ООО ФЕРРОНИ
Йошкар-Ола  | 2019-09-02

Ужасная контора, работал около 2 месяцев, больше не выдержал, условия просто мрак : жарко, дышать не чем, но самое главное что повергло в шо
Читать отзыв о ООО ФЕРРОНИ

ОАО ВИЛС
Москва  | 2019-09-01

Не рекомендую устраиваться на работу,особенно в цех 28 под руководством Гайчук В.Ф.,а тем более в котельную данной организации,самодуры е
Читать отзыв о ОАО ВИЛС

ООО НЗМИ
Нижний Новгород  | 2019-08-29

Ребята, ни в коем случае не приходите в эту организацию. К сожалению, на момент трудоустройства я не прочитал отзывов о данном работодате
Читать отзыв о ООО НЗМИ

Мебель 2.0, Мебель 24
Омск  | 2019-08-29

Директор официальный Фомин Сергей Михайлович сначала людей затягивают потом кидают по зарплате как дело доходит до з.п так начинается с
Читать отзыв о Мебель 2.0, Мебель 24

ООО СМЗ Сибметалл
Новосибирск  | 2019-08-28

Сейчас организация называется ООО МП Сибметалл
Директор Буршин Алексей Владимирович

“Не делай добра-не получишь зла” (Правд
Читать отзыв о ООО СМЗ Сибметалл

Сибшахтострой
Новокузнецк  | 2019-08-27

Отвратительное место для работы!
1) чёрная зп. При трудоустройстве вам никто об этом не скажет, так же пообещают больше, но по факту буд
Читать отзыв о Сибшахтострой

Росметиндустрия
Тольятти  | 2019-08-21

Ничего хорошего в этой группе компаний нет, у них не только производство, но и прием лома.
Обещают большие зарплаты, премии, но по факту
Читать отзыв о Росметиндустрия

Машиностроитель
Ижевск  | 2019-08-19

Расскажу честно и без преувеличений. Мелкий цех в нем стоят станки 70х 80х годов. Все это дело при работе создает такой шум, что без наушник
Читать отзыв о Машиностроитель

ООО ,,Тамонтэн,,
Нижнекамск  | 2019-08-17

Не платят зарплату кидают обещают расплатиться уже пол года при уходе вносят в чёрный список и не отвечают на телефон директор Хисматов
Читать отзыв о ООО ,,Тамонтэн,,

Акрон
Тольятти  | 2019-08-16

Таких рабовладельцев свет не видывал, вышел в туалет - спрячь все в тумбочку, комп в спящий режим. В офисе да (работала на Индустриальной 6)
Читать отзыв о Акрон