ЗАО "Белгородский завод металлоизделий"
Белгород  | 2020-03-31

Директора данного предприятия ,Шишина А. П. опять законы не волнуют. Отменил карантин и люди работают по графику выходного дня.Кумовство
Читать отзыв о ЗАО "Белгородский завод металлоизделий"

Сталь-М
Белгород  | 2020-03-31

Муж работал в фирме Сталь-М , Директор Маликов Максим Александрович.Обещал официальное трудоустройство! на самом деле нет не одного рабо
Читать отзыв о Сталь-М

Феррум Хабаровск
Хабаровск  | 2020-03-30

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого-то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с
Читать отзыв о Феррум Хабаровск

Прок-тор
Санкт-Петербург  | 2020-03-30

отработал в кампании ООО “Прок-тор”, https://proktor.pro/ 2 вахты общим сроком около полугода с 16.08.2019 до середины февраля, машинистом крана. После
Читать отзыв о Прок-тор

ООО "ГосГазСтрой"
Новый Уренгой  | 2020-03-28

Очень интересная организация! Генеральный вроде нормальный мужик, но часто в азьездах и по этому за фирмой приглядывает заместитель в л
Читать отзыв о ООО "ГосГазСтрой"

Ооо Просталь
39 км Мурманского шоссе  | 2020-03-25

Инструмент в дифиците как и расходники. Водопровода нет, удобства на улице, в цехе непосредственно установлены вагончики в которых живу
Читать отзыв о Ооо Просталь

ТКС-М, ЮМД, ЮТК-АТЛАНТ
Краснодар  | 2020-03-25

Нечестные ребята как по отношению к сотрудникам так и по отношению к клиентам, поставщикам в плане сроков исполнения заказов и оплаты ус
Читать отзыв о ТКС-М, ЮМД, ЮТК-АТЛАНТ

ТКС-М
Краснодар  | 2020-03-24

Обещают золотые горы!!! Не верьте!!! Зарплату не платят!текучка!!!
Читать отзыв о ТКС-М

Инж Тех
Новосибирск  | 2020-03-23

Здравствуйте ,
1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года
2. Отношения руководства о
Читать отзыв о Инж Тех

ООО Паркнефть
Москва  | 2020-03-21

Данная компания пытается кинуть на деньги людей которые по их ней же вине увольняются , я подаю исковое заявления в суд кто хочет может п
Читать отзыв о ООО Паркнефть