Уралметком
Екатеринбург  | 2019-07-03

Начнём с того, что Уралметком заманивает вас уровнем зарплаты в несколько раз выше, чем в среднем по региону его расположения. Сами приз
Читать отзыв о Уралметком

000 Кривбасмиталлстилл
Кривой Рог  | 2019-07-03

Компания которая обещает хорошие условия работы, зп от 11500, сменный график работы.
На самом деле начальство быдло и хамло, робы никогд
Читать отзыв о 000 Кривбасмиталлстилл

ООО Феррони
Йошкар-Ола  | 2019-07-02

Завод каторга, ритм бешеный из нормальных людей делают моральных и физических инвалидов. работал на ПАТП, за 8 месяцев 90% состава сменила
Читать отзыв о ООО Феррони

ОАО КУМЗ
Каменск-Уральский  | 2019-06-30

Пишет работник БКЛ- КЛ цеха №36.Неверьте Отделу кадров некогда не знают работу и зарплату !!! Слушай старых работников Они больше правды с
Читать отзыв о ОАО КУМЗ

СкалаМет
Минск  | 2019-06-29

Кто собирается в компанию СкалаМет на должность специалиста, менеджера по продажам. Будьте готовы к тому, что список обязанностей, котор
Читать отзыв о СкалаМет

ЛСК
Шахты  | 2019-06-28

Крайне пренебрежительное отношение к соискателям.Проживаю в г.Белгороде.Я прошел 2 этапа собеседования(скайп с Людмилой и Региональног
Читать отзыв о ЛСК

ЛСК-Ростов
Ростов-на-Дону  | 2019-06-28

Читать отзыв о ЛСК-Ростов

новосибирский стрелочный завод
Новосибирск  | 2019-06-27

Вакансии липовые, два человека откликались на вакансии которые выложены на всех сайтах и ок завода. Приглашают на собеседование и сообщ
Читать отзыв о новосибирский стрелочный завод

ЛСК-Ростов
Ростов-на-Дону  | 2019-06-26

Читать отзыв о ЛСК-Ростов

ОООХАЙТЕК
Череповец  | 2019-06-26

Организация не честная, работникам не выплачивают зарплату четвёртый месяц, директор Поздняков А. каждый день врёт, будем подавать в суд
Читать отзыв о ОООХАЙТЕК