Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЧИНВЕСТ-СТРОЙ"
Рязань  | 2019-11-05

ТочИнвест-строи не соблюдает договара с работниками, платит
Половину от договорённой суммы. Сварные швы делают кому не лень.
Хоро
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЧИНВЕСТ-СТРОЙ"

Марихолодмаш
Йошкар-Ола  | 2019-11-04

Обещанной зарплаты вы не увидите. За последний месяц начислили максимум 21 тыс. Работать приходится по 10 часов,если даже нет работы то дом
Читать отзыв о Марихолодмаш

ООО "ЧЕРНОВСКИЙ РМЗ"
Чита  | 2019-11-04

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о ООО "ЧЕРНОВСКИЙ РМЗ" город Чита,работал сварщиком,отношения на заводе к рабочим скоцкое,зарплату зак
Читать отзыв о ООО "ЧЕРНОВСКИЙ РМЗ"

Сталь Чермет
Тула  | 2019-11-03

Полностью убыточный завод с руководством из Кемерово. Многомиллиардные долги, сотни судебных исков и разбирательств. Самая большая тек
Читать отзыв о Сталь Чермет

5energy ИП Васильев Антон Федорович
Ставрополь  | 2019-11-02

Отзыв 5energy ИП Васильев А.Ф
Всем, добрый день, меня зовут АНДРЕЙ!
Как, сказать, накипело уже от злости к данной конторе.
Отработал я
Читать отзыв о 5energy ИП Васильев Антон Федорович

ПК Ударник
Омск  | 2019-11-01

Что сказать,как в песне,нае..ли!!! Пришел устраиваться,сказала бабушка все,берем,увольняйся!!! Уволился,приходит сообщение,типа извини,тут
Читать отзыв о ПК Ударник

стройэнерго
Миасс  | 2019-11-01

Да,в ИТР многие не понимают вообще что делают и зачем.А директор пытается проконтролировать каждого лично,даже рядовых работников,даже
Читать отзыв о стройэнерго

ООО ДМЗ
Ярославль  | 2019-10-31

Устроилась в Дмиьровский металлургический завод ,при трудоустройстве рассказывали все так красиво ,стабильность ,зарплаты хорошие ,в и
Читать отзыв о ООО ДМЗ

Асоик
Пермь  | 2019-10-31

Компания с первого взгляда ничего, но через некоторое время начинается жопа, по началу зп не большая типа испытательный срок, но платят в
Читать отзыв о Асоик

ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС
Челябинск  | 2019-10-30

Кидают работяг на зарплату, ужасная лживая компашка, долги по зарплатам не отдают, официально не трудоустраивают, обман во всем, долгов п
Читать отзыв о ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС