Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ОАО "Каширский литейный завод "Центролит"
Москва  | 2013-11-21

Руководством не платится заработная плата по 2-3 месяца, отношение к работникам: "работайте БЫСТРО, а мы посмотрим, платить ли Вам за работу".
Читать отзыв о ОАО "Каширский литейный завод "Центролит"

Эф Джей групп Раша продакшн
Санкт-Петербург  | 2013-11-20

По рабочему классу: вредность не оплачивается, отпуск у сварщиков 28 дней. Имейте ввиду. за 27-30 тысяч в месяц работодатель хочет чтобы работник работал не поднимая головы (касаемо сварщиков- маски). По ИТР: должностных инструкций нет, Вы будете заниматься всем что скажут. При найме говорится об одних обязанностях, на деле они иные и их больше, гораздо больше...
Читать отзыв о Эф Джей групп Раша продакшн

Зеленоград  | 2013-11-18

Я проработал в компании более 5 лет. Всё это время зарплата работникам выплачивается серая. При чём белая часть составляет не более 25-30% от полной. С выплачиваемой белой зарплатой невозможно взять кредит во многих банках под разумный процент.
Читать отзыв о Закрытое акционерное общество "Инструменты нанотехнологии" (ЗАО "НТИ"), группа компаний НТ-МДТ

ОАО НИИПМ (Научно-иследовательский институт полупроводниковых машин.
Воронеж  | 2013-11-14

Компания большая, но много "идиотизма"! Во первых, компания сама по себе с очень жёсткими требованиями к работникам, постоянные переработки и нищенская зарплата для операторов ЧПУ, токарей и фрезеровщиков, слесарей и т.д и работникам других структур.
Читать отзыв о ОАО НИИПМ (Научно-иследовательский институт полупроводниковых машин.

ООО Эй Джи Инжиниринг
Санкт-Петербург  | 2013-11-14

Пришла к ним на испытательный срок, мне сказали, что на это время официально оформлять не будут, а после оформят. Уверили, что переживать не о чём, всё заплатят. Ну, я и поверила... А ЗРЯ.
Читать отзыв о ООО Эй Джи Инжиниринг

орбита-сервис (новая орбита)
Москва  | 2013-11-14

Компания - на грани БАНКРОТСТВА!!! Косенко (будучи вообще не компетентным руководителем и сумасбродным человеком) сделал уже все, чтобы фирма стала нерентабельной.
Читать отзыв о орбита-сервис (новая орбита)

ОАО НПО "Карат"
Санкт-Петербург  | 2013-11-13

Компания в последнее время проваливает сроки оборонзаказов .Рабочим начинают "закручивать гайки" Задержки зарплаты на предприятии ОАО НПО " Карат" стало нормальным явлением .
Читать отзыв о ОАО НПО "Карат"

Невская Артель
Нижний Новгород  | 2013-11-12

Для всех кто ищет работу сварщика не лукайтесь на Невскую артель в Н.Новгороде!!!
Читать отзыв о Невская Артель

Пермский Машиностроительный Завод
Пермь  | 2013-11-12

Добрый день. Хочу рассказать, кому интересно. Мой муж работал на ПМЗ с 03.03.2003 года и всегда зарабатывал хорошо. Весной этого года пришел новый начальник и начал выживать моего мужа. Начальник и группка есть у них там такая как БТЗ!!!
Читать отзыв о Пермский Машиностроительный Завод

ООО КСАмет
Калуга  | 2013-11-09

Здравствуйте. Администрация ООО КСАмет не выплачивает обещанные деньги рабочим, несмотря на выполнение требуемого плана. Директор С.А. Крипень хамит, ругается матом и угрожает работникам избиением и созданием иных проблем в их жизни.

Если не хотите работать за гроши и остаться без денег за последний месяц при увольнении, а так же испытать душевных травм - даже не думайте туда устраиваться!
Читать отзыв о ООО КСАмет

Страницы: 1 ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ... 447