Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО "Точинвест-Строй"
Рязань  | 2019-12-07

В двух словах, кидалово, и гуано.Оплата половина обещеной.
ТЫ изначально как пленный у работодателя.

ООО”Точинвест-строй “ сбо
Читать отзыв о ООО "Точинвест-Строй"

АО Позис Зеленодольск
1 Поселок  | 2019-12-06

Завод по производству холодильного оборудования нанимает производственных мастеров без технического образования, в бюро труда и зарпл
Читать отзыв о АО Позис Зеленодольск

АО ПРОМТЕХ-Казань
Казань  | 2019-12-06

Нормальная организация со своими минусами, которые здесь и приведены, все эти и другие минусы компенсируются нормальной белой зарпл
Читать отзыв о АО ПРОМТЕХ-Казань

Врк-1
Новосибирск  | 2019-12-05

Устроился обещали одно на деле совсем другое, полное несоблюдение тк, неадекватное начальство, текущий ремонт это вообще ад, всем текущи
Читать отзыв о Врк-1

ООО "Сучессо"
Воскресенск  | 2019-12-04

ООО "Сучессо" стереотипная корпорация зла. Зарплата состоит из копеечной белой части и т.н. "бонусной", которая на словах есть, а на деле её
Читать отзыв о ООО "Сучессо"

ООО спецтехника
Курган  | 2019-12-04

В цехе нет вентиляции,а малярка,сварка и работающие двигателя в одном месте.психологически сложно(необходимо отсутствие самоуважения),
Читать отзыв о ООО спецтехника

ООО Мультивход / ООО Мультисервис
Клин  | 2019-12-04

Доброго времени суток господа!))
Хотела бы поделиться своим опытом работы в
“ Чудеснейшей компании ООО МультиВходили так называем
Читать отзыв о ООО Мультивход / ООО Мультисервис

ГК Коско
Москва  | 2019-12-04

Группа компаний КОСКО, они же Русские технологии, ПК МСК, НПП ЭРА, Пилигрим инвест офис находится у м. Рязанский проспект, 24к2. Нанимают со
Читать отзыв о ГК Коско

Высокие технологии
Тольятти  | 2019-12-03

Не выплачивают зарплату , не дают договор о трудоустройстве,хотя говорят что он будет.
Читать отзыв о Высокие технологии

ТрансЭнергоТрейд
Санкт-Петербург  | 2019-12-03

Ходил на собеседование в эту "компанию" (осень 2019г.) Офис находится в БЦ на ул.Громова 4. Нашел вакансию на сайте HH и работа точка RU. Должнос
Читать отзыв о ТрансЭнергоТрейд