Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
НМЗ ТРУД Новосибирский машиностроительный завод труд
Новосибирск  | 2014-02-04

Хочу предостеречь каждого, желающего поработать на новосибирском машиностроительном заводе ТРУД Сайт конторки говорит об успехе предприятия, что даже в трудные времена он героически преодолевал все невзгоды, что все довольны, смеются, улыбаются.
Читать отзыв о НМЗ ТРУД Новосибирский машиностроительный завод труд

ОАО Сибэнергомаш
Барнаул  | 2014-02-04

Сегодня 4 февраля... зп нет с того года. И то все деньги ушли на подарки и на стол на новый год. Уже месяц занимаю на проезд на работу. Скоро 14 и 23 февраля и что дарить мужчинам, извинения????? В общем пора подавать на них в суд и писать в Москву, но не зажравшемуся Черномору, а президенту. Кстати зп у Алешина была 1 200 000 в месяц, сколько у Черномора так вообще и во сне не приснится.
Читать отзыв о ОАО Сибэнергомаш

ООО "РентКарго"
Великий Новгород  | 2014-01-28

находится предприятие на улице малой московской рядо с русским лесом! за серым зданием ангар красный! руководит предприятием Авдеев Андрей Валентинович враль которых ещё свет не видывал!
Читать отзыв о ООО "РентКарго"

ЗАО НПФ Витал
Тольятти  | 2014-01-27

Оно же компания ООО Айна.
Находится в промзоне Автозаводского р-на на Северной, 25.
Доставка есть только для рабочих, ИТР добираются сами. До ближайшей остановки 20мин пешком по "курмышам". Условия труда приемлемые.
Читать отзыв о ЗАО НПФ Витал

ООО ПромтехКоплект
Пермь  | 2014-01-27

Отработал в организации 3 года
Трудоустройство не сразу, официально зарплата по минимуму. Остальное в конверте, частями с задержкой
Спецодежда, только тем кто давно работает.
Санитарные условия на уровне бич-барака.
Больные оплачиваются по хитрому тарифу минимум через полгода
Читать отзыв о ООО ПромтехКоплект

ООО "Еремиас Рус"
Королев  | 2014-01-25

Генеральный Директор Ключников Андрей Павлович - самодур и бездарь, глупый и недальновидный. Главный Бухгалтер Круглина Екатерина Вадимовна - просто ни о чём, с ней вместе Директор по Маркетингу Михасёва Елена Анатольевна - две тупицы, паразиты на измученном теле компании. Коммерческий директор Добрынин Андрей Валерьевич, бизнесАНАЛитик. Кузнецова Анна Сергеевна, и хер знает какая должность Юрьев Александр - ЭТО ВООБЩЕ ЗООПАРК - КУНСКАМЕРА НЕ ИНАЧЕ!!!
Читать отзыв о ООО "Еремиас Рус"

Chastnik
Киев  | 2014-01-24

Знаю эту компанию еще со дня ее основания, изначально такого бардака не было! А.Ю. был более ответственен в работе, дисциплина и корпоративная этика присутствовала, но как правильно было подмечено: "рыба гниет с головы". Все очень изменилось в последние годы, а причиной тому бесшабашный образ жизни А.Ю.
Читать отзыв о Chastnik

ЛЕННИИХИММАШ
Санкт-Петербург  | 2014-01-24

ЗП компания платит 10% оклад, остальное премия. В случае, если директор против вашего ухода, денег вы не получите + вам испортить могут трудовую. Нет компенсации выходных. Чтобы отпроситься на 30мин раньше, ходишь и подписываешь заявления 1,5 часа. У руководства пунктик по поводу учета времени. Так что вы можете хоть спать, главное не опаздывать. За переработку обещают платить, но потом либо копыши дают, либо забывают вообще.
Читать отзыв о ЛЕННИИХИММАШ

ОАО Пермнефтемашремонт
Краснокамск  | 2014-01-22

Не устраивайтесь, премия зависит от настроения начальства, если официально переведут, а так обещания по з.п токо 2 месяца держут по подряду. Потом приравнивают к официальному работнику и тоже зависишь от премии, премия 200% от оклада, обычно не додают 100%, и договора не дают. Конечно все не по трудовой.
Читать отзыв о ОАО Пермнефтемашремонт

ООО Магистраль
Рыбинск  | 2014-01-21

Обещают зарплату 25 000 рублей, но реально ими не пахнет, так же задержка заработной платы на 2 месяца выдают авансами по 2000 рублей раз в неделю, а то и 1 раз в две недели. Так же работники могут недосчитаться зарплаты на приличную сумму (с объяснениями от начальства, что в этом месяце нет премии, только какая премия может быть при окладе?). Так же половина, а то и больше работников работают без оформления (когда работник приходит увольняться отработав год и больше, то получает трудовую книжку без записей с объяснениями, что был на испытательном сроке).
Читать отзыв о ООО Магистраль

Страницы: 1 ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 447