АС-СИБ
Ангарск  | 2019-11-06

работали долго на компанию АС-СИБ,за работу деньги не выплачивает,тариф по работе не указывает,за месяц работы 9 часового графика 5-ти дне
Читать отзыв о АС-СИБ

ооо пк металл
Чита  | 2019-11-06

чита ооо пк металл.лазо 1 б.хозяин матлашов алексей михайлович,естественно остальные подставные лица.двойные зарплаты,не платит налоги,
Читать отзыв о ооо пк металл

Фабрика"Вариант"ООО
Харьков  | 2019-11-01

Очень много лет опыта работы на этой фирме. И тот директор, который принимал меня на работу и тот, который сейчас принимает людей на работ
Читать отзыв о Фабрика"Вариант"ООО

Центр строительных материалов ( цсм)
Иркутск  | 2019-10-31

Компания ЦСМ, это просто кошмар, особенно в работе менеджера по продажам. Маленький % от продаж. Ужасное отношение руководства к своим со
Читать отзыв о Центр строительных материалов ( цсм)

Тесла тсл-спб
Казань  | 2019-10-30

Тесла тсл-спб одно тоже самое дно... месяц пахал и задерживался на работе,итог 18тыс.200р и минус 1.200р штраф.зря раньше не увидел эти отзывы. П
Читать отзыв о Тесла тсл-спб

ооо РвЭкспорт
Тольятти  | 2019-10-30

ооо РвЭкспорт.которая находится на ул.Индустриальной 3в.Эта контора нае-ная,в том плане что из начально вам вешают лапшу на счет з/п.и где
Читать отзыв о ооо РвЭкспорт

ООО УК Руссталь
Москва  | 2019-10-29

УК Руссталь-УК рстранс-УК втормет....ужаснейшая контора!Проработав там почти год жалею о каждой минуте мучений там,жалею,что так долго со
Читать отзыв о ООО УК Руссталь

ООО "Завод фасонных изделий"
Санкт-Петербург  | 2019-10-28

Очень ненадежный работодатель. Постоянные задержки зарплаты. Зарплата не вся официальная, неофициальную часть задерживают на 2-3 месяца
Читать отзыв о ООО "Завод фасонных изделий"

ОАО "Гидрометаллург"
Нальчик  | 2019-10-23

Отвратительная организация. Все оборудование убитое,техника безопасности не выполняется,грязь,рабочие на правах рабов, зарплату обеща
Читать отзыв о ОАО "Гидрометаллург"

ООО Метресурс-С
Екатеринбург  | 2019-10-23

фирма-прокладка между угмк и пао надеждинский. Позиционируют себя как молодой дружный коллектив, однако до управляющей компании "руково
Читать отзыв о ООО Метресурс-С