Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО Лир Lear Corporation
Калуга  | 2011-10-08

После смены европейского менеджмента российским, началось нашествие родственников. Мою знакомую "попросили" (несмотря на то, что претензий к ее работе никогда не было) просто потому, что ее место понадобилось чьей-то родственнице. Кроме того, доходили слухи и о нездоровой рабочей обстановке. С командой управленцев явно что-то не так.
Читать отзыв о ООО Лир Lear Corporation

ООО "Центр прикладной акустики", он же "Виатех", он же..
Москва  | 2011-10-08

Может формально называться как-то ещё, но контора - одна и та же. Фактический директор - Абрамов В.О., по документам - разные люди. Директор и начальники отделов - хамы и беспредельщики. Особенно - конечно - директор.
Читать отзыв о ООО "Центр прикладной акустики", он же "Виатех", он же..

Астин
Миасс  | 2011-10-07

уководитель предприятия Марков.Г.А редкая сволочь с которым не смог работать поставленный им директор. Основная проблемма как и везде это не выплата заработной платы, игра с премиями, плохое отношение к рабочим. Причём именно к тем кто хочет работать и работает. Лично мне при увольнении дали голый оклад. Это за то, что пока второй конструктор был в отпуске я один тянул план, который был успешно выполнен. Вобщем от работы на данном предприятии остались одни плохие воспоминания.
Читать отзыв о Астин

стройнефть
Нефтеюганск  | 2011-09-29

не давали зарплату за июль,будем жаловаться в прокуратуру,обещали вовремя выплачивать и до сих пор не можем дождаться за июль,обещают аж в октябре,а как жить у всех дети,а им по барабану.Дети жалуются отцам,надо за учёбу платить,а где они возьмут.Питание очень плохое,макароны да гречка,сигарет нет ,как хочешь так и живи,а обещают,правильно сказано,ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ,а на деле
Читать отзыв о стройнефть

Вертро
Москва  | 2011-09-28

Компания занимается производством и продажей вентиляции и кондиционирования. Как и многие небольшие компании управляется частичным собственником Нивицким И.А. Кроме него в компании много проблемм организационного характера но все их можно отнести к рабочим вопросам кроме манеры управления всем этим вышеназванным коммерческим директором.
Читать отзыв о Вертро

ПФ Лазерные технологии
Ростов-на-Дону  | 2011-09-22

Предупреждение для потенциальных соискателей на должность главного бухгалтера: после весьма длительного "собеседования" в виде вопросов "на профессиональную пригодность" косноязычной женщины "за 50 лет"-главного бухгалтера вам предложат подождать до 30 сентября,когда эта тетка уволится и сбросит на вас всю отчетность за 3 квартал и 9 месяцев текущего года.Скорее всего отчетность придется делать в авральном режиме.
Читать отзыв о ПФ Лазерные технологии

ООО НПО "Агрегат"
Москва  | 2011-09-20

Не платят зарплату. При увольнении не выплатили ни копейки потому что в трудовом договоре ничего не было прописано. Заставили насильно уволиться. Руководитель Айвазов Д.Т. При оформлении предупреждают что будут платить зарплату с задержкой на месяц, на деле выходит, что совсем не платят
Читать отзыв о ООО НПО "Агрегат"

ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)
Москва  | 2011-09-20

отвратительная работа по (!) 13 часов, вам нельзя присесть не ни на минуту, постоянный прессинг со стороны начальства. флористов постоянно унижают, постоянные оскорбления, по трудовой книжке не оформляют. Будте готовы к тому что Вас уволят в любой момент, без объяснения причин, будте готовы к наплевательсакому и хамскому обращению. Если не хотите разочаровываться то ни в коем случае не устраивайтесь работать в МОСЦВЕТТОРГ. это место не для профессионалов.
Читать отзыв о ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)

ОАО "Московский подшипник".
Москва  | 2011-09-14

Компания позиционирует себя как абсолютно "белый" работодатель, строго следующий ТК РФ.
На деле работа организованна безобразно, особенно в Отделе кадров. Там работают некомпетентные и безответственные люди.
Читать отзыв о ОАО "Московский подшипник".

Компания рационал
Москва  | 2011-09-02

После прохождения собеседования, меня пригласили в эту компанию.
Сказали, что бы я уволился с прежней работы. Я естественно подал
заявление на уволнение. Отрабатываю положенный срок. Начальник Отдела
персонала компании Рационал начтойчиво требовал, что бы я уволился.
И как только я уволился, он (Начальник Отдела персонала), сообщил,
что данная долженность сокрощена.
Читать отзыв о Компания рационал

Страницы: 1 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ... 418