СамМетКом
Самара  | 2019-09-19

Не устраивайтесь в контору СамМетКом.Начальство гнилое.Увольняет за мелочь.Отношение к тем кто реально работает скотское.Зарплата у ру
Читать отзыв о СамМетКом

ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"
Тула  | 2019-09-18

Хочу добавить отзыв об ещё одной дермовой компании ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"Работал всего пару дней,отношени
Читать отзыв о ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"

пао чкпз
Челябинск  | 2019-09-17

Кто бы - что бы Вам не сказал но обещанной ЗП при собеседовании, Вы не получите, 1й месяц вы получите МРОТ, 2 месяц + пару штук к МРОТ, 3 месяц
Читать отзыв о пао чкпз

ИП Усольцев Василий
Ачинск  | 2019-09-17

Кидает работяг на деньги,не выплачивает зарплату выдает малыми частями!Отвратительное отношение к рабочим не во что не ставит в такую ш
Читать отзыв о ИП Усольцев Василий

Красный якорь
Нижний Новгород  | 2019-09-16

Пришла на работу без опыта.
Обещали обучить. В итоге обучали меня 10 минут на все тонкости работы.
Чтобы вы знали объём работы в отдел
Читать отзыв о Красный якорь

ООО БашКапиталСтрой
Нижнекамск  | 2019-09-13

Была стобильная организация потом начали резать зарплату ,финансовый директор обращается с народом как с скотом хочу плачу хочу нет зов
Читать отзыв о ООО БашКапиталСтрой

брмз бмк литком
Братск  | 2019-09-12

подтверждаю полностью ,ничего не изменилось.при увольнении зарплата выплачивается белая(15),а чёрная(20-25)пропадает.даже уволиться нормал
Читать отзыв о брмз бмк литком

ООО СПЕКТРУМ + ООО СПЕКТРУМ
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Самкин Вадим Валерьевич -генеральный директор ООО СПЕКТРУМ +
обманывает всех кто к нему устраивается на работу , обещает одно , по факт
Читать отзыв о ООО СПЕКТРУМ + ООО СПЕКТРУМ

АО Кузнецкие Ферросплавы
Новокузнецк  | 2019-09-11

Ребята, эта самый отстойный, грязный и неухоженный завод. При такой тяжелой работе, платят очень маленькую зарплату, текучка кадров пост
Читать отзыв о АО Кузнецкие Ферросплавы

Самарский подшипник
Самара  | 2019-09-05

Находится на Заводском шоссе 14 а, а регистрация предприятия- Зубчага. Работают человек 50, а по документам три человека. Набирают народ на
Читать отзыв о Самарский подшипник