Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО "ICM холдинг"
Киев  | 2013-12-07

Я уже как то оставлял здесь свой отзыв о фирме "ICM холдинг", вот решил дополнить. В прошлом отзыве я остановился на том - что меня хотели не законно уволить. Но после того как в это дело вмешался проф.союз "Захист працi" - генеральный директор компании Бузин А.В., решил меня всё-таки сократить. Я согласился. Но оказалось - что моя официальная зарплата аж 1032 гривны (вместо 3000), и выплата по сокращению мне будет начислена согласно моей зарплате.
Читать отзыв о ООО "ICM холдинг"

ОАО "ТЗТО"
Тольятти  | 2013-12-06

Устроился рабочим по одной профессии, а там оказывается все кто устраивается должны поработать на штамповке... Типа по среднему больше платят... Пришлось поработать штамповщиком.. Там такая жуть, заставляют работать всем кем только можно, подметать, красить...
Читать отзыв о ОАО "ТЗТО"

ООО Кресс-центр
Киев  | 2013-12-04

Фамилия шефа соответствует его поведению, полное ничтожество, человек настроения. Зарплату выдает частями, при этом приходится ее выпрашивать, и доказывать, что ты ее заработал, при этом может сказать, что ты ее уже получил. На собеседовании обещает один уровень, при устройстве на работу другую, в сторону уменьшения, «типа, куда ты денешься». Хочется сразу свалить.
Читать отзыв о ООО Кресс-центр

Дамаст
Новосибирск  | 2013-12-04

ООО "Дамаст", он же ООО "Солид". Очень динамичная компания, излишне динамичная - персонал набирается исходя из потребностей, есть работа - набираем сотрудников, нет работы - увольняем нафиг, текучка постоянная, кроме директора его 2 замов более даже полугода не работает никто. Денег платят, но вы же на испытательном, потому не много, а далее испытательного пройти...таких нет.
Читать отзыв о Дамаст

Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"
Челябинск  | 2013-12-03

Директор Курышкин Владимир Николаевич, если кто надумает идти туда работать или вообще иметь дела с этим человеком, не верьте ни одному слову, все сплошная ложь. Больше 2,0 млн. рублей долги по зарплате, им занимается прокуратура и приставы, но увы... мы никак не защищены, он же открывает другие фирмы и продолжает работать дальше.
Читать отзыв о Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"

ЗАО Алтайская машиностроительная компания
Барнаул  | 2013-12-03

Итак, ЗАО Алтайская машиностроительная компания. Если вкратце - там хорошо, пока от вас что-то нужно, как только вы выполнили свое предназначение, вы становитесь плохим и вас вышвыривают. Теперь подробнее.

Начнем с того, что в компании зарплата в конвертах.
Читать отзыв о ЗАО Алтайская машиностроительная компания

ОАО "Завод Красная Этна"
Нижний Новгород  | 2013-12-02

Конкретно: задержки после работы, увольнения и набор людей с кратковременным интервалом по причине неимоверной сложности труда и условий работы с постоянно выходящим из строя устаревшим оборудованием без его обновления по причине нехватки денег и как следствие - сокращение производственных территорий, а с этим потеря прежнего статуса и значимости завода.
Читать отзыв о ОАО "Завод Красная Этна"

ООО Невани
Новороссийск  | 2013-12-02

Работодатель ООО Невани в лице директора Нефедьева Валерия Николаевича не выплачивает работникам зарплату, не отдает трудовую книжку, ведет двойную бухгалтерию. Подали на него в суд. На данном сайте Валерий Нефедьев наносит личные оскорбления соискателям, унижая их честь и достоинство.
Читать отзыв о ООО Невани

Гидромонтаж
Волгоград  | 2013-12-01

Сама контора изжила своё. А вот зять гл. инженера Дубовицкий Генадий Алексеич под его эгидой раб. г. Кириши Ленингр. обл. Работа тяжёлая, всё на горбу! Нехороший человек! Любит принижать людей до быдла психологическими приёмами! Очень неприятно! Много чего негативного! Очень любит деньги - чужие у себя в кармане! Не хочет платить и не платит! Не попадайтесь! Отзыв считаю мягким т.к. Уже подостыл!
Читать отзыв о Гидромонтаж

ООО "Турс" (он-же "Углеродмонтаж")
Волгоград  | 2013-12-01

Эта шарага находится по адресу Красноармейский р-он, бульвар Энгельса с арендой 2-х кабинетов в 2-х этажном здании. У них объекты в г. Кириши Ленинградской обл. И сейчас в Ростовской обл. шахта «Обуховская». Работая там условия нелёгкие, только давай и давай! Работа даже без договора на честном слове! Начальник некий Виталий, мальчик-мажор возомнивший о себе великим строителем! И всё как обычно, отработали - щас денег нет и т.д. и т.п.
Читать отзыв о ООО "Турс" (он-же "Углеродмонтаж")

Страницы: 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 447