Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО УДМЗ
Екатеринбург  | 2019-08-28

завод так себе,как и 90% предприятий в стране , пытаются сделать из го..а конфетку, но ничего не получается, была даже заметна и положительн
Читать отзыв о ООО УДМЗ

ооо Завод инновационного машиностроения
Новокузнецк  | 2019-08-28

Милые люди! Не тратьте свое время! Прошу Вас - никогда не ходите в эту дурную контору! пригласили на сервисного инженера по ремонту ГШО , н
Читать отзыв о ооо Завод инновационного машиностроения

ооо Богарт Строй
Днепропетровск  | 2019-08-26

Компания Богарт Строй,не имеет плохих отзывов в интернете.Попался на удочку мошенников и я.Постоянное вранье,обещания выдать зарплату и
Читать отзыв о ооо Богарт Строй

ПАО "ЗиТ" Завод им.Тарасова
Самара  | 2019-08-24

г.Шутов! Вы ,знаете что творится на заводе?! Бардак и беспредел !!! Вы слушаете:Козина,Федотова... Их гнать нужно в шею!!! Эти люди Вам врут и в
Читать отзыв о ПАО "ЗиТ" Завод им.Тарасова

Авиакомпания "Волга-Днепр"
Ульяновск  | 2019-08-24

Помойная контора. Предлагают соискателям пройти платное тестирование на знание английского языка в своей школе иностранных языков.С др
Читать отзыв о Авиакомпания "Волга-Днепр"

ВКСК
Казань  | 2019-08-24

Зарплата меньше оговоренной, последнюю зарплату не выплачивает, увольняет задним числом, условия проживания отвратительные, суточные н
Читать отзыв о ВКСК

ООО ЧелябГэт
Челябинск  | 2019-08-23

С первого дня моего трудоустройства работодатель ООО ЧЕЛЯБГЭТ нарушил мои трудовые права по ст. 219,221 не выдал СИЗ средства индивидуальн
Читать отзыв о ООО ЧелябГэт

Агропромтехника
Киров  | 2019-08-23

Всем добрый день. Хочу сказать несколько слов о компании "Агропромтехника", вернее о руководстве данной компании. Во главе компании стоя
Читать отзыв о Агропромтехника

Салюс
Екатеринбург  | 2019-08-23

Не советую устраиваться в данную фирму (Салюс на Сиб тр. 12) юрид отдел. Сейчас ищут юриста активно. Я бы даже 10 раз подумал, а стоит ли ехать
Читать отзыв о Салюс

ПАО " Элсиб"
Новосибирск  | 2019-08-22

Устроился я туда оператором станков с ПУ. Непосредственно уже на рабочем месте понял, что работать мне не на чем, и нафиг я там не нужен. О
Читать отзыв о ПАО " Элсиб"