Стеллажные Системы, она же Нордика
Барнаул  | 2019-11-21

Плюсы: зарплата вовремя, устраивают официально почти что с первого дня, спецодежду выдают, подарки детям на нг. Всё, плюсы кончились.
М
Читать отзыв о Стеллажные Системы, она же Нордика

Дражник
Барнаул  | 2019-11-21

Доброго дня или вечера всем кто решил прикоснуться к истине об этой артели. Ни чего нового я не скажу, просто где то разверну какие то тем
Читать отзыв о Дражник

ООО ГРЕАТ
Минск  | 2019-11-20

На фирме ООО ГРЕАТ работант директор Бокун Александр Сергеевич. КидаЕт фирмы на деньги. Заказывает грузоперевозки и не оплачивает рабо
Читать отзыв о ООО ГРЕАТ

ОАО 31 ЗАТО
Новочеркасск  | 2019-11-20

РАБОЧИЕ ЦЕХА НЕ ОТАПЛИВАЮТСЯ. На улице -3. ДИРЕКТОР КОРМИТ рабочих ОБЕЩАНИЯМИ. РАБОЧИЕ ВЫНУЖДЕНЫ ТРУДИТЬСЯ 8-МИ-часовой рабочий день на ЛЕ
Читать отзыв о ОАО 31 ЗАТО

сиб трид
Новосибирск  | 2019-11-17

Компания занимается производством и установкой три дэ заборов и комплектующими к ним. цены у них дещевые и заказы поступают со всей стра
Читать отзыв о сиб трид

ООО Кранснаб
Рыбинск  | 2019-11-17

Компания набирает учеников токарей . Платят 3 т.р.в неделю относятся как проходимцам . Есть разряд нету зарплата от этого не меняется . Офи
Читать отзыв о ООО Кранснаб

ЛотУпак
Воронеж  | 2019-11-15

Кидают с зарплатой.
Работал в этой компании, в октябре взял отпуск из-за болезни. Вернулся, продолжил работать, а когда настало время п
Читать отзыв о ЛотУпак

Ферроком
Новосибирск  | 2019-11-15

Стажировался я здесь 3 дня, на четвёртый начальник вызывает и говорит, что я не проявляю интереса к работе и наверно это не моё. Даёт мне е
Читать отзыв о Ферроком

ООО Мастерские Пинчука
Конаково  | 2019-11-15

Данная организация совершает неправомерные действия в отношении работников удерживает заработную плату или же не выплачивают вовсе по
Читать отзыв о ООО Мастерские Пинчука

Витремсталь
Витебск  | 2019-11-14

Сама работа нормальная. Начальство это 3 глупца которых руководителями трудно назвать.
Бестолочь мамин сын.
Другой только свои хал