Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО Парк Сервис
Ижевск  | 2019-09-09

Парк Сервис,он же Уютный дворик, он же ИП Тощевиковы. Находятся на Телегина 30, офис на Коммунаров 244. Заправляют всем чета Тощевиковых Анд
Читать отзыв о ООО Парк Сервис

ООО"Тиастрейд"
Минск  | 2019-09-09

Отработав на данной конторе несколько лет, могу сказать следующее :
1. Зарплата не соответствует заявленной
2.Выплаты з\п и иные начи
Читать отзыв о ООО"Тиастрейд"

ПК НЕВА
Выборг  | 2019-09-08

Устроился я в эту шарашкину контору !выборг !!!сразу скажу ребят не теряйте время здесь ,во-первых руководство мошенники обещают одно а на
Читать отзыв о ПК НЕВА

Энергомера и Монокристалл
Ставрополь  | 2019-09-07

Доброго дня, если вы чудесным образом видите одни и те же вакансии в этой фирме, поздравляю, значит, ничего с момента написания моего отзы
Читать отзыв о Энергомера и Монокристалл

Энергомера
Ставрополь  | 2019-09-07

Если вы чудесным образом видите одни и те же вакансии в этой фирме, поздравляю, значит, ничего с момента написания моего отзыва не измени
Читать отзыв о Энергомера

ОДК " Газовые Турбины"
Рыбинск  | 2019-09-06

По приходу нового "хозяина"- москвича на предприятие резко всё поменялось. К людям относятся как к скотам "быдлам" З/плата по трудовому до
Читать отзыв о ОДК " Газовые Турбины"

Парматехмаш
Пермь  | 2019-09-06

По поводу "Парматехмаш" могу сказать следущее: работников совсем не ценят, помимо своих основных обязанностей операторы станков занимаю
Читать отзыв о Парматехмаш

ПАО "Красное Сормово"
Нижний Новгород  | 2019-09-06

На заводе начальству совершенно наплевать на рабочих и их здоровье! Вот хороший пример - несколько человек отправляют заниматься работой, совершенно не входящей в их трудовые обязанности.
Читать отзыв о ПАО "Красное Сормово"

ООО “НАИС”
Ростов-на-Дону  | 2019-09-04

Чтоб туда устроится вам нужно пройти детектор лжи и каждые пол года его проходить,
Читать отзыв о ООО “НАИС”

АО Новомет-Пермь
Нефтеюганск  | 2019-09-04

Люди работают на сломанном оборудовании подвергают свою жизнь и здоровье опасности экология ужасная (кислоты).Вентиляция не работает. Р
Читать отзыв о АО Новомет-Пермь