ОАО ММЗ Серп и молот
Москва  | 2011-11-27

Маленькая заралата, цех ЦРМО большой не отапливался и не было вытяжки. Хорошее то, что я поступил в металлургический институт, научился играть в домино. Когда начали делать третье транспортное кольцо через завод был свободный вход и выход. Один рабочий делал там постоянно холтуру начальству и никогда не делился и поэтому с ним никто не когда не работал.
Читать отзыв о ОАО ММЗ Серп и молот

ООО "Страж-Лазер"
Москва  | 2011-10-29

Довожу до Вашего сведения о недобросовестном работодателе ООО "Страж - Лазер" руководитель Александр анатольевич Витшас, компания находится в поселке Беседы.
Руководитель предлагет заработную плату частнично белую, а частнично выдавать будет в конверте, ссылаясь на налогообложение. Все бы ничего, только вот оставшуюся з/п он в конверте так и не выдает.
Читать отзыв о ООО "Страж-Лазер"

ЗАО "ТРАНСМАСТ" "СТРОЙКОМ" в Металлострое
Санкт-Петербург  | 2011-10-26

Компания находится на рынке труда более десяти лет. Фирмы ЗАО ТРАНСМАСТ и СТРОЙКОМ две, а директор один. Ген.директора постоянно меняются(почти каждый год) также как и кадры, постоянная текучка.Большое количество работников гастарбайтеров которим даже копейки и то платят редко(чтоб с голоду непомерли живут в бараке прямо на производстве)
Читать отзыв о ЗАО "ТРАНСМАСТ" "СТРОЙКОМ" в Металлострое

ООО "Металл Бюро"
Москва  | 2011-10-11

Компания ГОВНО, развод и кидалово на деньги. Директор- псих, истеричка, параноик...... Не ходите туда ребята, ничего хорошего там нет, сам проверил.
Читать отзыв о ООО "Металл Бюро"

ООО "Строймонтажналадка"
Липецк  | 2011-10-04

и в правду только одно название организация.А если правильно сказать, то шарашкина контора. Принимают людей хотя знают, что организация практически бонкрот.У меня например был выбор и на другую работу, но как они меня убедили что у них всё в "шоколаде" и я устроилась к ним. Через пару месяцев они просто напросто предлогают без содержания, и те места уже вакансии закончились, так и оказываюсь из-за них безработная.Принимают на одну должность, а что выполняю я не соответствует воопще этой должности
Читать отзыв о ООО "Строймонтажналадка"

Челябметаллконструкция
Челябинск  | 2011-09-28

Здравствуйте! недавно устроился в организацию по производству металлоконструкций, но проработал там две недели, так как понял, что на эту несерьезную организацию даже не стоит тратить время. При приеме я разговаривал с директором этой организации-Бабкиным Андреем Олеговичем, он пообещал достойную и своевременную зарплату. я начал работать, по ходу работы общался с другими рабочими и выяснил, что задержка зарплаты у них около двух месяцев, выплачивает он ее частями, когда ему захочется. приходилось задерживаться и до 6-7 часов вечера.
Читать отзыв о Челябметаллконструкция

ТМ "Артель ДревКов"
Белгород  | 2011-07-08

Неадекватный руководитель, "черная" зарплата ("белая" зарплата в 2 раза меньше), обман при увольнении (рассчитывают по "белой" зарплате), сексуальные домогательства к сотрудницам, задержка зарплаты более чем на месяц, неоплачиваемая работа в выходные и праздничные дни.
Читать отзыв о ТМ "Артель ДревКов"

о.о.о Булат
Санкт-Петербург  | 2011-06-14

Проработал с мая по ноябрь 2010г устроился по знакомству по этому не чего не писал хотя они постоянно снимали копию с паспорта.Сосед по подъезду комерческий директор в этой шараге Сергей Генадьевич платил копейки здадим объект расчитаюсь любимая тема должен 60т.р год пудрит мозги при мне кинул 5 человек долг не отритцает.
Читать отзыв о о.о.о Булат

ООО ТМ "Артель ДревКов"
Белгород  | 2011-06-14

Обман при увольнении, задержка зарплаты, навязчивые сексуальные домогательства со стороны руководства, слежка за сотрудниками в нерабочее время, неадекватность в отдаче указаний и контроле за их исполнением (указания и последующие инструкции противоречат друг другу), неоплачиваемая работа в законные выходные и праздничные дни. В коллективе руководством постоянно искусственно создаются конфликты между сотрудниками, что крайне действует на нервы.
Читать отзыв о ООО ТМ "Артель ДревКов"

OOO RM-STEEL
Москва  | 2011-06-04

Судя по тому как они ведут дела с персоналом занимаясь кидаловом какие у них еще могут быть клиенты? Кто с ними еще работает?ЕСЛИ ОНИ АФЕРИСТЫ = ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ-АФЕРИСТЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!Заодно и проверят как у них дела обстоят с ведением отчетности и прочего.
Читать отзыв о OOO RM-STEEL

Страницы: 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162