Альянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)
Санкт-Петербург  | 2019-11-12

Набирают сварщиков, слесарей, маляров и разнорабочих. Но по факту, если вы приходите, например, сварщиком, то будете ещё разнорабочим. Вас
Читать отзыв о Альянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)

ТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Ростов-на-Дону  | 2019-11-12

Контора рога и копыта. Сотрудников меняют очень часто.Зарплаты на испытательный нет. Ежедневные бесконечные собеседования с сотрудника
Читать отзыв о ТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

АО Сталепромышленная компания (АО СПК)
Нижний Новгород  | 2019-11-12

Об этом горе-работодателе много негатива написано от бывших сотрудников, мне не давно приходил отклик с сайта "SuperJob", пригласили на должн
Читать отзыв о АО Сталепромышленная компания (АО СПК)

ЦЕНТР ПОРОШКОВОЙ ПОКРАСКИ УЛ ЛЕНИНА 2 "ООО ДИМКОР"
Киров  | 2019-11-11

набирают маляров и подготовщиков потом не платят зарплату по полгода таких гадов давно не видел мошенническая мышь-контора ищут дурачк
Читать отзыв о ЦЕНТР ПОРОШКОВОЙ ПОКРАСКИ УЛ ЛЕНИНА 2 "ООО ДИМКОР"

Вторчермет НЛМК Урал
Екатеринбург  | 2019-11-11

Бегите подальше от этих мерзавцев! Подставляют сотрудников, создают невыносимые условия работы! Не подписывайтесь на материальноответ
Читать отзыв о Вторчермет НЛМК Урал

Романская сталь(ИП Светов)
Москва  | 2019-11-11

Команда редкостных непрофессионалов, по так называемым руководством Александра Светова. В ковке ничего не понимают, как впрочем и в тех
Читать отзыв о Романская сталь(ИП Светов)

ООО Аста
Челябинск  | 2019-11-11

Компания не выполняет обязательства по оплате. Не оплачивают даже копейки за предоставленные им услуги. Директор готова ежедневно корм
Читать отзыв о ООО Аста

Artsmith
Москва  | 2019-11-09

АrtSmith,художественная ковка.Московская обл.,пгт Родники.
За полгода пришло и ушло человек 15, с ними не расчитались.
Мелкие заказы опл
Читать отзыв о Artsmith

ООО ДОНМЕТАЛАСТ
Волгодонск  | 2019-11-08

Донметпласт отстойная фирма, не Дай Бог Вам захочется туда идти, 10000раз подумайте, зп платиться не во время, коллектив одни нарики и пьяни
Читать отзыв о ООО ДОНМЕТАЛАСТ

ООО НПК-ИМПУЛЬС
Рязань  | 2019-11-07

ООО НПК Импульс г. Рязань, отработал газорезчиком в этой шарашкиной конторе 4 месяца ,данная организация задерживает зарплаты своим сотр
Читать отзыв о ООО НПК-ИМПУЛЬС