Рудногорский рудник
Железногорск-Илимский  | 2019-08-09

Рудногорский рудник некому не советую устраиваться обеспечение нет,жил в общежитии старое годов 1950,столовая 1 раз в день,работает до 16.00.
Читать отзыв о Рудногорский рудник

ООО ЗМК Келан
Челябинск  | 2019-08-09

Компания ужасная,постоянно урезают заработную плату,есть огромные задержки,на данный момент 9.08.2019 люди не получили черную зарплату за и
Читать отзыв о ООО ЗМК Келан

Стл-металл
Нижний Новгород  | 2019-08-08

Она же Стройтехнолига, Металл52. Директор или как он себя называет ТИХОМИРОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ. Кидает всех сотрудников, поставщи
Читать отзыв о Стл-металл

Ооо пк нева
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-08-08

Ооо пк нева, Санкт-Петербург, отношения не очень, кидалово с зп, последний месяц вообще не расчитывают, многие за свои деньги туда сюда ск
Читать отзыв о Ооо пк нева

ПромСтройГрупп
Новый Уренгой  | 2019-08-05

Организация находиться на месторождении Русском начальство уроды,зарплату не дают по три месяца обманывают людей,на забастовки не реаг
Читать отзыв о ПромСтройГрупп

МПХ
Москва  | 2019-08-02

После увольнения не выплачивают долги по зарплате, кто остался там работать то им кидают как собакам кусок зарплаты. Постоянно обесчают,
Читать отзыв о МПХ

ООО ПМК Айрон-Строй
Барнаул  | 2019-08-02

Хочу добавить ещё один отзыв об этой говно-шараге. В этой конторе вам лучше не болеть, не ходить в отпуск, да и попросту не работать, так ка
Читать отзыв о ООО ПМК Айрон-Строй

ООО Промпоставка
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-07-31

ООО Промпоставка ( он же Поршень),пригласили на собеседование, пришла даже пораньше, прождала руководителя целый час, после этого мне ска
Читать отзыв о ООО Промпоставка

ООО
Оренбург  | 2019-07-30

Здравствуйте, компания занимается изготовлением противопожарных дверей. Ул.Тупой переулок 55, лужи прежде чем туда идти стоит хорошо под
Читать отзыв о ООО

Региональный Центр Лазерных Технологий
Екатеринбург  | 2019-07-29

Региональный Центр Лазерных Технологий, на Фронтовых бригад 18, в вакансии белая зп, своевременно,достаточно высокая, на деле задерживаю
Читать отзыв о Региональный Центр Лазерных Технологий