Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ТПВ Рус.
Тольятти  | 2014-01-16

Плюсы: Хороший коллектив. Никто над тобой с палкой не стоит. Есть своевременная и точная доставка со всех районов города. Зарплата не задерживается. Спецодежда выдаётся. Начальники смен - вменяемые адекватные люди. Минусы: Производство расположено в бывшем ангаре, т.е практически бывший склад (металлическая большая коробка). Летом в этой коробке жарко до одурения (люди падают в обморок или около того), зимой дубак - кровь стынет.
Читать отзыв о ТПВ Рус.

Аком г. Жигулевск
Тольятти  | 2014-01-16

Плюсы: Бесплатное питание, спецодежду выдают. Доставка со всех районов г.о. Жигулевск. Можно купить АКБ по себестоимости. Соц.пакет. Минусы: ...
Читать отзыв о Аком г. Жигулевск

РУСКОМ Вышний Волочек
Москва  | 2014-01-16

Компания Руском производство металлоконструкций стеллажы до 9метров высотой производство в Вышнем Волочке бывший завод никтомсигрупп(голландцы)расколовшийся на две фирмы головная фирма где то в Москве больше ничего сказать не могу
Читать отзыв о РУСКОМ Вышний Волочек

сампо лимитед
Санкт-Петербург  | 2014-01-16

Мы нанимаем крутых спецов(проверка на все что можно) с испытательным сроком,"проверяем на пригодность к работе"-типа убери мусор,принеси то,отнеси се,и т.п.после испытательного срока мы заявляем:ты непригоден
Читать отзыв о сампо лимитед

ООО"Деловой стиль"
Тула  | 2014-01-15

Угораздило устроиться на завод мастером.Поскольку раннее работала на этом производстве, приняли на работу сразу и постоянно. Через неделю моя "аклиматизация" Закончилась, и ко мне начали предъявлять требования как к полноценному мастеру:приходить на работу не позднее чем за 30 минут до начала, задерживаться без оплаты
Читать отзыв о ООО"Деловой стиль"

Немецкий промышленный холдинг ББР
Москва  | 2014-01-14

Позиционируют себя как крутую немецкую компанию, а на деле полная шарашкина контора из 20-30 сотрудников. При устройстве на работу все завуалировано красивыми обещаниями и перспективами.
Читать отзыв о Немецкий промышленный холдинг ББР

ОАО Армавирский завод тяжёлого машиностроения
Краснодар  | 2014-01-11

я обратился в Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае с убедительной просьбой разобраться по поводу нарушений Трудового Кодекса Российской Федерации «ТК РФ» по отношению ко мне со стороны администрации ОАО «АЗТМ» (Открытое Акционерное Общество «Армавирский завод тяжёлого машиностроения»)
Читать отзыв о ОАО Армавирский завод тяжёлого машиностроения

ЗАО "ВЗ ТИТАН"
Москва  | 2014-01-10

Данная организация при трудоустройстве производит серьезное впечатление. Все завуалировано красивыми обещаниями и перспективами. По факту, свинское отношение к сотрудникам, обманывают с зарплатой при каждом удобном случае.
Читать отзыв о ЗАО "ВЗ ТИТАН"

Донметпласт
Волгодонск  | 2014-01-10

Донметпласт компания самая отстойная, не дай Бог вам туда попасть! Хозяин не понятно кто. Сразу по трудовым договорам не оформляют, заключают договор возмездного оказания услуг, по которому ничего не возможно доказать, даже в суде.
Читать отзыв о Донметпласт

Вивекс Груп
Киев  | 2014-01-09

Директор - Самолюк Владислав Владимирович - кидала. Всем своим поставщикам недоплачивает по счетам. Старается все платежи проводить без договоров, чтобы в последствии нельзя было подать в суд. Всем сотрудникам первый месяц зарплата выплачивается нормально, а в последующие месяцы начинается недоплата.
Читать отзыв о Вивекс Груп

Страницы: 1 ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 447