Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ОДК " Газовые Турбины"
Рыбинск  | 2019-09-06

По приходу нового "хозяина"- москвича на предприятие резко всё поменялось. К людям относятся как к скотам "быдлам" З/плата по трудовому до
Читать отзыв о ОДК " Газовые Турбины"

Парматехмаш
Пермь  | 2019-09-06

По поводу "Парматехмаш" могу сказать следущее: работников совсем не ценят, помимо своих основных обязанностей операторы станков занимаю
Читать отзыв о Парматехмаш

ПАО "Красное Сормово"
Нижний Новгород  | 2019-09-06

На заводе начальству совершенно наплевать на рабочих и их здоровье! Вот хороший пример - несколько человек отправляют заниматься работой, совершенно не входящей в их трудовые обязанности.
Читать отзыв о ПАО "Красное Сормово"

ООО “НАИС”
Ростов-на-Дону  | 2019-09-04

Чтоб туда устроится вам нужно пройти детектор лжи и каждые пол года его проходить,
Читать отзыв о ООО “НАИС”

АО Новомет-Пермь
Нефтеюганск  | 2019-09-04

Люди работают на сломанном оборудовании подвергают свою жизнь и здоровье опасности экология ужасная (кислоты).Вентиляция не работает. Р
Читать отзыв о АО Новомет-Пермь

Русские медные трубы
Екатеринбург  | 2019-09-04

Добрый день соискатель работы в компанию Русские медные трубы (РМТ) хочу поделиться опытом сотрудничества с данным работодателем. Прид
Читать отзыв о Русские медные трубы

ООО росшпунт
Мурманск  | 2019-09-03

Фирма питерская при наборе на работу в Питере обещают одно выходил на работу по другим .рабочий день не 10 ч а 11 плюс дорога задержка зп ра
Читать отзыв о ООО росшпунт

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРРУМ" г. Тверь, улица Бочкина
Тверь  | 2019-09-02

Постоянные реорганизации предприятия, неуважение к сотрудникам основного производства, экономия на зарплате работников, отсутствие за
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРРУМ" г. Тверь, улица Бочкина

Ротор
1 Автопарка  | 2019-09-01

Отзыв написан будет мною ,так как многим бывшим работникам предприятия судьба его не безразлична и хотя бы этим отзывом принесу пользу з
Читать отзыв о Ротор

SMISO
Кохтла-Ярве  | 2019-08-31

Мутная фирма!!!начинают дурить с почасовой ставки(Павлов),заканчивают на предоставлении жилья(Майтак снимает Вам квартиру за 100€ а вы пл
Читать отзыв о SMISO