Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ЗАО "Пермнефтегазсервис "
Пермь  | 2012-05-20

Работал в этой фирме с февраля работа в холоде не выдают спецодежду это цветочки ген директор Пушков Евгении Владимирович не удостойлся выплатить до июня не одной заработной платы чтоб как-то удержать рабочих кинул как собокам чтоб не пошли по миру
Читать отзыв о ЗАО "Пермнефтегазсервис "

ЗАО "НАРА"
Серпухов  | 2012-05-16

Добрый день дорогие серпуховичи!!!Хочу Вас предупредить о том какой лохотрон происходит на ЗАО " НАРА". Во- первых, большая текучка кадров потому что не платят з/п. Все обещания и лапша , которую Вам вешают это все БРЕД. Все нормальные и адекватные специалисты давно уже убежали от туда..... вот и недавно разбежалась вся бухгалтерия завода, поменялся начальник отдела кадров , теперь там новый сказочник Старцева Дина Игоревна 8 (4967) 39-90-83, указанная зарплата на сайте джоб мо. не совпадает с действительностью.
Читать отзыв о ЗАО "НАРА"

ООО НПО "Автогазтранс"
Самара  | 2012-05-15

Предприятие ООО НПО «Автогазтранс», ИНН 6311075874, КПП 631101001, директор Труфанов Анатолий Николаевич, (может работать под другим наименованием, в частности, ЗАО ТПП «АГТ») обманывает клиентов, партнёров и работников. Выплачивает "серую" заработную плату, о которой потом нигде не докажешь. Директор как марионетка в руках главного бухгалтера Муратовой Альфии Валиулловны и начальника отдела маркетинга Рубановой Ольги Михайловны. Всем рулят они, свои косяки списывают на других работников, а они остаются в шоколаде.
Читать отзыв о ООО НПО "Автогазтранс"

ОООСевЗапКран
Санкт-Петербург  | 2012-05-13

Проработал 1.5 года в этой конторе,при устройстве на работу была озвучена сумма зарплаты 14000т. белой зарплаты и 20000т черной.Отправили в командировку в г.Архангельск собирать два портальных крана.Первый месяц заплатили как договаривались но позже начались проблемы с черной зарплатой,тех директор Балашов Камаль Нариманович убеждал что надо потерпеть немного и все наладится,когда работа в командировке была выполнена, я приехал в офис ул.жукова 68,для выяснения не выплаты черной зарплаты,директор конторы Фирсов сказал что надо ждать тех.директора Балашова Камиля Наримановича с командировки тоесть посидеть дома,через две недели появился тех.директор,на вопрос где черная зарплата?
Читать отзыв о ОООСевЗапКран

ЗАО НПП "ЭПОС"
Новосибирск  | 2012-05-06

"Компания" пытается заниматься проектированием оборудования для металлургической промышленности. При собеседовании Вам расскажут о радужных перспективах, многомиллионных контрактах, невероятном карьерном росте и прочих материальных благах, Но тут же поставят перед фактом, что вся заработная плата черная, официальная часть 2-2,5т.р.
Читать отзыв о ЗАО НПП "ЭПОС"

"Форт Пик" ООО
Николаев  | 2012-05-06

на основании подписанного договора направлялись на работу специалисты-судостроители в Санкт-Петербург и Рыбинск. Директор и учредитель николаевской фирмы Ницев Артем просто кинул людей на зарплату, а кадровому агентству не оплатил услуги по подбору персонала.
Читать отзыв о "Форт Пик" ООО

ООО "МАШТЕХНОЛОГИЯ"
Санкт-Петербург  | 2012-05-03

Постоянная задержка заработной платы. Заработную плату выдавали по частям, только после сдачи сделанного заказа. Заработная плата делилась на две части: белая-11000 руб., переводилась на карточку и наличкой на руки. А на руки деньги выдавались редко и не полностью. После увольнения перевели на карточку за 2 месяца по 11 тыс. руб. А на руки так ни копейки и не дали. На производстве постоянная текучка кадров, потому что люди денег не видят.
Читать отзыв о ООО "МАШТЕХНОЛОГИЯ"

ооо ТД МЕКА
Самара  | 2012-05-03

Компания специализируется на продаже бетонных заводов в РФ и все заявки поступающие в фирму обрабатывает один "человек" сынуля ген. директора, который по своей сути просто мерзкий тип. Текучка просто огромная, зарплата не соответствует(еще и черная) , даже если захочешь заработать, то просто не дадут, отношение к людям как к быдлу. Я очень рад что больше там не работаю.
Читать отзыв о ооо ТД МЕКА

ООО Еврооснащения
Санкт-Петербург  | 2012-05-02

Руководство организаций ООО Еврооснащения балалайщики, обещают не выполняют, могут прислать материал несоответствующий оплаченого счёта, могут вложить б/у материал и возрата денег от них не дождётесь! Директор постояно прячется уходит от прямых разговоров по телефону.
Читать отзыв о ООО Еврооснащения

ООО«МашТехнология» или ООО«МТ»
Санкт-Петербург  | 2012-05-01

На собеседование вам будут гнать сказки, как хорошо у них все: заказы, зарплата. По факту заказы то есть, но зарплаты нет. Будете получать официальную часть около 10т.р., а не официальную будете ждать больше двух месяцев. И каждый раз подходя к руководству и задавая вопрос когда зарплата, вам будут отвечать с халеным лицом, ну сейчас заказ сдадим сразу расплатимся или достанут свой лопатник забитый деньгами и дадут 500-1000 рублей, сказав при этом, вот последние деньги тебе отдаю
Читать отзыв о ООО«МашТехнология» или ООО«МТ»

Страницы: 1 ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 417