Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Вентрейд
Москва  | 2011-01-13

Руководство компании-мошенники (не поленитесь, советую пообщаться и навести справки на климатическом рынке о том как выполняют свои обязательства перед клиентами и своими сотрудниками следующие персонажи: ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР АДОЛЬФОВИЧ (ну тут само отчество
Читать отзыв о Вентрейд

ЗАО "Позитив"
Москва  | 2010-12-22

Со стороны выглядят довольно мило. На собеседовании рассказывают о доброжелательности сотрудников и давнем существовании организации, могут даже выдать распечатку должностной инструкции.
Читать отзыв о ЗАО "Позитив"

Сименс
Москва  | 2010-12-19

Купилась на брэнд. Немцы, работающие в России, используют шанс заработать помимо официальной зарплаты, со всеми вытекающим последствиями. Очень удачное место для тех, у кого нет желания работать, т.к. никто не заметит некомпетентности.
Читать отзыв о Сименс

ЭРОСТ или DISAB
Санкт-Петербург  | 2010-12-17

Просто доводят людей до истерики. Люди задерживаются на 3-6 месяцев, после этого не выдерживают психологического давления и изощренных придирок от Елены Ситниковой и Евгения Малышева (хотя эти двое удачно прикидываются милыми).
Читать отзыв о ЭРОСТ или DISAB

Эгопласт
Санкт-Петербург  | 2010-12-15

хочу рассказать о самодурстве руководителя Питерского отделения, то есть о Гюнальпе. Твоит и делает что хочет, все зависит от настроения. Текучка менеджеров по продажам большая, как только ребята начинают нормально получать, сразу ччто-то меняется в зп. Н
Читать отзыв о Эгопласт

ООО "Технополис" г.Боровск
Балабаново  | 2010-12-07

Полное кидалово. Сманивают обещаниями перспектив, 2 месяца задержка зарплаты, белая зарплата 5 тыс., черная-как вздумается руководству.Заболел-увольняют и берут другого лоха. Все время висит объявление о поиске сотрудников. На производстве собачий холод,
Читать отзыв о ООО "Технополис" г.Боровск

Газкомплектсервис
Москва  | 2010-12-02

Всем привет. Хочу так же поделиться своим мнением о данной компании: ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО. Прошла два собеседования и на первом и на втором сказали что все отлично, прохожу по всем параметром, последнее что нужно сделать - заполнить анкету и мы Вас берем. В
Читать отзыв о Газкомплектсервис

ООО Русская вентиляция ООО Рентэк
Томилино  | 2010-10-31

Ужасные условия труда, раздевалка не отапливается, цех тоже ( стоит буржуйка), трудовые договора при поступлении на рабту не заключаются,больничного нет,отпусков нет, работают практически чуваши одни они же там же и живут
Читать отзыв о ООО Русская вентиляция ООО Рентэк

Глав-кран
Калуга  | 2010-10-23

компания Главкран занимается перекупкой и продажей производственного оборудования. Обычные дармоеды
Читать отзыв о Глав-кран

NGT
Москва  | 2010-10-19

Увидел их объявление, и решил поделиться.
Читать отзыв о NGT

Страницы: 1 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412