Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Высокие технологии
Тольятти  | 2019-12-03

Не выплачивают зарплату , не дают договор о трудоустройстве,хотя говорят что он будет.
Читать отзыв о Высокие технологии

ТрансЭнергоТрейд
Санкт-Петербург  | 2019-12-03

Ходил на собеседование в эту "компанию" (осень 2019г.) Офис находится в БЦ на ул.Громова 4. Нашел вакансию на сайте HH и работа точка RU. Должнос
Читать отзыв о ТрансЭнергоТрейд

ИПП "Новые Технологиии
Уфа  | 2019-12-02

Сумасшедшие представительницы ОТК. Народ валит с завода целыми бригадами по их вине. Данилкина Э не закрывает трудягам з.п. за качествен
Читать отзыв о ИПП "Новые Технологиии

техпром
10 лет Октября  | 2019-12-02

шарага техпром ул аникина6 корпус12,хочу сказать что начальник там несерьезный клоун,позвонил через неделю сказал выходи завтра с утра,п
Читать отзыв о техпром

Стройсервис ООО
Челябинск  | 2019-12-01

Странная организация, очень. Увидела вакансию, откликнулась, скинула резюме на почту и задала вопрос по месту нахождения организации, чт
Читать отзыв о Стройсервис ООО

Нчкз
Набережные Челны  | 2019-12-01

Ужасная компания одним словом!!!! ЗП задерживают, условия ужасные не рекомендую эту шарашку!!!! Все старое, обещают одно и на самом деле все
Читать отзыв о Нчкз

ООО "РС ГРУПП ПЛЮС"
Сергиев Посад  | 2019-11-30

Официально не хотят трудоустраивать ну или тянут время, чтобы не платить налоги.
Зарплата черная, выплачивается с опозданием.
На до
Читать отзыв о ООО "РС ГРУПП ПЛЮС"

ЧелябДорМаш
Челябинск  | 2019-11-29

Кидалы.Директор кормит завтраками.уже в теченении 2 месяцев не могут отдать 36 тысяч.начальник цеха боиться даже поговорить по телефону.н
Читать отзыв о ЧелябДорМаш

КМЗ Курган Машинстрой завод
Волгоград  | 2019-11-28

Только факты. 1) Обман по рабочему времени. С 7ч45мин до 16ч45мин это 9 часов, но не 8. Если на минуту опоздал или ушёл раньше, у начальника мгнов
Читать отзыв о КМЗ Курган Машинстрой завод

ООО "ЛПЗ "СЕГАЛ"
Красноярское  | 2019-11-28

По обьявлению нашел вакансию на должность инженера-конструктора. Пригласили на собеседование , пришел. На собеседовании толком ничего
Читать отзыв о ООО "ЛПЗ "СЕГАЛ"