Сталь-Инвест
Ростов-на-Дону  | 2020-06-14

Сделал глупость, что Даже пришёл на собеседование
Прочитал яркое объявление на хедхантере , привлекла высокая зарплата от 30 тыс и кру
Читать отзыв о Сталь-Инвест

СтройСервисТорг
Воронеж  | 2020-06-14

Наихудшая компания в которой я работал. К рабочим относятся как к рабам. Большая текучка. Берут на работу кого угодно , потом выбирают нас
Читать отзыв о СтройСервисТорг

ЗАО Завод Металлоконструкций
Великий Куст  | 2020-06-13

Несоветую туда устраиваться работать ! Зарплату обещают 25000 , а по факту от 15000 . Начальство травит байки Типа завод работает в убыток мног
Читать отзыв о ЗАО Завод Металлоконструкций

Сталь-инвест
Ростов-на-Дону  | 2020-06-12

Я как и многие повелся на красивое описание на хедхантере. Ожидал, что смогу зарабатывать и буду работать в нормальной организации. И нем
Читать отзыв о Сталь-инвест

Первая трубная компания
Ростов-на-Дону  | 2020-06-12

Работал в этой шарашке менеджером по продажам.
Обещали чуть ли не 100 тыс зарплаты. Сказали официальное трудоустройство сразу.
Дума
Читать отзыв о Первая трубная компания

группа компаний STURM (ООО "АРЕС") (Штурм)
Новосибирск  | 2020-06-10

В данной компании практикуется выплата "серой" зарплаты. Мои приключения начались еще при звонке менеджера по персоналу. При телефонном
Читать отзыв о группа компаний STURM (ООО "АРЕС") (Штурм)

Росметиндустрия
Нижний Новгород  | 2020-06-10

Отдел кадров адекватная, вежливая девушка. Служба безопасности, низшее начальство мастер, начальник участка, грубое быдло, ставят услов
Читать отзыв о Росметиндустрия

ООО» ТЗН»
Таганрог  | 2020-06-08

Была Попытка трудоустройства, объявление на hh, авито висят постоянно, сам офис находится в мудях, из кабинетов слышится отборный мат, не
Читать отзыв о ООО» ТЗН»

ООО ЗМК мост
Омск  | 2020-06-07

ООО ЗМК мост горячий ключ,доброго времени поделюсь опытом работы в этой компании,постоянные обещания и ничего больше,это По поводу повы
Читать отзыв о ООО ЗМК мост

ООО "Альянс"
Екатеринбург  | 2020-06-04

ООО "Альянс" инн 6686110245 Мошенники , Пушкарев Денис Иванович тел. +79122222831, который набирает на работу на АО "Томинский ГОК" обещают высокую за
Читать отзыв о ООО "Альянс"