Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО "Рупак"
Новосибирск  | 2019-11-11

Работодатель не надежный, вечные задержки в зарплате, обещанную сумму не платят, хотят слишком многого, людей в прямом смысле эксплуатир
Читать отзыв о ООО "Рупак"

ЗАО Сервис газификация
Екатеринбург  | 2019-11-10

В этой организации проработал 2 года. На большее не хватило ни сил ни терпения. Ужасное отношение со стороны руководства. Стукачество и ж
Читать отзыв о ЗАО Сервис газификация

«Инмако рус»
Ростов-на-Дону  | 2019-11-08

Как я вижу,по сайту HH, опять начался отбор на вкусные рабочие и не только вакансии с привлекательной зп.Так вот,Шутов и Олег определенно м
Читать отзыв о «Инмако рус»

Универсальные терминал системы
Томск  | 2019-11-08

К большому сожалению и я имел печальный опыт там поработать. И мне тоже не заплатили, жаль. По началу всё казалось классным, молодой дирек
Читать отзыв о Универсальные терминал системы

ЗАО Роса
Новосибирск  | 2019-11-08

Мошенники. Сначала так даже и не подумаешь - заключают договор, отправляют на медосмотр, и тд. Но! Рассказывают о предстоящей у них работе
Читать отзыв о ЗАО Роса

ульяновский моторный завод
Ульяновск  | 2019-11-07

Мертвый завод, дорогу молодым не про это место( зарплату режут, мастера и начальники 70% пустые как пробки,обещают золотые горы но по факту
Читать отзыв о ульяновский моторный завод

konvneft.ru
Миасс  | 2019-11-07

Не устраивайтесь на данное предприятие, вам снизят стаж. И вдобавок будет Черно_белая зарплата!
Я сам работаю на данном предприятии, т
Читать отзыв о konvneft.ru

ООО ПКФ "Металл-профит"
Омск  | 2019-11-06

Сразу стоит пояснить: от лица данной компании наделано множество клонов - основной руководитель Лисин И.А., ещё от него могут выступать Р
Читать отзыв о ООО ПКФ "Металл-профит"

АО ПТЗ
Санкт-Петербург  | 2019-11-05

Компания разваливается.начальству на все пофиг, деньги задерживают,уважения нет.как рабы.даже слово не скажут про задержку а как лечить
Читать отзыв о АО ПТЗ

ИП Крамар А.В.
Брест  | 2019-11-05

Занимаются изготовлением конструкций из металла. Работа без официального оформления.
Задержки зарплаты месяцами, а потом полное игн
Читать отзыв о ИП Крамар А.В.