ООО Сибметалл
Новосибирск  | 2014-05-20

Как-то я искал работу, позвонили и пригласили на собеседавание от имени другой кампании - Трансстальмост, рассказывали красиво, решил сьездить. Обещали официальное трудоустройство, хорошую з/п. Потом сказали, что сначала на 1 месяц придется работать по гражданскому договору, а если все устроит их и меня, то официально трудоустроят потом.
Читать отзыв о ООО Сибметалл

Алтайсплав он же Кратос
Барнаул  | 2014-05-15

Организация ужасная все что не делаешь все плохо. Проработав целый год горячая сетка так и не появилась. Постоянно штрафы недоздачи к зарплате. Расчет не выдают условий труда нет!!! Постоянно все обжигаются горячим металлом при вскрытии печей и при разливки металла на конвейер. Крыша постоянно бежит прям на конвейеры тем самым происходит
Читать отзыв о Алтайсплав он же Кратос

ООО Алтайсплав (9-заводской проезд 5г)
Барнаул  | 2014-05-15

Работал я год горячей сетки, нет отпусков постоянно штрафы, недостачи. Оборудование ужасное, особенно печи, а в основном медная печь. Средств защиты нет, вытяжки не работают. Расчет не выплатили пока я не подал на них заявления в защиту прав труда, сразу отдали
Читать отзыв о ООО Алтайсплав (9-заводской проезд 5г)

Партнер
Москва  | 2014-05-12

Устроилась от фирмы партнер в Москве. Направили в тульскую область город Алексин на завод Тяжпром. Поселили в общежитие около завода, жили в нечеловеческих условиях, клопы с потолка падали на голову, зарплату постоянно задерживали, за билеты возвращают со второй вахты, а когда приехали на вторую вахту что б получить за проезд отдали только проезд в одну сторону.
Читать отзыв о Партнер

Элит
Пушкин  | 2014-05-12

Ребята это разводка на деньги!!! Якобы платишь 2500 на санитарную книжку!!! Компания липовая!
Читать отзыв о Элит

ООО "Региональная Металлургическая компания"
Челябинск  | 2014-04-30

У данной компании филиалы находятся в разных городах. Хотелось бы рассказать о филиале, находящимся в городе Краснотурьинске. На работу данной компании выделятся правительственные деньги, но зарплату выплачивают серую, причем часть зарплаты удерживают за сломанную (не по вине рабочих) спец.технику. График постоянно меняется, большая текучка кадров. Директор Зорин А.Н. молодой и наглый.
Читать отзыв о ООО "Региональная Металлургическая компания"

Северсталь ЦЕС
Ярославль  | 2014-04-30

Компания со стандартной рабской корпоративной политикой вроде Сбербанка, Билайна и т.п. Ненормированный рабочий день, но по факту работа круглыми сутками, за переработки предлагают брать отгулы, когда нет запарки (такие дни, конечно же большая редкость:)).
Читать отзыв о Северсталь ЦЕС

СК Собвин
Нижневартовск  | 2014-04-30

Работали вахтой с января по март по договорам. А зарплату видим только на бумажках. Обещали золотые горы. Директор Бондоренко.
Читать отзыв о СК Собвин

ООО Трика или ООО 3К
Новосибирск  | 2014-04-23

Занимается художественной ковкой, ворота, конструкции из металла. Из правления Юрий Иванович седой дядя, Василиий Юрьевич молодой и горячий, Ира и Наташа две девушки проектируют в автокаде и выдают расходники, Наташа в большей степени дизайнер. В общем устраиваясь обещают зарплату в среднем от 30
Читать отзыв о ООО Трика или ООО 3К

Редуктор Кран Комплект
Челябинск  | 2014-04-17

Устроился работать в эту контору года 2 назад слесарем. Вроде все по началу устраивало, но это все обманчиво. С начальником этой конторы работать очень сложно, он человек настроения.
Читать отзыв о Редуктор Кран Комплект

Страницы: 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 186