ООО завод механических прессов
Барнаул  | 2019-07-23

Данное место работы оставляет только одно впечатление и это полный негатив. То что задерживают зар плату даже говорить не буду, постоянн
Читать отзыв о ООО завод механических прессов

ООО "Арсенал Технологии"
Зеленоград  | 2019-07-21

Здравствуйте уважаемые соискатели.Те кто собирается работать в Арсенале, эта организация находится рядом с хлеб заводом 28,обходите эту
Читать отзыв о ООО "Арсенал Технологии"

ООО тпк уралсибмет
Красноярка  | 2019-07-20

Не верьте что говорят в этой кампании. Обещают горы золотые, льстят, в итоге кидают на зарплату. Пишут оклад маленький, плюс премии. По дог
Читать отзыв о ООО тпк уралсибмет

ООО "Электроресурс"
Саратов  | 2019-07-17

Невыдают договор на руки и приказ о приеме на работу на словах оклад 30т/р по факту 11с копейками постоянные задержки аванса и з/п требую р
Читать отзыв о ООО "Электроресурс"

ООО "Инжиниринг Строительство и Обслуживание" (ООО ИСО)
Красноярск  | 2019-07-17

Бывший РИК - Русинжиниринг. Кому интересно, почитайте что за шарага. Уволили человека ни за что. Кто то снял пожар на КрАЗе и выложил в инт
Читать отзыв о ООО "Инжиниринг Строительство и Обслуживание" (ООО ИСО)

НВИ
Новосибирск  | 2019-07-16

Данная конторка находиться с. Мочище, ул. Первомайская, д. 244 офис 9. « Директор» — Лучник Игорь Александрович ( хотя по бумагам контора при
Читать отзыв о НВИ

Алтайсплав
Барнаул  | 2019-07-16

Хочу написать пост об этой конторке. Здесь есть все: типа директор Воронин, бывший приещик, который, кроме как орать и обмануть Иванова н
Читать отзыв о Алтайсплав

МСРТ
Одинцово  | 2019-07-15

НИКОГДА!ЕЩЕ РАЗ ПИШУ, НИКОГДА не приходите работать в эту шаражкину контору. Бог всего живого , кем себя считает Дмитрий Васильевич Виряс
Читать отзыв о МСРТ

АО «Завод «Киров-Энергомаш»
Санкт-Петербург  | 2019-07-13

Начнем по порядку. Медкомиссия при трудоустройстве занимает около 5 дней (все врачи + ожидание анализов + беготня с бумагами на оформлени
Читать отзыв о АО «Завод «Киров-Энергомаш»

Сфера Метиз
Воронеж  | 2019-07-09

Зарплаты задерживают, обманывают. Иногда нету работы и из-за этого приходиться сидеть дома бесплатно. Например с июля до ноября будет не
Читать отзыв о Сфера Метиз