Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ооо энергомаш
Челябинск  | 2013-02-11

Биктимиров хамзя за бетонным забором, с колючей проволкой устроил крепостное право. Вместо немецкой овчарки использует охранника Кирилова Славу контуженного на всю голову, с вечно трясущимися от похмелья руками. Славик только и умеет обыскивать народ, трясти сумки и правка гавкать хорошо научился, как раз под стать самому хамзи. Людей хамзя превратил в рабов. Люди работают с 08 утра и до 10 вечера, зачастую и в ночь остаются, бывает и до утра, на следующий день, как правило ты обязан вновь выйти в смену. Людей при таком режиме кормят всего 2!
Читать отзыв о ооо энергомаш

Нова Терра | АкваЭкоХим и т.д.
Москва  | 2013-02-10

Название фирм может быть любым.
Учредители-
Найденов Константин Александрович и
Трофименко Федор Владимирович.
Исключительно черная ЗП, задержка выплат составляет от 4 месяцев и более. Многочисленные нарушения ТК.
Зарплату нужно лично выклянчивать у директора.Если не будете постоянно об этом спрашивать, то зарплату Вам и не выплатят, т.к. руководство будет считать, что она Вам не нужна.
Читать отзыв о Нова Терра | АкваЭкоХим и т.д.

ООО ПКФ "Политранс"
Челябинск  | 2013-02-06

Руководитель Хмель Антон, не смыслит ничего в управлении компанией, обращение с сотрудниками соответственное, не в состоянии принять решение и проконтролировать его исполнение.
Читать отзыв о ООО ПКФ "Политранс"

Уральский завод трансформаторных технологий
Екатеринбург  | 2013-02-05

Если вы хотите устроиться в УЗТТ поберегитесь, кидают как клиентов так и сотрудников,у этого предприятия задача одна взять с клиента деньги а потом его годами кормить завтраками а то и вовсе кинуть.Сотрудникам обещают золотые горы, а потом сначала говорят что поступлений денег нет получи пока оклад (5000 руб) а потом % с продаж, только это потом растягивается на бесконечность, в итоге увольняешься и ничего не получаешь.
Читать отзыв о Уральский завод трансформаторных технологий

НПО «ЛИТ»
Москва  | 2013-01-28

Хотите испортить себе трудовую? Милости просим на это замечательное предприятие. Вас завлекут россказнями о головокружительной карьере. На самом деле, используют в момент завала и уволят, предупредив за несколько дней. Да, бывает и временная работа, кого-то, возможно, это устраивает.
Читать отзыв о НПО «ЛИТ»

строй спец ремонт
Москва  | 2013-01-27

Не хамят, не грубят... –просто не платят. База в Овражках..
Читать отзыв о строй спец ремонт

ООО" Эколайн"
Пенза  | 2013-01-24

Устроился в эту компанию, обещали 15 тысяч рублей в месяц плюс отдельную оплату командировок и официальное оформление, на время испытательного срока отдал им трудовую книжку
Читать отзыв о ООО" Эколайн"

ОАО ММЗ (Марийский Машиностроительный завод)
Йошкар-Ола  | 2013-01-23

Живу в пригороде,работаю в городе Йокар-Ола на ММЗ. Раз опоздал на работу т.к. сломался автобус, написал объяснительную, влепили прогул.
Через полгода попал под сокращение. Паралельно пока искал новую работу, думал хватит тех денег, которые выплачивают при сокращении.
Читать отзыв о ОАО ММЗ (Марийский Машиностроительный завод)

ЗАО АЛЬФА
Москва  | 2013-01-22

Совершенно безумная контора.
деньги зарабатываются сверхэксплуатацией работяг в богом забытом городишке в тверской области.
Читать отзыв о ЗАО АЛЬФА

ЗАО Метаб
Челябинск  | 2013-01-22

Предприятие с виду хорошее. А на самом деле кидалово!
Читать отзыв о ЗАО Метаб

Страницы: 1 ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ... 426