AAA EUROANGAR (ЕВРОАНГАР)
Обнинск  | 2013-12-18

К сожалению отзыв удален, в соответствии с требованиями РосКомНадзора, однако решение суда и текст отзыва вы сможете найти по ссылке:https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0a791047-2651-4375-9efe-9fed7d88bfaa/1a872bbb-22d7-4296-8787-15dbd22219c1/A23-7615-2018_20181114_Reshenija_i_postanovlenija.pdf Если это был ваш отзыв, то вы можете написать новый, учитывая причины сокрытия отзыва.
Читать отзыв о AAA EUROANGAR (ЕВРОАНГАР)

зао промстальконструкция
Новосибирск  | 2013-12-16

не выплачивается расчет при увольнении,зарплата задерживается,ни какие суды не помогают...
Читать отзыв о зао промстальконструкция

ООО Евростар
Москва  | 2013-12-12

Этим сообщением мы хотим предупредить всех экспедиторов и перевозчиков что Евростар и сотрудник этой компании Коваленков Владимир Михайлович производитель труб из г Жуковский не оплачивает за перевозку труб! Транспортировка труб из Санкт-Петербурга в Жуковский была выполнена нами двадцать пятого октября 2013 года. Мы привезли трубы на основании заявки Т - 227 от 25.10.2013г. Стоимость перевозки из г. Санкт-Петербург с доставкой к ним на склад в г. Жуковский - 14500 руб Выгрузили на речной проезд, ул Чкалова д.44. Груз стоимостью более 400 тысяч рублей!!!! А оплата от ООО Евростар по условиям договора-заявки должа быть по факту перевозки. Данная фирма постоянно торгует металлопрокатом, трубами длинной 6 метров!!!
Читать отзыв о ООО Евростар

ООО "Вторчермет НЛМК Центр"
Мытищи  | 2013-12-08

Обманывают весь рабочий персонал, огромная текучка кадров. В компании больше чем полгода никто не работает. Полное несоответствие ТК РФ. Молодое неграмотное руководство. Никому не советую проверять эту компанию на своей шкуре!
Читать отзыв о ООО "Вторчермет НЛМК Центр"

Донецкая железная дорога (в Славянске)
Славянск  | 2013-12-05

Вот вы пишете зарплата повысилась!? Написать можно красиво, а люди работники ж/д, страдают от того, что местное начальство контролирует все это в свой карман - делают четырехдневку, убирают премию, понижают кту, и ездят с проверками чтобы лишить 13 зарплаты. И зарплата с 3 400 грн упала на 2 100 с копейками. И это все на донецкой Славянской ж/д.
Читать отзыв о Донецкая железная дорога (в Славянске)

СООО "Профметаллсервис"
Минск  | 2013-12-03

Ждал начала собеседования 1,5 часа (а у меня еще 2 компании) зашел в кабинет. Красивое описание предстоящей работы. Ну ок, в первый день сразу не понравилось. На следующий день прошу уволится, говорят приезжайте к 9. Приехал, зашел... Ожидайте! С 9 00 до 16 00 (7 часов подряд бля!!!) прождал в коридоре, на улице. В течение всего времени звонил менеджеру по подбору персонала Наталье... Обещанки-цацанки типа сейчас поедете со специалистом проверять наличие товара в роллете... Оказывается все это время ждали водителя, который отказался ехать. В 16:30 поехали проверять... Закончилось "очень большими извинениями" и еще угостили тортиком. Хули там, спасибо!
Читать отзыв о СООО "Профметаллсервис"

Сервис-Сталь (Северинец)
Санкт-Петербург  | 2013-12-02

Гнилая организация. Относятся к людям как к мусору. Зарплата серая. При увольнении недоплачивают. Учебные отпуска платят, но отпускать не хотят. Все через ж...
Читать отзыв о Сервис-Сталь (Северинец)

ООО Промтех
Барнаул  | 2013-11-28

В компании Промтех ужасные тиранообразные руководители - генеральный директор Валерий Алексеевич и его сыночек Александр в роли мастера производства. Папаша Валерий кроет матом всех своих подчиненных, желающих покинуть их организацию, увольняет без выходного пособия. Вреднейшее производство, никчемные условия труда - дырявые потолки, сквозь которые льется дождь и летит снег, разваливающиеся в процессе работы станки.
Читать отзыв о ООО Промтех

Koenig Art Metall
Калининград  | 2013-11-10

Дал заказ на роспись партии солдатиков девушкам - художницам, находящимся в критическом финансовом положении. После полного выполнения заказа забрал солдатиков и был таков. Ни копейки выплачено не было
Читать отзыв о Koenig Art Metall

ООО "Внуковский завод металлоконструкций"
Москва  | 2013-11-10

Не поднимают зарплату, работаю второй год уже скоро, а цены растут. Работа вахтой 1515 по 12 часов, езжу из другого города за 1000 км и билет на поезд стоит уже в почти в два раза дороже по сравнению с тем когда устроился, а зарплату не поднимают, только урезают. Требуют больше, говорят сделаете больше, поговорим об увеличении зарплаты и так уже раза три, а не делаем - штрафуют при чем без предупреждения и приказа. Приказ уже потом, если спросишь. Воды горячей нет в умывальниках вообще, приходиться умываться в ледяной воде, в душе есть, но с перебоями и так два года, а пришел туда работать цеха были пустые, можно сказать с самого зарождения. Начальство в курсе, но ничего не делает.
Читать отзыв о ООО "Внуковский завод металлоконструкций"

Страницы: 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 173