Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО росшпунт
Мурманск  | 2019-09-03

Фирма питерская при наборе на работу в Питере обещают одно выходил на работу по другим .рабочий день не 10 ч а 11 плюс дорога задержка зп ра
Читать отзыв о ООО росшпунт

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРРУМ" г. Тверь, улица Бочкина
Тверь  | 2019-09-02

Постоянные реорганизации предприятия, неуважение к сотрудникам основного производства, экономия на зарплате работников, отсутствие за
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРРУМ" г. Тверь, улица Бочкина

Ротор
1 Автопарка  | 2019-09-01

Отзыв написан будет мною ,так как многим бывшим работникам предприятия судьба его не безразлична и хотя бы этим отзывом принесу пользу з
Читать отзыв о Ротор

SMISO
Кохтла-Ярве  | 2019-08-31

Мутная фирма!!!начинают дурить с почасовой ставки(Павлов),заканчивают на предоставлении жилья(Майтак снимает Вам квартиру за 100€ а вы пл
Читать отзыв о SMISO

zetta
Тольятти  | 2019-08-30

Компания мошенников. Регулярно нанимает сотрудников и кидает на заработную плату. По большому счету занимаются освоением бюджетных гра
Читать отзыв о zetta

"КОМПАНИЯ ПРОГРЕСС"
Санкт-Петербург  | 2019-08-30

Заинтересовала вакансия Корпоративный тренер / T&D Specialist с заявленными минимальными требованиями, вот одно из них:
Опыт работы на пози
Читать отзыв о "КОМПАНИЯ ПРОГРЕСС"

ООО Дамир-техно
Минск  | 2019-08-29

Сказочники.
Зарплату платить не хотят. Берут по договору подряда. Условий никаких. Зимой дубак, летом жарища. Уходишь- последнюю зарпл
Читать отзыв о ООО Дамир-техно

СИБЭЛЕКТРО
Новокузнецк  | 2019-08-29

Всем привет!!!!
меня зовут Евгений, и я безработный, работал на Гидромаше 10 лет мастером цеха,ушел из-за не выплат .Не компания а золотой
Читать отзыв о СИБЭЛЕКТРО

ПАО Красное Сормово
Нижний Новгород  | 2019-08-28

На заводе ужасные условия труда - в цехах отсутствует вентиляция, плохое освещение, зачастую недостаточно места для нормальной работы. П
Читать отзыв о ПАО Красное Сормово

ООО УДМЗ
Екатеринбург  | 2019-08-28

завод так себе,как и 90% предприятий в стране , пытаются сделать из го..а конфетку, но ничего не получается, была даже заметна и положительн
Читать отзыв о ООО УДМЗ