Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ПТПА
Пенза  | 2013-11-08

Это развод полнейший. Я там работал в ИТР. И проанализировать японскую систему организации завода. Она основана, на психо воздействии на сознание работающего, для создания совершенного робата. И объемы работы там такие, что никто их не выполнишь, это и будет обоснованием мизерной зп. Короче рабство!
Читать отзыв о ПТПА

ООО "ФКР Машинари"
Люберцы  | 2013-11-07

Компания торгует дорожно-строительной техникой, на рынке уже более 10 лет. Если заглянуть на сайт www.fkrm.ru, то на первый взгляд покажется стабильная, процветающая компания. Более-менее поддерживается сайт, чтобы лицо фирмы каким-то образом прилично выглядело. На самом деле - далеко не так, как выглядит «голубой» FKR.
Читать отзыв о ООО "ФКР Машинари"

ННХС - Упаковочное оборудование
Нижний Новгород  | 2013-11-06

Фирма - полный отстой. Заказов мало, денег нет - одни долги. Зарплату не платят.
Читать отзыв о ННХС - Упаковочное оборудование

ООО Термофор
Новосибирск  | 2013-11-05

Компания "Термофор". Производство банных и отопительных печей. Ужасное отношение, бесконечная война собственников, постоянно сталкивают лбами сотрудников. Выплата з/п меньше обещанного и не своевременно. Объем работы колоссальный! Не связывайтесь с этой конторой - себе дороже.
Читать отзыв о ООО Термофор

ЗАО Горные Машины
Красноярск  | 2013-11-03

В компании есть денежные штрафы:

1) За невыполнение плана потребуют с Вас 5 000- 7 000 рублей.
2) Опоздание 500 рублей.
3) И по мере настроения еще могут на штрафовать.

За отказ выплачивать предложат уйти. Зарплата белая, коллектив хороший. Есть местами неадекватный руководитель. Рост в компании возможен до начальника без подчиненных, т.е. по трудовой Вам запись поменяют, а в подчинении никого.
Читать отзыв о ЗАО Горные Машины

Франке руссия
Екатеринбург  | 2013-11-03

Franke в Екатеринбурге. Франке Руссия. Не советую туда даже звонить. Заманивают на временную работу, по срочному договору на 4-6месяцев, зарплату обещают белую, больше 20 т. р., а реально заплатят на 40% меньше. Чтобы получить 20-25 т. р. придется работать большую часть выходных. Работа очень напряженная, так как на 19 человек план производства моек около 30 тыс. штук в месяц, в смену на 10 человек от 700 моек, а станки – старье, свезенное из Европы и почти все будете делать вручную - прыгать как зайцы от пресса к прессу за копейки.
Читать отзыв о Франке руссия

ООО "ПКФ Декор Металл"
Новосибирск  | 2013-11-03

Ген.директор и учередитель Магит Александр Юрьевич. Берет у всех в долг большие суммы денег, практически никогда не отдает. Может просто скрыться от всех.
Читать отзыв о ООО "ПКФ Декор Металл"

ОАО "ПромТяжМаш"
Таганрог  | 2013-11-01

Был печальный опыт с этой шарагой. Все началось с собеседования и основательной беседы с менеджером по персоналу, далее пришлось выкинуть почти 2000 р.
Читать отзыв о ОАО "ПромТяжМаш"

Борисовский завод агрегатов
Борисов  | 2013-10-29

Государственная помойка со своим сформировавшимся составом "по блату". Деньги делят на "ура" между "нужными" людьми. Люди, уважайте себя как человека и как специалиста!
Читать отзыв о Борисовский завод агрегатов

Вивекс Груп
Киев  | 2013-10-28

Настоятеьно застерегаю вас не идти в эту компанию на работу и вообще не иметь никаких отношений с этой конторой в лице директора Самолюка Владислава Владимировича.
Читать отзыв о Вивекс Груп

Страницы: 1 ... 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ... 447