ООО ТМ "Артель ДревКов"
Белгород  | 2011-06-14

Обман при увольнении, задержка зарплаты, навязчивые сексуальные домогательства со стороны руководства, слежка за сотрудниками в нерабочее время, неадекватность в отдаче указаний и контроле за их исполнением (указания и последующие инструкции противоречат друг другу), неоплачиваемая работа в законные выходные и праздничные дни. В коллективе руководством постоянно искусственно создаются конфликты между сотрудниками, что крайне действует на нервы.
Читать отзыв о ООО ТМ "Артель ДревКов"

OOO RM-STEEL
Москва  | 2011-06-04

Судя по тому как они ведут дела с персоналом занимаясь кидаловом какие у них еще могут быть клиенты? Кто с ними еще работает?ЕСЛИ ОНИ АФЕРИСТЫ = ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ-АФЕРИСТЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!Заодно и проверят как у них дела обстоят с ведением отчетности и прочего.
Читать отзыв о OOO RM-STEEL

вдс-климакс
Люберцы  | 2011-06-02

да шляпа там однозначно.кто увольняется расчет не дают лечат типа после 15. а зарплату задерживают и все что пишут все правда . и нет там некакого папика а завут его -хипок а не папик!!!!людей не ценят когда им нужно давай а когда нет пошел.... деньгами давят ну короче там полная шляпа.и рэнтек он щас а вдс-климакс!
Читать отзыв о вдс-климакс

РМ-стил
Москва  | 2011-05-12

Устроилась на работу 3 месяца промучалась не выдержала и убежала только пятки сверкали,гл бух мразь полнейшая мягче слов не найти, зарплату постоянно задерживают, особенно уволившимся , если не требовать то списывают расходниками будто бы выплатили через кассу, руководство вообще не интересует почему люди по 1-3 месяцев работают , вообщем не суйтесь туда.
Читать отзыв о РМ-стил

ООО Северпромторг
Тюмень  | 2011-03-09

задержка выплаты заработной платы, черная заработная плата, неуплата налогов, отсутствие льгот и доплат за вредные условия труда, не заключаются трудовые договора. руководство относится к работникам по принципу - не работник а раб. сверхурочная работа в ц
Читать отзыв о ООО Северпромторг

ООО ПЕТРОМЕТАЛЛ
Санкт-Петербург  | 2010-12-14

Данная организация относится к числу организаций, в которых обман начинается с собеседования и продолжается на протяжении всего отработанного времени. Зарплата выдается по схеме ЧЕРНАЯ (основная) и БЕЛАЯ(наверно на проезд на проезд на больше не хватит).
Читать отзыв о ООО ПЕТРОМЕТАЛЛ

Феррум (Краум)
Нижний Новгород  | 2010-12-03

Компания существует с 2000 г. (Направление-судовые стали)-здесь все в порядке. С мая месяца 2010г. решили открыть новое направление-торговлю рядовым металлопрокатом. Набрали сначала трех человек, в отябре взяли еще двух
Читать отзыв о Феррум (Краум)

ооо "металлзавод"
Рубцовск  | 2010-11-08

И.В.Левин-вор и обманщик! Водитель работая на четырех машинах,полный рабочий день получает зарплату 5498руб,45 коп, а при увольнении не может получить расчет.При этом Левин покупает себе машины,явно не на зарплату в 40000 тысяч.
Читать отзыв о ооо "металлзавод"

ЗАО "Многовершинное"
Хабаровск  | 2010-10-31

Расположено Хабаровский край, Николаевский район, раб.п. Многовершинный. Кидалово полное, уровень получаемой з/п меньше обещанной в 2 раза, условия проживания средние, питание за свой счет, цены выше чем в Якутии. В итоге з/п не хватает на еду.
Читать отзыв о ЗАО "Многовершинное"

ЗАО "Комиэнергомонтаж"
Сыктывкар  | 2010-10-11

Предприятие занимается монтажом трубопроводов и металлоконструкций. По обещаниям задержек нет, все во время и по закону, однако выплата происходит спустя 2 месяца Вашей работы, а не до 15 числа второго месяца, как гласит закон. Более страшно то, что обеща
Читать отзыв о ЗАО "Комиэнергомонтаж"

Страницы: 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159