ТДНМир ООО
Пермь  | 2020-06-02

Вдовина Л.В. неадекватная, хитрая женщина. Первое впечатление НЕ обманчиво. Задерживает з/п, заставляет перерабатывать бесплатно. Обязат
Читать отзыв о ТДНМир ООО

Восточно-сибирский втормет
Братск  | 2020-06-02

Данная организация вводит соискателей в заблуждение и занимается мошенничеством.Находится на территории Хлебозавода 3 а .Постоянно им
Читать отзыв о Восточно-сибирский втормет

Узго
Орск  | 2020-06-01

Добрый вечер, я работал в данной организации почти 3 года на руководящей должности на производстве. Это предприятие обречено на убыток т
Читать отзыв о Узго

ООО "Сибирь Трубопровод"
Новосибирск  | 2020-05-30

Добрый день! Хочу рассказать о компании ООО"Сибирь Трубопровод", находится на проспект Карла Маркса 53а,офис 310. Название компании они пос
Читать отзыв о ООО "Сибирь Трубопровод"

ООО "Котельный завод "ЭнергоАльянс"
Барнаул  | 2020-05-29

Доброго времени суток,прошу всех сварщиков и слесарей которые ищут работу в г. Барнаул пройти мимо компании по производству котельного
Читать отзыв о ООО "Котельный завод "ЭнергоАльянс"

ООО СтройМостСервис
Воронеж  | 2020-05-27

В данной компании полный бардак! Директор ни за что не отвечает, а организацией управляют люди не относящиеся к ней. Обещают хорошую зарп
Читать отзыв о ООО СтройМостСервис

ООО ЛПК62
Рязань  | 2020-05-27

Шарашкина контора, в основном работают одни узбеки , ЗП копеечная , а работа очень вредная ,резать жд вагоны газом ,Начальник Корольков жл
Читать отзыв о ООО ЛПК62

Первая трубная компания
Ростов-на-Дону  | 2020-05-26

Работал на складе начальником смены , ничего хорошего о этой компании сказать не могу. Людей работающих на складе не считают за людей . Ст
Читать отзыв о Первая трубная компания

Новагео
Красноярск  | 2020-05-26

в этой компании полный произвол. Гл. бухгалтер мнит себя королём, так как она жена учредителя. Те, кто там работают присмыкаются, честно.
Читать отзыв о Новагео

Красный Якорь ПАО
Нижний Новгород  | 2020-05-25

Если даже будете умирать с голода, на Красный Якорь ходить не стОит. Денег не заработаете, но окунетесь в дерьмо с головой: коллектив мерз
Читать отзыв о Красный Якорь ПАО