ЗАО "МЕРА"
Санкт-Петербург  | 2014-02-23

Люди!!Если вы цените свое психическое здоровье и вам не нужна запись в трудовой на пару неделю, месяцев - НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В ЗАО "МЕРА"!
Читать отзыв о ЗАО "МЕРА"

ооо тпк Ижстальконструкция
Ижевск  | 2014-02-21

Директор конторы обманывает работяг.Запись в трудовую записывает только один месяц,даже если отработаете год.Делайте вывод господа.
Читать отзыв о ооо тпк Ижстальконструкция

ООО Русал
Красноярск  | 2014-02-20

Про Русал много уже сказано. Добавлю только про температуру, которая летом в кабине мостового крана, что обслуживает электролизёры и работает с расплавленным металлом достигает 70 градусов Цельсия.
Читать отзыв о ООО Русал

ТПК Хорека Сервис
Казань  | 2014-02-14

Устроилась в ТПК Хорека сервис. Ужас просто какой-то, наобещали горы сказочного всего. Оказалась типичная бла бла бла! Директор жулик, настоящий обманщик! Остерегайтесь этой фирмы! Директор как крыса смотрит на всех изподтишка, как будто выискивая что-то. Постоянная текучка, постоянно что-то происходит, постоянно чем-то не доволен, фирма вся в кредитах и лизингах.
Читать отзыв о ТПК Хорека Сервис

ООО Еврус
Тюмень  | 2014-02-13

Объясню это так, пришел устраиваться к нему и как всегда и все начальники очень красиво говорит, чего потом не исполняют, обещает одну сумму, а потом ищет малейшие изъяны в работе, чтобы вычесть с тебя как можно больше, я например не до считался 13 000 тыс. руб. Хотя все сделано было очень хорошо и заказчик все принял на ура. Причем любитель вынести мозг, нельзя пользоваться телефоном во время работы и чужие проблемы его не волнуют, даже если что-то важное!
Читать отзыв о ООО Еврус

ЗАО "ПетроСтройМонтаж" ул.Есенина д.19к.1
Санкт-Петербург  | 2014-02-07

Бесконечное набирание новых людей и выкидывание старых работников без зарплаты.
Читать отзыв о ЗАО "ПетроСтройМонтаж" ул.Есенина д.19к.1

Сибметснаб
Томск  | 2014-01-29

Головной офис данной организации находится в г. Новосибирске. И вроде бы вполне себе нормально существует и развивается. Филиалы организации в г.Томск, г. Красноярск. Скажу сразу же- не дай Бог Вас угораздит попасть на работу в Сибметснаб ОП г.Томск.
Читать отзыв о Сибметснаб

НПО "Огнезащита"
Санкт-Петербург  | 2014-01-26

Устроился в эту шарашку электрогазосварщиком, когда устраивался обещали горы золотые, проработав месяц, не получив никакого аванса, уволился, в итоге жду зарплату уже месяц, когда звонишь в эту говноконтору, говорят денег нет, звоните на следующую пятницу. Хотя заказы есть, производство не стоит, металлопрокат тоже на что-то покупается. В общем жду еще неделю, и если не увижу своих денег, иду в суд.
Читать отзыв о НПО "Огнезащита"

Бульдорос
Саратов  | 2014-01-25

Дают объявление о вакансиях через интернет, далее дают заполнить анкеты, просят прийти на следующий день для инструктажа. На следующий день в офис никого не пускают, держат на улице людей, выходит некий Станислав, якобы директор, выводит двоих петеушного вида пацанов, делит всех соискателей на 2 группы, каждой группе дает по одному своему упырю и они ведут людей, на вопрос куда мы идем внеразумителное бормотание, когда люди начинают возмущаться, они останавливаются и говорят "задавайте вопросы". Все это происходит на улице.
Читать отзыв о Бульдорос

Страницы: 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 189