сиб трид
Новосибирск  | 2019-11-17

Компания занимается производством и установкой три дэ заборов и комплектующими к ним. цены у них дещевые и заказы поступают со всей стра
Читать отзыв о сиб трид

ООО Кранснаб
Рыбинск  | 2019-11-17

Компания набирает учеников токарей . Платят 3 т.р.в неделю относятся как проходимцам . Есть разряд нету зарплата от этого не меняется . Офи
Читать отзыв о ООО Кранснаб

ЛотУпак
Воронеж  | 2019-11-15

Кидают с зарплатой.
Работал в этой компании, в октябре взял отпуск из-за болезни. Вернулся, продолжил работать, а когда настало время п
Читать отзыв о ЛотУпак

Ферроком
Новосибирск  | 2019-11-15

Стажировался я здесь 3 дня, на четвёртый начальник вызывает и говорит, что я не проявляю интереса к работе и наверно это не моё. Даёт мне е
Читать отзыв о Ферроком

ООО Мастерские Пинчука
Конаково  | 2019-11-15

Данная организация совершает неправомерные действия в отношении работников удерживает заработную плату или же не выплачивают вовсе по
Читать отзыв о ООО Мастерские Пинчука

Витремсталь
Витебск  | 2019-11-14

Сама работа нормальная. Начальство это 3 глупца которых руководителями трудно назвать.
Бестолочь мамин сын.
Другой только свои хал
Читать отзыв о Витремсталь

Альянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)
Санкт-Петербург  | 2019-11-12

Набирают сварщиков, слесарей, маляров и разнорабочих. Но по факту, если вы приходите, например, сварщиком, то будете ещё разнорабочим. Вас
Читать отзыв о Альянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)

ТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Ростов-на-Дону  | 2019-11-12

Контора рога и копыта. Сотрудников меняют очень часто.Зарплаты на испытательный нет. Ежедневные бесконечные собеседования с сотрудника
Читать отзыв о ТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

АО Сталепромышленная компания (АО СПК)
Нижний Новгород  | 2019-11-12

Об этом горе-работодателе много негатива написано от бывших сотрудников, мне не давно приходил отклик с сайта "SuperJob", пригласили на должн
Читать отзыв о АО Сталепромышленная компания (АО СПК)

ЦЕНТР ПОРОШКОВОЙ ПОКРАСКИ УЛ ЛЕНИНА 2 "ООО ДИМКОР"
Киров  | 2019-11-11

набирают маляров и подготовщиков потом не платят зарплату по полгода таких гадов давно не видел мошенническая мышь-контора ищут дурачк
Читать отзыв о ЦЕНТР ПОРОШКОВОЙ ПОКРАСКИ УЛ ЛЕНИНА 2 "ООО ДИМКОР"