ДВМ-Хабаровск
Хабаровск  | 2020-07-05

Рока и копыта... Зарплаты копеечные, зато обещают золотые горы. Компания вся в убытках нет смысла туда устраиваться кем либо. Даже рабочую
Читать отзыв о ДВМ-Хабаровск

РЖД Строй
Иркутск  | 2020-07-01

РЖД Строй на Трактовой,30.Директор Емельяненко Е.Ю.Та еще шарага.На собеседовании все улыбаются,но как только ты надел робу,сразу переста
Читать отзыв о РЖД Строй

НЛМК вторчермет Башкортостан
Стерлитамак  | 2020-06-30

Все бегут от тудова ,могут заплатить даже ниже прожиточного минимума ,закон им не писан ,устроился по одной профессии выполнял все работ
Читать отзыв о НЛМК вторчермет Башкортостан

МеталлЭнерго СевероЗапад
Санкт-Петербург  | 2020-06-30

Абсолютно неадекватный директор, который полностью нарушает ТК. Как встал на должность не ясно, судя по всему, насосал. Штрафы за опоздан
Читать отзыв о МеталлЭнерго СевероЗапад

Weld-profi
Санкт-Петербург  | 2020-06-29

Внимание! МОШЕННИКИ!
Не связывайтесь с этой компанией и сохраните свои деньги и нервы.
3 недобросовестных директора Максим, Андрей
Читать отзыв о Weld-profi

ЮгСтройМеталл
Ростов-на-Дону  | 2020-06-29

Фирма которая просто кидает на деньги. Хотят чтобы люди работали круглосуточно, касается водительского состава, но при этом ничего не п
Читать отзыв о ЮгСтройМеталл

АО Многовершинное
Николаевск-на-Амуре  | 2020-06-27

Еще можно рассказать о том, как проходят мероприятия, связанные с нераспространением коронавируса. Организовано несколько обсерваций д
Читать отзыв о АО Многовершинное

АО Многовершинное
Николаевск-на-Амуре  | 2020-06-27

Читать отзыв о АО Многовершинное

СМЦ-ОГНЕУПОРЫ
Новокузнецк  | 2020-06-26

Компания просто ужас. Начальник отдела труда Русских О. В., абсолютно не знает трудового законодательства, зато любит материть сотрудник
Читать отзыв о СМЦ-ОГНЕУПОРЫ

Тд русмед
Екатеринбург  | 2020-06-26

Добрый день хочу рассказать о компании Русмед, на первый взгляд большая стабильная с правильной политикой компания, в вакансии заявлен
Читать отзыв о Тд русмед