Демонтаж

Несуществующая фирма (не имеет никакого юридического статуса) !!!! Мошенники
Читать отзыв о Демонтаж

Трест РоСсем
Курчатов  | 2019-02-27

Отработал там две вахтаы и не разу не заплатили то что обещали.пайковые немогу получить уже второй месяц.устраивался через
Волгодонс
Читать отзыв о Трест РоСсем

ООО "МСВ"
Новокузнецк  | 2019-02-25

Настало время написать отзыв о "СУПЕР" лживой компании ООО "МСВ" торгует металлопрокатом и стройматериалами. Прошел собеседование как на
Читать отзыв о ООО "МСВ"

Дионис
Киров  | 2019-02-23

Дионис - это новое название компании по производству печей ООО"Теплосталь". На данном сайте есть отзывы о Теплостали и они на 100% правдивы
Читать отзыв о Дионис

Косогорский металлургический комбинат (КМЗ)
Тула  | 2019-02-23

300903, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ТУЛА Г, КОСАЯ ГОРА П, ОРЛОВСКОЕ Ш, 4

Сам завод представляет собой архитектуру 19 века с технологиями ещё при "царе г
Читать отзыв о Косогорский металлургический комбинат (КМЗ)

Невинномысский Радиаторный Завод
Невинномысск  | 2019-02-22

Доброго времени суток. Работал на этом заводе в итоге всех кинули, принудив весь завод написать без содержания на 2 месяца с 9 декабря 2019 г
Читать отзыв о Невинномысский Радиаторный Завод

ООО "МСВ"
Новокузнецк  | 2019-02-21

Работал в ООО "МСВ" стропальщиком 1 год, все было нормально,
график 2/2, зп вовремя. Но в конце 2018 г. сменилось руководство и началось, граф
Читать отзыв о ООО "МСВ"

ООО ОКС ТРЕЙД
Кемерово  | 2019-02-20

К сожалению все негативные отзывы правдивы.Организация в целом не плохая, но генеральный директор творит ужасные вещи. Неуважение к под
Читать отзыв о ООО ОКС ТРЕЙД

АО Сталепромышленная компания
Челябинск  | 2019-02-20

Ужасное место работы, люди,не идите ,руководитель катаевский е.в. дебил каких свет не видел,орет матом,унижает, зомбирован какими-то трен
Читать отзыв о АО Сталепромышленная компания

МТК ВИСМУТ
Санкт-Петербург  | 2019-02-19

Находятся по адресу
СПб, Софийская улица, дом 6 к 8
Склад на Волхонском шоссе
Я проработал в данной компании несколько месяцев и в
Читать отзыв о МТК ВИСМУТ

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 162