ООО Уралдомнаремонт М
Челябинск  | 2019-05-15

Работают, трудовой договор не предоставляется ,кормят обещаниями,при производстве работ систематические нарушения охраны труда.
Ни
Читать отзыв о ООО Уралдомнаремонт М

Кузбасский литейный завод
Кемерово  | 2019-05-15

Не кому не рекомендую устраиваться в это дремучее место. О семье и о себе можете позабыть с такими конскими переработками. Договор на рук
Читать отзыв о Кузбасский литейный завод

ТПК ДЕКО
Новосибирск  | 2019-05-14

Дорогие Алексей Геннадьевич и Анастасия Сергеевна , обращение к вам! За последние месяца 2-3 ушло около 6 человек, уходят от маленькой зара
Читать отзыв о ТПК ДЕКО

ООО Кузбасский литейный завод
Кемерово  | 2019-05-13

ООО Кузбасский литейный завод он же "Промгортех". Такого отношения к рабочим еще не встречалось. Для них люди - это рабы. А если ты раб, то д
Читать отзыв о ООО Кузбасский литейный завод

КРЫМПРОФСТАЛЬ
Симферополь  | 2019-05-06

Мужики! Не идите туда работать! Хозяин за людей нас, работяг, не считает. Зарплату не платит совсем. Кидает на деньги, угрожает, стро
Читать отзыв о КРЫМПРОФСТАЛЬ

Ижевскхиммаш
Ижевск  | 2019-05-06

У данного работодателя постоянная текучка, в объявлениях озвучена зарплата 25-30 тыс, по факту даже 20 тыс. не получишь, к тому же эти 20 тыс р
Читать отзыв о Ижевскхиммаш

ООО "Уральская металлургическая компания"
Первоуральск  | 2019-04-25

Компанию никто не ведет, живет своей жизнь а точнее кладут на плечи менеджера всю ответственность. Требования чрезмерные, полное не соот
Читать отзыв о ООО "Уральская металлургическая компания"

НЛТ
Набережные Челны  | 2019-04-25

НЛТ-литейное производство заготовок для заказчиков из отходов стального лома, штамповки от ООО "Начало". 9 учредителей. Само литейное про
Читать отзыв о НЛТ

Алюминиевая Продукция
Пангоды  | 2019-04-25

Обещают 60,на деле за месяц вахты получишь 30 и то может быть.Директор филиала в Пангодах Харюшин Олег Сергеевич.Экономит даже на майонезе
Читать отзыв о Алюминиевая Продукция

Пресстиж
Санкт-Петербург  | 2019-04-24

Обещают хорошие условия, зарплату в рынке, но по факту это далеко не так, платят во время и по-белому, но очень мало, всегда с унижениями и
Читать отзыв о Пресстиж