Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ОАО "Алатырский механический завод" г. Алатырь
Чебоксары  | 2011-12-13

В г. Алатырь Чувашской Республики есть завод ОАО "АМЗ" дочерн. предпр. РЖД руководитель там пожилой директор старой закалки, который создал невыносимые условия труда: отвлекая от основной работы нас заставляют каждую пятницу летом подметать территорию завода, зимой с лопатами когда выпадет много снега ходим чистить асфальт, другие ходят чистить рельсы, потому что рукводство прекрасно знает, что лучше с экономит на дворнике а работу мы все равно выполним внерабоч. время, еще есть издевка - впраздники нас заставляют в ночь дежурить 12 часов хоть это дежурство потом и возмещают количест. затрач. часов, но никто твоего желания не спросит хочешь ты или нет распишись, что ознакомлен.
Читать отзыв о ОАО "Алатырский механический завод" г. Алатырь

ООО "НПФ"Челны-Огнеупор"
Набережные Челны  | 2011-12-10

Здравствуйте, хочу добавить в черный список вышеуказанное предприятие.
Причина: высокая текучесть молодых кадров - принимают на работу как слесарей по ремонту магистральных газовых шаровых кранов для Газпрома (Миллера) с зарплатой 15-20 тыс. По факту ставят разнорабочими на свою стройку и платят 6-8тыс. Естественно, через месяц-два слесари-разнорабочие разбегаются.
Читать отзыв о ООО "НПФ"Челны-Огнеупор"

челсервиспром
Челябинск  | 2011-12-02

если хотите потерять время поработав бесплтно утраивайтесь в челсервиспром к Сидельникову И.С. Он вам НАОБЕЩАЕТ. 168 руб.час весь инструмент наладку оборудования[если это можно назвать оборудованием].Будет петь оперспективах [белая зарплата,ПОЛНЫЙ СОЦ ПАКЕТЪ].А в итоге второй месяц жду когда отдаст заработанное.а сам вышеуказанный господин, видимо взяв пример с ненекоторых алигархов сбежавших за бугор, прячится.так что мой вам совет,не имейте с ним никаких дел.
Читать отзыв о челсервиспром

KRAMAX
Химки  | 2011-12-01

Сексуальные домагательства к секретарю гендиректора. По моему данное поведение не допустимо без описания всей грязи.. А что до моего отношения, так ОБОРЗЕЛИ козлы.
Читать отзыв о KRAMAX

Московский завод опытных конструкций
Москва  | 2011-11-27

Работал там в 2002 году зарплата маленькая была. Цех не отапливался, красили прямо в цехе ужас. Вытяжки не было сваривали детские площадки в цеху. Хорошее то, что ездили что-то устанавливатьв Барвиху площадку каку-ту. Находится это предприятие на рязанском проспекте.
Читать отзыв о Московский завод опытных конструкций

ОАО Московское машиностроительное предприятие имени В.В.Чернышёва
Москва  | 2011-11-27

Работа была хорошая правда далеко добираться ( м. Тушинская).Зарплата хорошая иногда предлагали дежурить и потом 4 дня выходных в любое время. Коллектив был хороший. Плохо что сократили по сокращению штатов. Выплатили много денег как сократили. Завод разрабатывал двигатели для МиГ-29.
Читать отзыв о ОАО Московское машиностроительное предприятие имени В.В.Чернышёва

ОАО Мовен
Москва  | 2011-11-27

Очень хорошее предприятие было я там отработал сварщиком с 2003 по 2007 год. Зарплата тогда была на уровне. Правдо работало много пенсионеров. Единственное что там плохо я там частично потерял слух. Завод по выпуску вентиляторов находится на плеханово 17. Рабочий класс хороший был
Читать отзыв о ОАО Мовен

ОАО ММЗ Вымпел
Москва  | 2011-11-27

Работал я в отделе главного технолога. Зарплата маленькая 16000 р. Пришла девушка после баумского ей сразу зарплату 30000 сделали, а меня попросили уволиться. Как она пришла сделали ремонт сразу. Ещё очень не хороший человек Главный металлург Павел. Находится этот завод не далеко от станции метро Семёновская ул. Вельяминовская д. 34.
Читать отзыв о ОАО ММЗ Вымпел

ФГУП ОКБ Вымпел
Москва  | 2011-11-27

Здравствуйте это предприятие ужасное. Зарплата там очень маленькая 10000 р. Работа там такая мы проверяли чертежи. Много пенсионеров. Почему-то надо время надо записывать в журнал. Перспективы там нет. Находиться не далеко от станции метро Семёновская улю Ткацкая д. 7
Читать отзыв о ФГУП ОКБ Вымпел

ЧелСервисПром
Челябинск  | 2011-11-07

Вас кинут с зарплатой, здесь обещают золотые горы, что никто меньше 25000 штук не зарабатывают, потом дают подписать договор где указана зарплата в виде оклада 6.500 , потом за первый месяц который ты отработал выплачивают копейки которые ты заработал до окончания месяца, потом могут дать аванс ещё 5000, а вот потом ты живёшь надеждами что тебе выплатят зарплату, которую ты зарабатывал почасово, это 125 рублей в час, естественно она в договоре не указана, но обещает тебе директор, в общем нихрена ты не получишь, а уволить могут по любой причине.
Читать отзыв о ЧелСервисПром

Страницы: 1 ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... 416