АЗС Компани
Санкт-Петербург  | 2019-06-06

устроившись в эту организацию надеялся на то что она окажется стабильной и надёжной. тем более при собеседовании руководство делало упо
Читать отзыв о АЗС Компани

Юкон
Иркутск  | 2019-06-06

Могу одно рассказать, менеджером лучше не устраиваться потому что есть менеджер Татьяна, лучше нее там ни кто и некогда не сможет работа
Читать отзыв о Юкон

КМД
Санкт-Петербург  | 2019-06-06

1. Пока еще работаешь, мизерные копейки платят, растягивая на несколько месяцев. Как только уходишь от них, ничего не выплачивают. Десятки
Читать отзыв о КМД

Санфлоромаш
Харьков  | 2019-06-04

Работа нормальная, но не по профилю...Руководство выше нач.цеха- полное ДЕРЬМО...люди(если их так можно назвать)ПОДЛЫЕ и ЛГУНЫ..с зарплатой
Читать отзыв о Санфлоромаш

Тюменьхиммаш
Тюмень  | 2019-06-03

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о такой дырявой конторе как тюменьхиммаш, устроился в данную организацию в апреле2019года,деньги платя
Читать отзыв о Тюменьхиммаш

Грандметаллстрой
Краснодар  | 2019-05-27

В компании невозможно заработать,пустая трата времени, палки в колеса со стороны директора Гавришова, отсутствует понимание грамотной
Читать отзыв о Грандметаллстрой

Стиль Т
Мытищи  | 2019-05-21

Стиль-Т, она же Гармония. Абсолютно гнилая фирма с неадекватным руководством. Холодный цех, поломанное оборудование, обман с зарплатой, с
Читать отзыв о Стиль Т

ТПО ЭЗМК
Электросталь  | 2019-05-20

Тотже самый ПРОМСНАБРЕСУРС только под другим названием, не ведитесь на эту гнилую контору зарплату с ноября не выплатили 18 года а уже ма
Читать отзыв о ТПО ЭЗМК

ОАО "Гидрометаллург"
Нальчик  | 2019-05-20

Отвратительная управляющая компания. Зарплату стали задерживать. Скоро перестанут платить вообще. Завод должен всему миру. Люди, не над
Читать отзыв о ОАО "Гидрометаллург"

ООО "Цвет металла"
Рязань  | 2019-05-20

Работников официально не оформляют и на три месяца задерживают заработную плату.
В основном работают только пенсионеры - только
Читать отзыв о ООО "Цвет металла"