НПО Профиль
Пермь  | 2019-06-20

Я работал в этой компании три года. Зарплаты выдаются в конвертах. На Карты переводят официальную часть 11 тр. Остальная выдаётся наличко
Читать отзыв о НПО Профиль

ООО ПРОФИ-Групп
Дубна  | 2019-06-20

Работа в сварочном цеха никакая, зарплата у всех одна,аргонщиков не во что не ставят платят копейки,вредности нет!!! Начальства нет!! Нача
Читать отзыв о ООО ПРОФИ-Групп

Байкалметсибирь-групп (БМС-групп)
Иркутск  | 2019-06-20

Все бы было неплохо в этой компании: хороший коллектив, своевременная выплата з\п, но есть серьезная проблема в лице главного бухгалтера
Читать отзыв о Байкалметсибирь-групп (БМС-групп)

ООО УГМК-ОЦМ
Екатеринбург  | 2019-06-19

Про компанию не буду писать, скажу только, что нормальные люди перестали приходить работать, теперь берут кого придется. В одном отделе п
Читать отзыв о ООО УГМК-ОЦМ

ООО Завод Стальнофф
Липецк  | 2019-06-18

Очень заманчивые зарплаты на хедхантер и суперджоб, но это ложь. Менеджеры по продажам работают по 8 и более часов в день, по договору чис
Читать отзыв о ООО Завод Стальнофф

Народный завод теплиц
Вологда  | 2019-06-15

Отвратительная организация, одним словом " шарашкина контора". Товар не соответствует качеству, продавать приходится воздух, куча прете
Читать отзыв о Народный завод теплиц

партнер электро нн
Дзержинск  | 2019-06-14

если хотите почувствовать себя никем идите прямиком в эту контору
рабский труд по 240 часов в месяц вам обеспечат тамошние рукавадител
Читать отзыв о партнер электро нн

ООО фтбд
Брянск  | 2019-06-13

Нынешняя дирекция хочет чтоб у них работали за спасибо. Относиться к сотрудникам как к рабам.и постоянно придумывают какие-то нелепые не
Читать отзыв о ООО фтбд

Памир СК
Ульяновск  | 2019-06-13

Сталелитейная компания Памир полный беспредел и отстой с нарушениями производственного регламента и трудового кодекса ...руководство н
Читать отзыв о Памир СК

Металл Трейд
Ростов-на-Дону  | 2019-06-11

Хочу рассказать о компании Металл Трейд Ростов-на-Дону, шла я в эту компанию в отдел снабжения, менеджером. Все было ничего, пока Оля мене
Читать отзыв о Металл Трейд

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 172