Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Эгопласт
Санкт-Петербург  | 2010-12-15

хочу рассказать о самодурстве руководителя Питерского отделения, то есть о Гюнальпе. Твоит и делает что хочет, все зависит от настроения. Текучка менеджеров по продажам большая, как только ребята начинают нормально получать, сразу ччто-то меняется в зп. Н
Читать отзыв о Эгопласт

ООО "Технополис" г.Боровск
Балабаново  | 2010-12-07

Полное кидалово. Сманивают обещаниями перспектив, 2 месяца задержка зарплаты, белая зарплата 5 тыс., черная-как вздумается руководству.Заболел-увольняют и берут другого лоха. Все время висит объявление о поиске сотрудников. На производстве собачий холод,
Читать отзыв о ООО "Технополис" г.Боровск

Газкомплектсервис
Москва  | 2010-12-02

Всем привет. Хочу так же поделиться своим мнением о данной компании: ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО. Прошла два собеседования и на первом и на втором сказали что все отлично, прохожу по всем параметром, последнее что нужно сделать - заполнить анкету и мы Вас берем. В
Читать отзыв о Газкомплектсервис

ООО Русская вентиляция ООО Рентэк
Томилино  | 2010-10-31

Ужасные условия труда, раздевалка не отапливается, цех тоже ( стоит буржуйка), трудовые договора при поступлении на рабту не заключаются,больничного нет,отпусков нет, работают практически чуваши одни они же там же и живут
Читать отзыв о ООО Русская вентиляция ООО Рентэк

Глав-кран
Калуга  | 2010-10-23

компания Главкран занимается перекупкой и продажей производственного оборудования. Обычные дармоеды
Читать отзыв о Глав-кран

NGT
Москва  | 2010-10-19

Увидел их объявление, и решил поделиться.
Читать отзыв о NGT

ООО Промонтех
Нижний Новгород  | 2010-10-13

крайне не порядочная фирма, постоянные задержки по зарплате, двойная бухгалтерия, при увольнении кидалово на деньги. Директор крайне непорядочный человек.
Читать отзыв о ООО Промонтех

ОАО "Вакууммаш"
Казань  | 2010-10-11

Разваливающийся завод, очень инертный, сплошная бюрократия. Совок короче. Собственник распродает остатки площадей. Зарплаты низкие. Отношение к рабочим как к быдлу. Положение и зарплата руководителей зависит от личных взаимоотношений с директором. Директо
Читать отзыв о ОАО "Вакууммаш"

Кибернетические технологии, ЗАО, ООО «Кибер-Технология»
Новосибирск  | 2010-10-07

Кибернетические технологии – ЗАМАНУХА и КИДАЛОВО - тест показал!
Читать отзыв о Кибернетические технологии, ЗАО, ООО «Кибер-Технология»

Sandvik Coromant
Москва  | 2010-10-05

Работал в Сандвике... Все компани в группе Sandvik нормальные, но Coromant, во главе с его директором Ильиным -это что-то 1. Если вы надеетесь об увеличении зарплаты - это не Ваш работодатель.Зарплата тут увеличивается только на 1000 - 2000 р в год, при
Читать отзыв о Sandvik Coromant

Страницы: 1 ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417