Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Вертро
Москва  | 2011-09-28

Компания занимается производством и продажей вентиляции и кондиционирования. Как и многие небольшие компании управляется частичным собственником Нивицким И.А. Кроме него в компании много проблемм организационного характера но все их можно отнести к рабочим вопросам кроме манеры управления всем этим вышеназванным коммерческим директором.
Читать отзыв о Вертро

ПФ Лазерные технологии
Ростов-на-Дону  | 2011-09-22

Предупреждение для потенциальных соискателей на должность главного бухгалтера: после весьма длительного "собеседования" в виде вопросов "на профессиональную пригодность" косноязычной женщины "за 50 лет"-главного бухгалтера вам предложат подождать до 30 сентября,когда эта тетка уволится и сбросит на вас всю отчетность за 3 квартал и 9 месяцев текущего года.Скорее всего отчетность придется делать в авральном режиме.
Читать отзыв о ПФ Лазерные технологии

ООО НПО "Агрегат"
Москва  | 2011-09-20

Не платят зарплату. При увольнении не выплатили ни копейки потому что в трудовом договоре ничего не было прописано. Заставили насильно уволиться. Руководитель Айвазов Д.Т. При оформлении предупреждают что будут платить зарплату с задержкой на месяц, на деле выходит, что совсем не платят
Читать отзыв о ООО НПО "Агрегат"

ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)
Москва  | 2011-09-20

отвратительная работа по (!) 13 часов, вам нельзя присесть не ни на минуту, постоянный прессинг со стороны начальства. флористов постоянно унижают, постоянные оскорбления, по трудовой книжке не оформляют. Будте готовы к тому что Вас уволят в любой момент, без объяснения причин, будте готовы к наплевательсакому и хамскому обращению. Если не хотите разочаровываться то ни в коем случае не устраивайтесь работать в МОСЦВЕТТОРГ. это место не для профессионалов.
Читать отзыв о ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)

ОАО "Московский подшипник".
Москва  | 2011-09-14

Компания позиционирует себя как абсолютно "белый" работодатель, строго следующий ТК РФ.
На деле работа организованна безобразно, особенно в Отделе кадров. Там работают некомпетентные и безответственные люди.
Читать отзыв о ОАО "Московский подшипник".

Компания рационал
Москва  | 2011-09-02

После прохождения собеседования, меня пригласили в эту компанию.
Сказали, что бы я уволился с прежней работы. Я естественно подал
заявление на уволнение. Отрабатываю положенный срок. Начальник Отдела
персонала компании Рационал начтойчиво требовал, что бы я уволился.
И как только я уволился, он (Начальник Отдела персонала), сообщил,
что данная долженность сокрощена.
Читать отзыв о Компания рационал

РА ПОЗИТИВ
Тверь  | 2011-09-02

В компании черная зп, но это ладно, везде стоят камеры наблюдения, трудовой договор вообще не заключается, хотя утверждают что он есть, но экземпляр так и не предоставили, жесткая система штрафов вплоть до того что по времени в туалет ходишь, при увольнении начинают говорить какой вред нанес организации и всячески жмут деньги, могут и вообще не заплатить если человек не будет настойчив, вообщем крепостное право, трудовой кодекс для них просто бумажки с которыми в туалет ходят.
Читать отзыв о РА ПОЗИТИВ

ООО Искра Плюс
Якутск  | 2011-09-01

В каждой артели есть такие кадры которые приезжают без трудовых книжек, без стажа и.т.д. и говорят что работали на технике как БЕЛАЗ,КАМАЗ , а когда доходит дело до практике человек начинает признаваться в том, что от кроме как на велосипеде не на чём не ездил...???????? И таких людей берут туда на работу, да возможно их и кинут , но они едут работать понимая , что ни х.. не умеют.
Читать отзыв о ООО Искра Плюс

ООО МеталлургМонтаж
Самара  | 2011-08-21

Командировки.Обман начинается с самого начала.Обещают одну зарплату,а на деле совсем на оборот.постоянно задерживают выплату суточных(до 15 дней) а если и выплатят то опять же делят на несколько дней.задержка зарплаты до 3 месяцев.при увольнении зарплату могут и не вернуть.
Читать отзыв о ООО МеталлургМонтаж

Алеко Полимеры
Ростов-на-Дону  | 2011-07-13

Вот где процветает рабство! Обещают зарплату до 20000руб. По факту получается не более 7000руб. Штрафуют за все! Но, самое обидное, штрафуют за то, что отдел продаж не выполнил план! В простые рабочии, сделавшие свою работу лишаются премии. Директор Докукин А.Н. Ведет себя со всеми как рабовладелец. В прочем, и тактика у него рабовладельческая. Сладко наобещает кредит под проценты, меньше чем в банке, а потом начинает резать зарплату.
Читать отзыв о Алеко Полимеры

Страницы: 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 417