ООО "СЕРВИС-СТРОЙТОРГ"
Воронеж  | 2020-06-25

Руководство отвратительное организации никакой ,текучка огромная .Директор брехло полный обещенного не платит , условия отвратительны
Читать отзыв о ООО "СЕРВИС-СТРОЙТОРГ"

ооо НЭК
Елабуга  | 2020-06-24

С таким генеральным директором шизофреником Лазенков Роман Викторович ни чего хорошего не будет.У нас на заводе в Елабуге всех подряд у
Читать отзыв о ооо НЭК

ООО ТРЕТИЙ КРАН
Пермь  | 2020-06-19

Контора находится Букирева 1 .Там они снимают место по сути гараж места мало.Все работают друг на друге.По обьяве одно на деле -100 смена ис
Читать отзыв о ООО ТРЕТИЙ КРАН

Первая трубная компания
Ростов-на-Дону  | 2020-06-18

Я работала бухгалтером в этой организации несколько лет назад. И хотела бы рассказать о том что там происходит на самом деле. И дать обра
Читать отзыв о Первая трубная компания

Эсаб - свэл
Санкт-Петербург  | 2020-06-18

здравствуйте! хотел оставить отзыв о компании Эсаб Свэл г Санкт Петербург ул Корабельная д 6 , работал там я оператором 1 ,5 месяца , придя н
Читать отзыв о Эсаб - свэл

ООО СтальТехМонтаж
Пермь  | 2020-06-18

Бля приехал к ним в офис,а там замок.Офис на Рязанской 80.Одна двей и больше не х...Позвонил с вечера договорился на 9 утра...До этого Всего сл
Читать отзыв о ООО СтальТехМонтаж

ООО РостГидроХолдинг .ооо ргх
Пермь  | 2020-06-16

Эта компания находится на ул.905 года в Мотовилихе корпус 35в тоесть в самой жепе на краю реки за металлобазой...Там не Все так очень хорошо,
Читать отзыв о ООО РостГидроХолдинг .ооо ргх

Дека-Строй
Липецк  | 2020-06-16

Организация не представляет из себя ничего интересного и ценного. Официальное трудоустройство - да, но на половину или четверть ставки.
Читать отзыв о Дека-Строй

Электроресурс
Саратов  | 2020-06-15

Шарашкина контора, мягко стелит, дажестко спать .постоянно задержки зарплат и авансов, переработки обещают оплачивать в двойном размере
Читать отзыв о Электроресурс

О-центр
Пермь  | 2020-06-15

О-ЦЕНТР шараж-монтаж на ул дзержинского 61,много обещает,но х... заплатит.Якобы"цех" на територии кубстройкомплекса...Заходишь и ох...ваешь о
Читать отзыв о О-центр