санкт-Петербург  | 2019-10-20

Не честный работодатель. Не выплачивает официальную зп и компенсацию за неиспользованный отпуск после увольнения, так же считает норма
Читать отзыв о СевЗап АКБ

Тайшетская Анодная фабрика
Тайшет  | 2019-10-20

Плюсы: стабильная белая зп, соблюдение всех норм трудового законодательства, компенсация части аренды жилья (сумма будет уменьшаться), в
Читать отзыв о Тайшетская Анодная фабрика

АО «ЛидерМаркет»
Челябинск  | 2019-10-19

В компании есть некий Владимир Алексеевич Двуреченский.
Хватается за все ,что может принести прибыль,не понимая при этом сути работы.
Читать отзыв о АО «ЛидерМаркет»

ОМЗ-Спецсталь
Колпино  | 2019-10-18

В данную компанию отправила отклик, своё резюме на вакансию контролёр ОТК.
Пришло приглашение.Позвонила, назначили время для интервь
Читать отзыв о ОМЗ-Спецсталь

Благова Е.Е
Москва  | 2019-10-18

Не ходите работать к Благовой Е Е. Потеряете время. Будет месяц устраивать,кормить завтраками и в итоге не возьмет.ищет рабов.постоянная
Читать отзыв о Благова Е.Е

Эколайф
Новосибирск  | 2019-10-18

День добрый соискатели работы. Есть желание предупредить вас о компании "Эколайф" тире "Сибирский завод" одно и тоже лицо одной рожи. То ч
Читать отзыв о Эколайф

Ферроком
Новосибирск  | 2019-10-17

Своевременная хорошая зарплата это конечно плюс.. но дальше о минусах..
Когда устраивался на работу, обещали бесплатные обеды в компан
Читать отзыв о Ферроком

РАЛМЕТ
Санкт-Петербург  | 2019-10-17

та же шарага,что и"Мезонмех+"(см.выше),только поменялась"власть",и наступила еще большая попа:половину рабочих поувольняли,уровень произв
Читать отзыв о РАЛМЕТ

Крымпрофсталь ИП Муратов Р. Р.
Симферополь  | 2019-10-17

Офицального оформления нет, все в черную. Постоянные задержки по ЗП, вешают брак на работников, так как станки убитые полностью. В счет за
Читать отзыв о Крымпрофсталь ИП Муратов Р. Р.