ооо "от мала до велика"
Пенза  | 2012-01-10

фирма находится на байдукова 67.называется "от мала до велика". начальник там маришев алексей лет 27. занимается металлоконструкциями.кидает с деньгами,уже человека 4 кинул. говорит что заказчики не отдают.отдаёт по немногу и остаток так у него и остаётся.
Читать отзыв о ооо "от мала до велика"

OOO золоторудная компания Майское
Санкт-Петербург  | 2012-01-07

Здравствуйте! Хотим вам рассказать о беспределе, который творится на предприятии Полиметалла - ООО “Золоторудная компания “Майское” в вахтовом поселке, который находится вблизи города Певек Чукотского Автономного Округа. Просим помочь в восстановлении справедливости и в помощи по защите прав трудящихся. Изначально все началось с назначения Заместителем Управляющего директора Зарубина А.В. Руководство всевозможными методами стало избавляться от “неугодных” лиц занимающих руководящие посты на предприятии: ” проводили на пенсию” управляющего директора Киселева А.К., вынудили уволиться начальника лаборатории Решетову А.И. пытаясь сфабриковать против нее уголовное дело, начальника ОКСа Гапонова А.Ф., начальника АТЦ Моисеева Ф., главного геолога Бойко, начальника Рудника Степанищева Н.Ю., нач. гаража Широкого В.И. и т.д. На “освобождающиеся” места были приглашены люди из окружения Зарубина А.В. (с прежнего места работы и родственники).
Читать отзыв о OOO золоторудная компания Майское

РусГазПром, ООО
Нижний Новгород  | 2011-12-27

По договору обещают золотые горы, но работа без оклада только %. Обманывают, могут забирать проекты которые ты сам ведешь. Генеральный директор ненормальный псих, очень любит громко разговаривать благим матом с персоналом. Да и вообще за персонал там не держатся, директор всегда отчитывает всех что все ужасно работают, а сам имеет наверное миллионы.
Читать отзыв о РусГазПром, ООО

ООО "Москва-Втормет"
Рязань  | 2011-12-14

Здравствуйте! Предприятие занимается черметом. Расположена по адресу: Шабулина 17. Зарплату задерживают на несколько месяцев. При увольнении перерасчёт з/п не происходит! Единственное - через суд и то не факт! При трудоустройстве говорят, что на предприятии пока не стабильно, но зарплату якобы всем выплачивают!!!!
Читать отзыв о ООО "Москва-Втормет"

ООО Гласс Дизайн
Санкт-Петербург  | 2011-12-07

Трудоустроился не официально, потому как выбора не было, нужно кормить семью. Без работы ни как. Поработал, обещали золотые горы. На испытательном сроке пообещали 25.000, потом якобы зарплата станет выше, аш за 40.000. Отработал месяц у этих уродов, стал не нужен, в результате не выплатили заработную плату за месяц и не собираются.
Читать отзыв о ООО Гласс Дизайн

ОАО ММЗ Серп и молот
Москва  | 2011-11-27

Маленькая заралата, цех ЦРМО большой не отапливался и не было вытяжки. Хорошее то, что я поступил в металлургический институт, научился играть в домино. Когда начали делать третье транспортное кольцо через завод был свободный вход и выход. Один рабочий делал там постоянно холтуру начальству и никогда не делился и поэтому с ним никто не когда не работал.
Читать отзыв о ОАО ММЗ Серп и молот

ООО "Страж-Лазер"
Москва  | 2011-10-29

Довожу до Вашего сведения о недобросовестном работодателе ООО "Страж - Лазер" руководитель Александр анатольевич Витшас, компания находится в поселке Беседы.
Руководитель предлагет заработную плату частнично белую, а частнично выдавать будет в конверте, ссылаясь на налогообложение. Все бы ничего, только вот оставшуюся з/п он в конверте так и не выдает.
Читать отзыв о ООО "Страж-Лазер"

ЗАО "ТРАНСМАСТ" "СТРОЙКОМ" в Металлострое
Санкт-Петербург  | 2011-10-26

Компания находится на рынке труда более десяти лет. Фирмы ЗАО ТРАНСМАСТ и СТРОЙКОМ две, а директор один. Ген.директора постоянно меняются(почти каждый год) также как и кадры, постоянная текучка.Большое количество работников гастарбайтеров которим даже копейки и то платят редко(чтоб с голоду непомерли живут в бараке прямо на производстве)
Читать отзыв о ЗАО "ТРАНСМАСТ" "СТРОЙКОМ" в Металлострое

ООО "Металл Бюро"
Москва  | 2011-10-11

Компания ГОВНО, развод и кидалово на деньги. Директор- псих, истеричка, параноик...... Не ходите туда ребята, ничего хорошего там нет, сам проверил.
Читать отзыв о ООО "Металл Бюро"

ООО "Строймонтажналадка"
Липецк  | 2011-10-04

и в правду только одно название организация.А если правильно сказать, то шарашкина контора. Принимают людей хотя знают, что организация практически бонкрот.У меня например был выбор и на другую работу, но как они меня убедили что у них всё в "шоколаде" и я устроилась к ним. Через пару месяцев они просто напросто предлогают без содержания, и те места уже вакансии закончились, так и оказываюсь из-за них безработная.Принимают на одну должность, а что выполняю я не соответствует воопще этой должности
Читать отзыв о ООО "Строймонтажналадка"

Страницы: 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170