ООО Югснабсервис
Ростов-на-Дону  | 2012-09-18

Поддерживаю прошлое мнение! Работала в компании больше года менеджером по продажам. Зарплата черная, постоянные командировки, об отпуске вообще и речи быть не может. Когда увольнялась по собственному желанию, вообще уволили по статье "за прогул", естественно никаких расчетных и даже трудовой книжки я не увидела.
Читать отзыв о ООО Югснабсервис

ООО Кубанская Трубная Компания
Краснодар  | 2012-09-11

Это недобросовестные работодатели. Полнейший лохотрон. При приеме на работу обещают одно, выходит полное несоответствие их словам. Заработную плату не платят в течение 2 месяцев. Насчет авансов - так вообще о них нужно забыть. Главное работай бесплатно и не крякай. При увольнении вообще не заплатили за месяц работы, так как не было трудового договора. А штат вообще меняется каждые три месяца. Во главе стоят Кузнецова Елена Евгеньевна и Кузнецов Роман Евгеньевич.
Читать отзыв о ООО Кубанская Трубная Компания

ооо Камтент
Йошкар-Ола  | 2012-08-24

работал в этой организации это просто сумасшедший дом работать просят много обещают столько же, в итоге ни денег получить не можешь бегаешь выпрашиваешь авансы зарплату не то что вовремя дать не могут её просто вообще дать не могут за все сверхурочные часы даже никакой благодарностине было не то что уж деньги или отгулы а если уволишься это ещё хуже один человек оттуда уволился в марте так деньги получил только в конце июня ито не до конца потому что ему не посчитали дыректор там Кувшинова Н.В. бухгалтер в этой же фирме работала теперь директор сразу возомнила о себе много понаберёт заказов а рабочим расхлёбывай бывало до двух ночи оставались чтобы доделать клиентам понаобещает что сделают машину за один день хотя там работы минимум на три и потом даже трубку от клиентов не берут многие нам сами звонили с нами контакт держали не советую вам туда идти
Читать отзыв о ооо Камтент

ООО ПКФ "Вентал"
Краснодар  | 2012-07-30

Набирают рабочих по левым договорам, иногородних с проживанием в вагончиках. Обещают платить 30 000р. за производство металлоконструкции (сварка металлоконструкций) , люди отрабатывают месяц и в день и в ночь, потом затягивают сроки выплаты а потом увольняют с минимальной выплатой а сами дальше батраков несведущих набирают. Остерегайтесь потеряете время!
Читать отзыв о ООО ПКФ "Вентал"

ООО "ПРОММЕТ" Силина 3
Самара  | 2012-07-25

Руководитель,а он один,не компетентный,слабовольный и боящийся принять решение человек. Зарплата у персонала низкая и ту выдают частями и с задержкой и то под угрозой увольнения из за страдает весь процесс производства. Техника безопасности и охраны труда вообще не соблюдается, высокая текучка персонала На предприятии дорабатывают люди либо живущие рядом либо ждущие место в др.организацию ,на участках полно эмигрантов получающих больше наших-местных условия работы ужасные.Врагу не посоветую попасть туда
Читать отзыв о ООО "ПРОММЕТ" Силина 3

ЗАО "Многовершинное"
Хабаровск  | 2012-07-25

Компания обладает очень негативной репутацией на горнодобывающем рынке. Текучесть кадров колоссальных размеров, от хорошего люди не убегают. Все специалисты после ухода востребованы на рынке труда и устраиваются с повышением.
Руководство подбирается по принципу кто согласится того и возьмем и естественно долго не задерживается. Проживать в поселке с семьей и маленьким ребенком не возможно, никаких улучшений в бытовом плане нет и не будет, т.к. попытки не предпринимаются. Кадровой политики в компании нет. Производственные показатели рисуются. Думайте сами.
Читать отзыв о ЗАО "Многовершинное"

ЗАО Многовершинное
Хабаровск  | 2012-07-25

В компании нет единой стратегии развития, никто не понимает что и для чего он делает. Сотрудники - это быстро портящийся продукт, даже если люди работают по 8-10 лет, с ними расстаются в одну минуту без малейших колебаний, если человек неугоден кому то из управляющей компании, в тоже самое время многие бездельники продолжают протирать штаны и получать за это огромные деньги. Нет объективной оценки, поскольку само руководство не развивается и сама система стоит на месте. Работа на Многовершинном потеря времени прежде всего для самого сотрудника, работа с самодурами, дилетантами и непрофессионалами приведет вас к испорченной биографии.
Читать отзыв о ЗАО Многовершинное

Татпроф
Набережные Челны  | 2012-07-17

Если вам как то угораздило устроиться в это предприятие,Поверив на посулы "Начхательства",Очень скоро окажетесь обманутым,Обещанная з.п уйдет на штрафы, за культуру производства, ничем не аргумнетировав у вас снимут часть зарплаты, Вредность не предусмотрен, соцпакет нулевой,текучесть кадров с этой "Соковыжималки"-обыденность.
Читать отзыв о Татпроф

ООО «АВИАМАСТЕР»
Казань  | 2012-07-13

Хотелось бы сказать про компанию ООО «АВИАМАСТЕР». Во-первых зарплата черная, неофициальная около 20 000, официальная 5 000. Выдают с огромным опозданием (максимум два месяца). При увольнении выдали только официальную часть. Производство ужасающе неорганизованно.
Читать отзыв о ООО «АВИАМАСТЕР»

ООО "РоМо-партнер"
Нижний Новгород  | 2012-07-01

Организация ООО «РоМо-партнер» ИНН 5261074486 (учредители и руководители которой: совместное предприятие «ORVENTO-METALL TRADING COMPANY» ООО, МД-2012, бул. Штефан чел Маре, 64, офис 101, мун. Кишинэу, Республика Молдова, рег.номер 1003600050595; Крапивка Игорь Владимирович, Бабий Владимир Васильевич) обманула своих работников, не выплатив зарплату за несколько месяцев. Прокуратурой г. Нижний Новгород проведена проверка по вышеприведенному нарушению, данный факт подтвержден, материалы проверки направлены в следственный отдел СУ СК РФ и Государственную инспекцию труда. Также прокуратурой направлено исковое заявление в суд. Считаем всех вышеперечисленных лиц недобросовестными работодателями и ненадежными партнерами, не отвечающими за свои слова и договоренности. Просим всех, кто имеет с данными лицами контакты или планирует их осуществить, с недоверием и осторожностью относится к их обещаниям, в том числе и в письменной форме в виде договоров, т.к. возможен обман со стороны вышеперечисленных лиц.
Читать отзыв о ООО "РоМо-партнер"

Страницы: 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 175