Алюминиевая Продукция
Пангоды  | 2019-04-25

Обещают 60,на деле за месяц вахты получишь 30 и то может быть.Директор филиала в Пангодах Харюшин Олег Сергеевич.Экономит даже на майонезе
Читать отзыв о Алюминиевая Продукция

Пресстиж
Санкт-Петербург  | 2019-04-24

Обещают хорошие условия, зарплату в рынке, но по факту это далеко не так, платят во время и по-белому, но очень мало, всегда с унижениями и
Читать отзыв о Пресстиж

ООО Олди Свет, ООО Олди Свет Плюс
Минск  | 2019-04-24

Побывал я на собеседовании данной компании. С начало почитал отзыв, не поверил, решил проверить все на деле.
Встречает действительно
Читать отзыв о ООО Олди Свет, ООО Олди Свет Плюс

Алметстрой
Санкт-Петербург  | 2019-04-22

Компания Алметстрой во главе с Моревым Дмитриея, является самой ужасной компанией. Обнан, не платят за выполненую работу, обламывают по
Читать отзыв о Алметстрой

МАРЛИЗ, БСК СТАЛЬ
Калининград  | 2019-04-22

Работодатель не платит обещанных денег. Премию зажали, которая была до 10 тыс. Премия платится в черную. Если вы готовы работать за мизерн
Читать отзыв о МАРЛИЗ, БСК СТАЛЬ

ООО МЕТАЛЛИМПОРТ
Сергиев Посад  | 2019-04-22

Здравствуйте,
В 2017 году я устроилась на этот завод рядом Сергиев Посадом. Работала на оформлении документов.
В точности на отгрузку
Читать отзыв о ООО МЕТАЛЛИМПОРТ

ПРОФ-Конструкт +
Санкт-Петербург  | 2019-04-22

Наверно напишу, что бы на этих Двух ДебРуководителей не нарвались обычные парни работяги, а если я не успел и вы уже согласились на работ
Читать отзыв о ПРОФ-Конструкт +

Фосагро
Апатиты  | 2019-04-19

Проработав в компании фосагро 2,5 года на расвумчорском руднике, был сокращён, при этом родились две дочки, ипотека, кредит, отношение к лю
Читать отзыв о Фосагро

ЗАО "ЯЗМК"
Ярославль  | 2019-04-18

Чем руководствуется данная организация, остается только догадываться, но явно не ТК РФ. Задержка заработной платы минимум на 2 месяца с
Читать отзыв о ЗАО "ЯЗМК"

ЗАО ЯЗМК
Ярославль  | 2019-04-18

Непонятно чем руководствуется данная организация, но явно не ТК РФ. Не говорю о задержках зар. платы (из за чего и уволился),третий месяц
Читать отзыв о ЗАО ЯЗМК