ООО УРАЛ-ТСМ
Пермь  | 2019-12-12

Это шарага занимается изготовленим всего,что приносит деньги.И главное обещают трудоустроить,но потом кидок с зарплатой таже фигня .Да
Читать отзыв о ООО УРАЛ-ТСМ

Roman steel
Москва  | 2019-12-10

Задержки з/п, ужасные рабочие места, инструментов нет, всё на уровне гаража. Всем этим бардаком руководит команда полных идио..., нет непро
Читать отзыв о Roman steel

ООО Фрутекс (Скания Центр)
Чита  | 2019-12-10

Так же напишу о этой чудо организации где две головы платили белую и чёрную зарплату хотя говорят что она полностью белая но по факту вто
Читать отзыв о ООО Фрутекс (Скания Центр)

Металлинвест
Нижний Тагил  | 2019-12-09

Всем здравствуйте. Я кинутый программист 1с из Металлинвеста . Обещают золотые горы, огромную белую ЗП, интересную работу. По факту ЗП мал
Читать отзыв о Металлинвест

ЗАО Приисковое
Нижнеудинск  | 2019-12-06

Если у вас железное здоровье и стальные нервы, готовы терпеть финансовую и нравственную несправедливость, то добро пожаловать в ЗАО При
Читать отзыв о ЗАО Приисковое

ООО лмз запчасть сервис
Барнаул  | 2019-12-06

Ужасная организация.все начальство директора и но.бухгалтер куприенко людей работающих читаю за низшую рассу.постоянные штрафы.и не вы
Читать отзыв о ООО лмз запчасть сервис

ООО "СТАЛИН"
Ставрополь  | 2019-12-05

Сталин, ООО зарегистрирована по адресу 357736, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Андрея Губина, д.19, КВАРТИРА 1, 357736. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Читать отзыв о ООО "СТАЛИН"

Ооо специальные стали и сплавы
Щелково  | 2019-12-05

Ужасная компания. Руководство сотрудников не ценит. Постоянная текучка кадров. В бухгалтерии стабильно новые лица, которые не понимают
Читать отзыв о Ооо специальные стали и сплавы

ООО "БТС"
Челябинск  | 2019-12-03

Компания ООО "БТС" позиционирует себя на изготовлении и поставки металлорежущего инструмента
Она является не стабильной организацие
Читать отзыв о ООО "БТС"

АО
Красноярск  | 2019-12-03

На этапе трудоустройства персонал отдела кадров просит сделать нужные для работы документы потом просит ждать по истечении двух месяце
Читать отзыв о АО

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 186