Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Агро-3
Москва  | 2012-09-25

Приманивая высокими заплатами, эта компания никогда не выплачивает ее во время. Задержка зарплаты пока не попросишь несколько раз. И выплачивают за раз не все. При том отношение такое, как будто ты сам всем по уши должен. Никакого корпоративного поведения - главное скинуть ответственность/работу/обязанность на другого.
Читать отзыв о Агро-3

ОАО Ремпутьмаш
Калуга  | 2012-09-25

Честно говоря, не думала, что для устройства на работу в отдел ДСЗ нужно получить «разрешение» главного бухгалтера!
Началось все с того, что при устройстве на должность инженера в ДСЗ, после обхода всех инстанций, сбора подписей, уже в последней инстанции оказалось что такой вакансии свободной нет. Просто руководитель отдела не поставила меня в известность, сто я иду на вакансию девушки еще даже не ушедшей в декрет, а отдел кадров просто об этом забыл. Пришлось переделывать трудовой договор и заново обходить всех. В первый день работы нужно было получить «разрешение» на доступ в 1с:производство и 1С:бухгалтерия у зам.глав.бухгалтера или САМОГО глав.бухгалтера.
Читать отзыв о ОАО Ремпутьмаш

Филиал ИТПМ СО РАН "Опытный завод"
Новосибирск  | 2012-09-24

Задержка заработной платы от 2 недель до 3-4 месяцев, неадекватное руководство (главбух истеричка), некомпетентные работники бухгалтерии, обман на собеседовании, большая текучесть кадров, завышенная себестоимость продукции, отсутствие объемов работ, ненормированный рабочий день, отсутствие доплат за совместительство, заставляют на больничном и в отпуске выходить на работу.
Читать отзыв о Филиал ИТПМ СО РАН "Опытный завод"

ООО "НПФ "Альянс-Электро"
Санкт-Петербург  | 2012-09-24

Стабильно работающая в своей отрасли компания, высокий уровень заработной платы, дружный и сплоченный коллектив, хорошие условия труда, компетентное руководство, которое всегда прислушивается к просьбам и проблемам работников, идет навстречу в трудный момент.
Читать отзыв о ООО "НПФ "Альянс-Электро"

ТОО Казнеотех, ТОО Avis2010, Avisinvest sro, GOF sro
Москва  | 2012-09-24

Уважаемые господа! Несмотря на то, что эта информация относится больше к Казахстану, но сейчас они пытаются работать и в России, в частности в Москве. Поэтому хочу Вас проинформировать о Чачине Сергее Юрьевиче собственник и директор следующих ТОО: Казнеотех, Avis2010, Экспресс-Бетон L, Стройтекс, ИП Чачин СЮ, Avisinvest sro, GOF sro и его партнерах Шапошникове Владимире, Кушнаревой Светлане. Все эти личности еще те мошенники, зарплату платить не будут, договора заключать не будут, при поставках каких-либо ТМЦ "кинут" и глазом не моргнут.
Читать отзыв о ТОО Казнеотех, ТОО Avis2010, Avisinvest sro, GOF sro

ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго"
Балашиха  | 2012-09-12

Нарушение трудового законодательства,невыплата заработной платы,недобросовестный работодатель,текучка кадров,черный заработок.
Читать отзыв о ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго"

гк.Евракор
Тюмень  | 2012-09-07

уродская кантора постоянно названия меняют от налогов прячутся расчет больше года выплатить не могут. хозяева на хамерах гоняют,а работягам робу выдать не могут, зарплата маленькая работа не стабильная, заехал и до победы, не знаешь когда в следующий раз вызовут.
Читать отзыв о гк.Евракор

ООО РЭЛТЕК
Екатеринбург  | 2012-09-07

уволился я оттуда. ген.директор не нерничает даже что рабочие сидят на бобах.бастовать никто несоберается так как одна пенсия сидит.им ничего ненадо пенсию получают и все.народу осталось там всегото ничего все убежали с такими задержками. говорю когда деньги дадите а они денег нет.а
Читать отзыв о ООО РЭЛТЕК

зао аксиома
Миасс  | 2012-09-06

директор Брехов алкоголик,обещая золотые горы невыплачивает зарплату уже 4 месяца,при увольнении ходишьеще год за расчетом,письма горами лежат в прокуратуре,но ему все по х.р.он депутат гор думы.всем кто собрался идти к нему работать выражаю сочуствие.все предприятие находится в залоге у банка.выводы делать вам
Читать отзыв о зао аксиома

ООО "Станко Альянс"
Ростов-на-Дону  | 2012-09-05

отказ от оплаты услуг
- наполнение сайта
- тех. поддержка сайта
- настройка сайта, от админки до cms
Читать отзыв о ООО "Станко Альянс"

Страницы: 1 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ... 424