Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Химтехмонтаж
Новосибирск  | 2019-12-13

Соглашусь с теми,ктоиуже писал отзывы об этой конторке. Отвратительное отношение от владельцев этой шаражки - отца и сына. Наверное счит
Читать отзыв о Химтехмонтаж

Томская электронная компания
Томск  | 2019-12-12

Томская электронная компания - это самое страшное, что было в моей жизни! Но начну с плюсов!
1. Компания платит официальную зп! Но, правд
Читать отзыв о Томская электронная компания

ПАО Газпром автоматизация
Санкт-Петербург  | 2019-12-11

Серьёзного в данной конторе (да да, именно КОНТОРЕ) только название. В остальном же ко всему относятся абсолютно наплевательски. Никто ни
Читать отзыв о ПАО Газпром автоматизация

Тульский патронный завод
Тула  | 2019-12-11

Пригласили по резюме,оставлял на hh, говорят приезжайте,я переспросил завтра удобно будет до обеда.Наступил день, приехал в 12ч15мин,на КПП
Читать отзыв о Тульский патронный завод

ЗАО НПП "Теплотехнология"
Березовский (Свердл. обл.)  | 2019-12-11

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОТЕХНОЛОГИЯ" Место работы - территория промзоны БЗСК (пос. Ново
Читать отзыв о ЗАО НПП "Теплотехнология"

Завод Синергия
Пермь  | 2019-12-11

Шмурыгин С Тукачевой совсем не ценят людей и работяг. Вечно угрожают с лишением премии. Чтоб она им поперек горла встала. Говорят, что даю
Читать отзыв о Завод Синергия

ПАО АМЗ
Арзамас  | 2019-12-11

Работал в отк.Нет не в отделе технического контроля, а(!) территориального контроля. Так называемая охрана.Не руководители(Ермолаев,Коче
Читать отзыв о ПАО АМЗ

АО Нижегородский завод 70-летия победы
Нижний Новгород  | 2019-12-10

Люди!Не вздумайте туда устраиваться,при устройстве берут по низкому разряду (обещают поднять,не правда),в заводе полный бардак,завод не
Читать отзыв о АО Нижегородский завод 70-летия победы

Таганай авто
Миасс  | 2019-12-10

Таганай авто во главе с Колупаевым просто охуел по не выплате заробтной плате(причем черной).Участок сборки отсутсвует кыалификация раб
Читать отзыв о Таганай авто

Завод "Универсалмаш"
Санкт-Петербург  | 2019-12-10

Данное предприятие не заинтересовано в развитии своих сотрудников, их устраивают сотрудники, которые тупо выполняют свои обязанности.
Читать отзыв о Завод "Универсалмаш"