Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ПАО АМЗ
Арзамас  | 2019-12-11

Работал в отк.Нет не в отделе технического контроля, а(!) территориального контроля. Так называемая охрана.Не руководители(Ермолаев,Коче
Читать отзыв о ПАО АМЗ

АО Нижегородский завод 70-летия победы
Нижний Новгород  | 2019-12-10

Люди!Не вздумайте туда устраиваться,при устройстве берут по низкому разряду (обещают поднять,не правда),в заводе полный бардак,завод не
Читать отзыв о АО Нижегородский завод 70-летия победы

Таганай авто
Миасс  | 2019-12-10

Таганай авто во главе с Колупаевым просто охуел по не выплате заробтной плате(причем черной).Участок сборки отсутсвует кыалификация раб
Читать отзыв о Таганай авто

Завод "Универсалмаш"
Санкт-Петербург  | 2019-12-10

Данное предприятие не заинтересовано в развитии своих сотрудников, их устраивают сотрудники, которые тупо выполняют свои обязанности.
Читать отзыв о Завод "Универсалмаш"

АО Поликон
Омск  | 2019-12-10

Здравствуйте. Компания АО "Поликон" дает ложную информацию по вакансиям и размером заработной платы. Недавно уволился оттуда, мне выплат
Читать отзыв о АО Поликон

Экостройпроект
Пермь  | 2019-12-10

Я ходил в эту компанию на Голева 10а сходу предложили ехать сразу на вахту в карелию при этом не расказывая,что к чему и куда ....Странно при
Читать отзыв о Экостройпроект

ДК РУс
Набережные Челны  | 2019-12-08

Хочу оставить отзыв о компании ДК РУС, новом заводе каркасов кабин.
Я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить
Читать отзыв о ДК РУс

ООО "Цифровая пилорама" RusRob
Москва  | 2019-12-08

Проработал в ООО Цифровой пилораме (RUSROB) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается тольк
Читать отзыв о ООО "Цифровая пилорама" RusRob

Редукционно охладительные установки РОУ
Барнаул  | 2019-12-08

В данной компании работаю 5 год постоянная тякучка кадров, о своевременной зарплате как пишут в обявленях о приеме на работу можно забыт
Читать отзыв о Редукционно охладительные установки РОУ

ЧЛЗ ВИТЧЕЛ
Копейск  | 2019-12-07

Работаю на данном предприятии и с каждым днем удивляюсь , что предела хамства к сотрудникам не имеет придела.
У одного сотрудника роди
Читать отзыв о ЧЛЗ ВИТЧЕЛ