Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ОАО ГИПРОЦВЕТМЕТ
Москва  | 2012-08-25

Не ходите ни в коем случае работать в компанию ПИК Реконструкция.Это компания обманщиков и воров. Огромная текучка, никто из нормальных людей не задерживается более года. Вас обманут и не заплатят за вашу работу. Получите только часть белой зарплаты, а работу будут спрашивать по полной программе через каждые полчаса.
Читать отзыв о ОАО ГИПРОЦВЕТМЕТ

ООО "АрмУрал"
Миасс  | 2012-08-23

Старая часть города!!! Людей берут всех, надо или не надо - пошли работать!!! Обещают горы,а на самом деле ноль,за полгода, пока я работал, самая большая зарплата была, у человека с опытом, 5 400 рублей + задержка,если уволился,то про зарплату вообще забудь Как хочешь так и делай,хоть пальцем!!! Текучка огромнейшая!!!
Начальник может пообещать решить личные вопросы,но увы и ах,будите ждать годами и веками!!!!
Увольняются все!!!!!
Читать отзыв о ООО "АрмУрал"

ОАО УЗСТ
Миасс  | 2012-08-23

Работал в этой конторе 2 месяца в первый месяц заплатили 18т.р во второй 20т.р вроде бы не плохо,есть несколько НО: работали по 12 часов в день,бывало и того больше,выходного 1 день в неделю.Отношение начальства к рабочим просто ужас,разговор короткий не нравится вали, не трудоустройства,не спец одежды,один крик давайте быстрей.Не х.. там делать если себя уважаете.
Читать отзыв о ОАО УЗСТ

ООО МАСТЕР
Ижевск  | 2012-08-19

ооо "лидер"(бывшее ооо"мастер").ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКУ!ПО НИМ ДАВНО НАЛОГОВАЯ ПЛАЧЕТ.КИДАЮТ ЛЮДЕЙ!ОТПРАВЛЯЮТ НА ВАХТЫ ЗА СОТНИ КМ.И ПИШИ ПРОПАЛО.НЕ З.ПЛАТЫ,НИ УСЛОВИЙ.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ,А НА ДЕЛЕ ЧЁРНАЯ ЗАРПЛАТА 5 Т Р,ИЗ ОБЕЩАННЫХ 60 Т Р

Читать отзыв о ООО МАСТЕР

НПО Гидромаш
Москва  | 2012-08-18

НПО Гидромаш что находится между метро Рижская и Алексеевская. За последнее время (5-10 лет) руководство завода меняется чуть ли не каждый год. Одни "порулят" , новых ставят на их место и каждый начинает устанавливать свои порядки. Зарплату обещают станочникам и слесарям по 50-70 тыс руб. , а на деле? Оклад в 25-28 тыс руб. у некоторых правда больше до 35-38 тыс. руб. но это 2-3 человека из коллектива в 40-50 человек, и что Вы попадёте в их число - шансов мало, и премия в сумме 70% за культуру производства, за технику безопасност, за работу без брака. Без брака!? Привезут материалл и литьё тольк
Читать отзыв о НПО Гидромаш

ооо мастер,ооо лидер
Ижевск  | 2012-08-18

Люди,особенно это касается мужчин,обходите стороной ооо лидер(бывшая ооо мастер,бывшая, потому что тщательно скрывается от налогов).Эта фирма-однодневка наберает народ для работы вахтой по России,потом грамотно кидает его,задерживает з.плату,з.плата чёрная.обещает одну сумму,в итоге -другая.для примера -при трудоустройстве обещали 60 т.р.,заплатили 5 т.р(как указано в их"левом"договоре)
Читать отзыв о ооо мастер,ооо лидер

ОАО НПФ Меридиан
Санкт-Петербург  | 2012-08-12

Среди плюсов - небольшая стабильная зарплата 25000-35000 руб/месяц. Выплачивается почти без задержек + квартальная около 5000 руб с задержами на несколько месяцев. На этом все.
Читать отзыв о ОАО НПФ Меридиан

ЗАО Машиностроительный завод
Сергиев Посад  | 2012-08-12

Условия труда? никакие... как в бичарне... приём пищи за столиком типа парты впятером и грязным как пол, туалет как деревянный заброшенный во дворе старого дома...
Зарплата сдельная, но происходит так:
много брака, из-за этого приходится сначала собирать узел, потом после испытаний оказывается, что некондиция, брак... заново разбирать и собирать, разными специалистами разных цехов... а каждая сборка должна оплачиваться по тарифам, но не оплачивается! в итоге мы имеем: переберём 5 мотопомп, а зарплату получим за одну! т.к. в итоге всего одна после устранения брака будет готова, потрачено 4 дня и только полдня на последнюю сборку за которую начислят заплату...
Платят копейки, оформление сразу по трудовой...
Читать отзыв о ЗАО Машиностроительный завод

ОАО ММЗ Вымпел (Вельяминовская ул.)
Москва  | 2012-08-09

У отдела кадров вы видите объявления о вакансиях. Большинство написанного там - это "липа", несуществующие вакансии. Да и сам многостраничный список вакансий должен сразу насторожить вас: или предприятие постоянно расширяется чего (просто не может быть), или же там постоянная текучка (что скорее всего).
Не забывайте, что это - режимное предприятие, со всеми вытекающими отсюда последствиями: опоздал на 5 минут - составляется акт. Ушел на 5 минут пораньше - акт.
Читать отзыв о ОАО ММЗ Вымпел (Вельяминовская ул.)

Энергомаш
Челябинск  | 2012-08-08

1)При собеседовании обещают много, на деле ничего не выполняют. 2)Трудовой договор не заключается, зарплата серая, доп.работа не оплачивается, многих даже не трудоустраивают, кидают с выплатой денег, работает много нелегалов. 3)Руководство погрязло во лжи: врут и клиентам и сотрудникам, атмосфера на предприятии - дурно пахнущее болото. 4)Текучка очень большая, нет ни одного довольного, даже "старички" и те трясутся за свою ж..у и подставляют молодых. 5)Само производство в стагнации, оборотных средств нет, специалистов нет, качество продукции - ниже среднего, конкурентоспособность - низкая, даже откаты уже не помогают. 6)Увольняют за мелкие недочеты или за непрофессионализм других работников. 7)Не советую никому - скоро закроются.
Читать отзыв о Энергомаш

Страницы: 1 ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 418