Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Морские Комплексные Системы
Санкт-Петербург  | 2019-10-18

Из положительных сторон в этой компании- белая зарплата и выплаты без задержек. Все. Больше их нет. Очень внимательно почитайте все отзыв
Читать отзыв о Морские Комплексные Системы

ООО "Инженерный центр АСИ"
Кемерово  | 2019-10-17

Компания полное ДНО. Работы непочатый край. В коммерческом отделе и среди инженеров - постоянная текучка. Бухгалтера сидят не поднимая г
Читать отзыв о ООО "Инженерный центр АСИ"

Viessman
Липецк  | 2019-10-17

Всем здравствуйте!!! В начале октября я составил резюме на сайте HH.ru о поиске работы стропальщиком также имеется опыт вождения погрузчик
Читать отзыв о Viessman

ГП Жилкомплект Аннаева 67
Минск  | 2019-10-17

Проработал слесарем 3 месяца с октября по декабрь 2018г
без вопросов. Заработанные за 4.5 месяца не могут вернуть,даже по решению Партиза
Читать отзыв о ГП Жилкомплект Аннаева 67

ПАО сигнал
Ставрополь  | 2019-10-17

Мне довелось некоторое время поработать в метрологии предприятия. Как говорится: кошмар и ужас. Тандем Иванова В.Н. и Умрихин А.М. создал
Читать отзыв о ПАО сигнал

ооо сибэлектро
Новокузнецк  | 2019-10-17

Не так давно была на собеседовании в этой конторе, это ужас просто встретила меня бывшая зечка(наркоманка) общалась с моей сестрой раньш
Читать отзыв о ооо сибэлектро

ЗАО Сервис Газификация
Екатеринбург  | 2019-10-17

Хотелось бы немного рассказать, и за одно предостеречь от устройства в эту "компанию". В первую очередь - отвратительное отношение к инже
Читать отзыв о ЗАО Сервис Газификация

ООО УПТ ООО Авторемонтный завод ООО АЛСА-ЭНЕРГО-ПРОМКОНСТРУКЦИЯ
Челябинск  | 2019-10-16

Все эти три конторы это одно и тоже, только разные директора в одной шаражке директор Шеломенцев А.А. Вторая шаражка директор Мочан В. М. Т
Читать отзыв о ООО УПТ ООО Авторемонтный завод ООО АЛСА-ЭНЕРГО-ПРОМКОНСТРУКЦИЯ

ООО РусГенСнаб
Казань  | 2019-10-16

Компания находит возле с. Отары.
Занимается оборудованием для молочной промышленности.
По-началу всё так шоколадно звучит, на соб
Читать отзыв о ООО РусГенСнаб

ООО Челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ
Копейск  | 2019-10-16

Меня зовут Марат. Работаю сварщиком на полуавтомате.
Пришел в организацию 2,5 года назад. Нравилось все в течении полугода. А потом нач
Читать отзыв о ООО Челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ