ГК АРС-Инжиниринг
Самара  | 2020-01-22

Обратил внимание на вакансию на хх от этой чудо-фирмы. В связи с этим хотел бы поделиться опытом работы, а точнее стажировки.
Итак, долж
Читать отзыв о ГК АРС-Инжиниринг

ООО"МетСнаб"
Ижевск  | 2020-01-22

Руководитель Солодовников Виталии Анатольевич- полный неадыкват, считает себя центром вселенной, при этом ничего в производстве не пон
Читать отзыв о ООО"МетСнаб"

Нефтегазинженеринг
Уфа  | 2020-01-20

Работаю в этой фирме слесарем-монтажником около полугода.На собеседовании сказали что испытательный срок 2 месяца, но до сих пор официал
Читать отзыв о Нефтегазинженеринг

КБ ЗИМ
Владимир  | 2020-01-17

Таких,я извиняюсь,уродов,говноедов,я еще не видела,у них работники,как рабы,они твари,пользуясь тем,что некоторым идти пока,я повторяюсь,
Читать отзыв о КБ ЗИМ

Железный выбор
Йошкар-Ола  | 2020-01-16

Наглый и жадный работодатель. Заставляют выходить в отпуск мотивируя невыплатой отпускных. Обеспечить работой полноценно не могут. Нач
Читать отзыв о Железный выбор

ООО Вторчермет НЛМК Крал
Екатеринбург  | 2020-01-15

Ужасная Компания, ворут лом с участок, ноги ростут от руководства
Ген директор Нелюбин Игорь и его прихвостни Исаков Николай и Целуйк
Читать отзыв о ООО Вторчермет НЛМК Крал

АлтайМТЛ ЗАО"АлтайСпецИзделия
Барнаул  | 2020-01-15

АлтайМТЛ оно же ЗАО "АлтайСпецИзделия" сплошные ложь и обман, а люди для собственников скоты! Эй, товарищи крепостное право отменили еще
Читать отзыв о АлтайМТЛ ЗАО"АлтайСпецИзделия

Полиметалл
Хабаровск  | 2020-01-15

Полиметалл это такая ОГРОМНАЯ кормушка,на одного работягу один начальник.)Просто много тупости и показухи,лишних дормоедов процентов 40
Читать отзыв о Полиметалл

Тулачермет-сталь
Тула  | 2020-01-10

Работа в бухгалтерии просто ужас, сидим как селёдки в бочке по 10-12 человек в кабинете друг у друга на головах, шум и гам от такого кол-ва на
Читать отзыв о Тулачермет-сталь

ООО «Технодон»
Волгодонск  | 2020-01-08

Добрый день или вечер тем кто читает! Уважаемые, не стоит туда идти! Вам не оплатят и кинут! Устраивать официально тоже не будут! Пустая тр
Читать отзыв о ООО «Технодон»