Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
стройэнерго
Миасс  | 2019-11-01

Да,в ИТР многие не понимают вообще что делают и зачем.А директор пытается проконтролировать каждого лично,даже рядовых работников,даже
Читать отзыв о стройэнерго

ООО ДМЗ
Ярославль  | 2019-10-31

Устроилась в Дмиьровский металлургический завод ,при трудоустройстве рассказывали все так красиво ,стабильность ,зарплаты хорошие ,в и
Читать отзыв о ООО ДМЗ

Асоик
Пермь  | 2019-10-31

Компания с первого взгляда ничего, но через некоторое время начинается жопа, по началу зп не большая типа испытательный срок, но платят в
Читать отзыв о Асоик

ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС
Челябинск  | 2019-10-30

Кидают работяг на зарплату, ужасная лживая компашка, долги по зарплатам не отдают, официально не трудоустраивают, обман во всем, долгов п
Читать отзыв о ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС

ЗАО Сервис газификация
Екатеринбург  | 2019-10-30

Проработал в этом бедламе 1 год. Больше не хватило ни нервов ни терпения. Был на Амуре и в Омске. Везде полный бедлам. К инженерам отношени
Читать отзыв о ЗАО Сервис газификация

Данэм Буш Рус
Москва  | 2019-10-30

Имел несчастье поработать в этой компании.
Руководство крайне непорядочное.
При собеседовании обговаривали одну зарплату, в догов
Читать отзыв о Данэм Буш Рус

Уно-групп
Солнечногорск  | 2019-10-29

Крайне непорядочная компания. Заключают договора и потом проподают .выманивают деньги под предлгом что проблемы с деньгами,не отдали за
Читать отзыв о Уно-групп

АО КТРВ
Королев  | 2019-10-29

Устраиваясь на это предприятие, будьте готовы ходить в отпуск не тогда, когда будет удобно вам и вашему непосредственному начальству, а
Читать отзыв о АО КТРВ

ООО "Тех Электро Инвест"
Воронеж  | 2019-10-28

Положительных отзывов для компании нет.
Самое основное и важное, можно настраиваться на то, что в месяц вы будете получать 10-15 тыс, и то
Читать отзыв о ООО "Тех Электро Инвест"

ЗАО Сервис Газификация
Екатеринбург  | 2019-10-28

Не в коем разе не устраивайтесь в эту компанию. З.п - черная, официальная часть - 15, 20000р. Рабочий день - не нормированный. Субботы и воскресе
Читать отзыв о ЗАО Сервис Газификация