Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Конвейер СПб
Санкт-Петербург  | 2011-05-04

При приёме на работу, принимаются все соответствующие закону документы. Но...Никаких записей в трудовых книжках не производятся, трудовые договора не оформляются, об официальном трудоустройстве и выплаты налогов в Пенсионный фонд и выплат по больничному листу, речи не ведётся..
Читать отзыв о Конвейер СПб

Гамма-Центр
Москва  | 2011-04-20

Сегодня был на собеседовании, единственный и последний вопрос от руководителя, с которым была встреча: Девичья фамилия Вашей матери? Я ответил, в ответ услышал: «Не то, чтобы я ненавижу еврейскую нацию, Вы не обижайтесь...», далее пришлось выслушать ряд неприятных слов. Ушел, попрощался, не понял, зачем нужно было вызывать меня на встречу тет-а-тет? Чтобы рассказать о своем отношении к другим нациям, оскорбить?
Читать отзыв о Гамма-Центр

ООО ПКФ Урал
Екатеринбург  | 2011-04-10

когда мой муж и сын увольнялись , то работодатель не рассчитался по зарплате, суммы довольно крупные. суд присудил работодателя выплатить начисленную зарплату, но деньги мы получить не можем.

Директор ООО ПКФ Урал, он же работодатель Ячник А
Читать отзыв о ООО ПКФ Урал

ООО "ЭМК" сайт tramp.ru
Самара  | 2011-04-08

СРОКИ НЕВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ СОСТАВЛЯЮТ до ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ !!!!! Не устраивайтесь туда на работу,объявления о требуемых сотрудниках в газеты регулярно подаются.При увольнении из этой организации расчет получите далеко не сразу.
Читать отзыв о ООО "ЭМК" сайт tramp.ru

Мосинтраст
Красногорск  | 2011-04-08

Не рекомендую работу в Мосинтрасте, потому, что там присутствует обман работников по трудовому праву. Ничто там не гарантирует обещаной зарплаты, отпусков, больничных и здоровья. Будут следить каждую минуту, чем вы занимаетесь, отправлять на работу в нече
Читать отзыв о Мосинтраст

ооо пмк "шанс"
Санкт-Петербург  | 2011-04-02

три руководителя имеют полный шанс стать милиардерами, выезжают на систематических невыплатах зарплат, при увольнении не расчитывают, на работу принимают без трудовых книжек, выплаты производятся черным налом, в конвертах, на работу принимают нелегалов-уз
Читать отзыв о ооо пмк "шанс"

ООО "Леотек-Грузохват"
Санкт-Петербург  | 2011-03-10

Устроилась в эту "чудо-фирму" бухгалтером-кассиром! На собеседовании пообещали на и/с одну з/пл, после другую(побольше на 2 тыс.руб.)+льготное питание и б/пл развозку от метро(это враньё!!!)...после и/с отработала месяц, з/пл так и не подняли, а вот когда
Читать отзыв о ООО "Леотек-Грузохват"

SVS OCTAVA UNITRADE
Москва  | 2011-03-05

Нет соц пакета, обманывают большими обещаниями. Платят всего 30000 рублей, а за это работаешь за пятерых (я работала на них на выставке переводчиком и моделью, каждый день вела переговоры и ездидила на деловые встречи, переводила каталоги с двух иностранн
Читать отзыв о SVS OCTAVA UNITRADE

Регион Монтаж
Москва  | 2011-02-17

На первом собеседовании руководитель, Александр Борисович, сразу говорит, что вакансию секретаря с перспективой роста можно плучить лишь: "Через койку. Сначала нужно уважить, пару раз покувыркаться, а потом и шубы, и деньги, и все остальное..."
Читать отзыв о Регион Монтаж

Страницы: 1 ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ... 416