ООО " ПСК СЕВЕРНАЯ МЕТАЛЛОБАЗА"
Мурманск  | 2015-06-01

Работал в этой компании. Хуже места я не видел. Чего стоит один бригадир который там работает Катин С. Зарплату задерживают, заставляют работать сверхурочно,в выходные и в праздники.
Читать отзыв о ООО " ПСК СЕВЕРНАЯ МЕТАЛЛОБАЗА"

ИП Сенаторов
Бийск  | 2015-05-31

Целый семейный подряд. Папа,мама и братик с сестрой. Отношения к работникам скотское!! Любят чтобы люди бесплатно поработали, а если и платят деньги, то потом 100 причин найдут, чтобы их же и забрать.
Читать отзыв о ИП Сенаторов

ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр” (Спб филиал)
Санкт-Петербург  | 2015-05-27

Все, что вам обещают при приеме на работу, на деле не выполняется. Нет не то чтобы официального оформления, с вами даже не подпишут трудовой договор. Менеджеров, работающих дольше двух месяцев в компании, просто нет. Очевидно, что все увольняются, не получив того, на что рассчитывали. Не обольщайтесь приличным офисом, новой мебелью и т.д.. В офисе абсолютно все ругаются матом, даже во время "тренингов" по Скайпу с московским офисом. В фирме нет ни одного склада, ни одной даже маленькой газели, просто обычная перекупка с минимальной прибылью. В общем, друзья, не тратьте свое время зря!
Читать отзыв о ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр” (Спб филиал)

ИП Сухова, Кожевенная 4
Энгельс  | 2015-05-27

Пригласили утром пройти собеседование по адресу Кожевенная 4. В общем пришла, смотрю толпа людей все на собеседование, вывески нет, кабинета оборудованного нет, собеседование проводят на улице! Предложили вакансию торг. представителя, машину и водителя дают, ездить надо предлагать металлоконструкции по квартирам, на мой вопрос т. е. мне надо довести дело до продажи мне отвечают нет, надо чтобы покупатель заинтересовался товаром и после этого надо уговорить покупателя, чтобы к нему еще после меня приехал менеджер, для чего непонятно. Я спрашиваю, а если человек сам захочет приехать в нашу компанию, в офис посмотреть товар на что мне ответили нет, такого быть не должно (?????!!!!!!!!). Что за бред?? Ответ на все звучит один - у нас такая система! Позвали на стажировку, но думаю я не пойду.
Читать отзыв о ИП Сухова, Кожевенная 4

ПМК Торгово-производственная компания
Новосибирск  | 2015-05-23

Полностью согласна с предыдущим отзывом! 2 так называемых коммерческих директора лет 25 полчаса задавали вопросы никак не связанные с вакансией, типа как кем работают родители, потом в 2х словах сказали о своей фирме.Оказалось в первый месяц зп 15000 потом 18000, и когда спросила про официальное оформление они опустив глаза сказали "ну... вы понимаете какая ситуация сейчас на рынке...." в общем дело
Читать отзыв о ПМК Торгово-производственная компания

ООО"Новолипецкий Профнастил"
Липецк  | 2015-05-22

Новолипецкий Профнастил, Липецкий Металлопрокатный Завод, Мегапрофиль - это все одно и тоже. Задержка з/п, начинаешь просить - что ты ходишь клянчишь, требуешь-пошла вон, без объяснений, ты здесь больше не работаешь, и без з/п. Принимают на работу говорят от 25000 з/п, идешь получать з/п скрипя зубами, с большой неохотой 20000 т. отдают. Спрашиваешь, а где з/п которая от..... не нравится пиши заявление. Отношение свинское, все дела отложи, сделай одно, другое, третье, а через
Читать отзыв о ООО"Новолипецкий Профнастил"

ПМК
Новосибирск  | 2015-05-21

Была сегодня на собеседовании по вакансии менеджера, какой-то малолетка (коммерческий директор, как оказалось), который проводил собеседование, похоже что немного озабоченный. Всё время пялился мне на грудь, задавал какие-то вопросы, не относящиеся к работе совершенно. Находится их офис-конторка в каком-то затхлом бизнес-центрике. Более того,
Читать отзыв о ПМК

АО " Краснодарский Завод Металлоконструкций "
Краснодар  | 2015-05-19

Здравствуйте, я покамесь ещё работник АО "КЗМ" расскажу немного о заводе. Начнём с того что летом даже если температура в цеху достигает 34+ градусов, а она бывает и выше т.к. крыша железная, начальство всё равно заставляет работать, смена 12 часов, грозятся оставить без премии или даже вплоть до увольнения. Зимой невозможно работать т.к. экономят на отоплении, короче холодильник... Так же заставляют выполнять не свою работу, отправляют в цех горячего цинкования без каких либо средств защиты...В цеху постоянно стоит пыль т.к.
Читать отзыв о АО " Краснодарский Завод Металлоконструкций "

Стройкомплекс-М
Тюмень  | 2015-05-19

Работал кузнецом в фирме "Стройкомплекс-М", все устраивало, кроме системы насчитывания и выдачи зп. Работа сдельная, когда выполняешь свою часть работы, её не засчитывают сразу, а ждут пока соберут металлоконструкцию полностью. И так проходит месяц-два, пока её не примут. Принимают объекты с 30 по 30е число, а зп выдают только 15го, каждый месяц задерживая выдачу зп на неделю- полторы. Не рекомендую устраиваться, потеряете зря время.
Читать отзыв о Стройкомплекс-М

ООО "Металлпромэнерго"
Санкт-Петербург  | 2015-05-19

Проработал месяц в организации ООО "Металлпромэнерго" электрогазосварщиком, за месяц получил всего 10 тысяч рублей, хотя устраивался на оклад 30 тысяч рублей. Начальник, он же Евгений Колозин при увольнении мне мои честно заработанные деньги не отдал, а сейчас по прошествии недели скидывает мои звонки, и видимо платить мне не хочет. Официально меня, как и всех остальных кто там работает не оформляли, видимо
Читать отзыв о ООО "Металлпромэнерго"

Страницы: 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 189