ООО "ПКП Росспецсталь"
Екатеринбург  | 2019-03-11

Компания находится не далеко от Екатеринбурга, в поселке Большой Исток, ул. Свердлова 40А.
Первое, что хочется сказать соискателю: НЕ СО
Читать отзыв о ООО "ПКП Росспецсталь"

ооо вторчермет
Когалым  | 2019-03-09

хуже частников.зарплата низкая половина черная.руководители не соответствуют своим должностям.заправляют всем муж и жена обманывают н
Читать отзыв о ооо вторчермет

Королевский трубный завод
Воронеж  | 2019-03-09

Здравствуйте! Работала на Королевском заводе пол года! Отношения в коллективе ужасные, нет нормального начальства! Набрали нерусских с
Читать отзыв о Королевский трубный завод

ООО Чермет-сталь
Тула  | 2019-03-08

Никогда, ни при каких обстоятельствах не выбирайте данную компанию. Если Вам сколько нибудь дорого Ваше время, а главное нервы, обходите
Читать отзыв о ООО Чермет-сталь

О ДО ТРИАНОН
Минск  | 2019-03-08

Фирма кидалово,деньги не платят,директор Антонович прячется и не берет трубку,денег должны кучу рабочим,два месяца прошло и только одни
Читать отзыв о О ДО ТРИАНОН

ОСФИКС, ООО
Санкт-Петербург  | 2019-03-08

Не выплачивается обещанная зарплата, вычитают за каждый шаг, штрафы постоянные ни за что. По офису ходят крысы, антисанитария,туалет - на
Читать отзыв о ОСФИКС, ООО

ООО "Юнона-2"
Чебоксары  | 2019-03-07

ГНИЛАЯ компания которую теперь уже возглавил нечестный на руку и без совести МАГАРШАК ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!! сплошное унижение персонал
Читать отзыв о ООО "Юнона-2"

АвиаПромСталь
Екатеринбург  | 2019-03-06

Скажу честно, я там не работал, судить о компании не могу. Меня пригласили на собеседование, пока пробивал фирму, нашел связь между ними и
Читать отзыв о АвиаПромСталь

ООО Тора
Магадан  | 2019-03-04

Коллеги, если вы собираетесь на работу в эту артель,то будет готовы к рабочему дню по 11-12 часов без выходных и отгуловя.Зарплата первая ва
Читать отзыв о ООО Тора

КТЦ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ
Ульяновск  | 2019-03-04

эТО ПОЛНАЯ 5 ТОЧКА!дАЖЕ И НЕ ВЗДУМЫВАЙТЕ сюда УСТРАИВАТЬСЯ!
к ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАБАМ!Хорошие хозяева к своей скотине лучше относя
Читать отзыв о КТЦ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ