Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО Флагман
Санкт-Петербург  | 2012-08-31

.По телефону была ложная и не правдивая информация об уходе бывшего сотрудника.
2.По разговору было понятно, что были жалобы со стороны покупателя на качество поставки и качество самого товара.
3.Возможно, данная фирма работает по черному и может кинуть на З/П.
Не рекомендую туда приходить на собеседования и вообще там планировать работать!
Читать отзыв о ООО Флагман

ООО "Завод СпецАгрегат"
Миасс  | 2012-08-29

На этом предприятии постоянно рабочие субботы, "продленки" (рабочий день вместо 8 часов 10), при этом про оплату согласно КЗоТ не стоит даже мечтать, а вот нарваться на штрафные санкции (список провинностей обширен) это запросто. Так что отработав за месяц вместо положенных 176 часов 240 не удивляйтесь получив зарплату как за 140 (причина лично моего увольнения). Плюс ко всему выше перечисленному хочу добавить, что такого хамского отношения на производстве не встречал ни когда.
Читать отзыв о ООО "Завод СпецАгрегат"

ЗАО "Стромизмеритель"
Нижний Новгород  | 2012-08-29

Отличная организация с веселыми сотрудниками и "грамотным" руководством, готовым придти всегда навстречу своим сотрудникам. Зарплата выплачивается раз в три месяца(и не полностью). Руководство ничего не делает для погашения долга перед сотрудниками, а только кормит "завтраками". Все грамотные сотрудники оттуда уже либо ушли, либо дожидаются своей пенсии. Новые сотрудники приходят редко, а которые приходят, долго не задерживаются (2-3 месяца). Так что рекомендую никогда не за что не устраиваться в эту "чудную" организацию.
Читать отзыв о ЗАО "Стромизмеритель"

ООО "Гримма-Миасс-Нефтемашь"
Миасс  | 2012-08-29

ген.директор Шишкин В.С.-алкаш хронический. старым рабочим задолжал за три года по 150 т.р ,сменил ЗАО на ООО и всё можно не отдавать,все счета аристованы. з/п серая. постоянно задерживают ну бывает дают подачки по 3-5 т.р В основном работают сварщики и слесаря мср
Читать отзыв о ООО "Гримма-Миасс-Нефтемашь"

ООО Билтекс
Новокузнецк  | 2012-08-28

Не соблюдение трудового договора, не аттестованные рабочие места, задержки зарплаты каждый месяц от 10 до 15 дней без объяснения причин. Цех металлоконструкций. Рабочие не аттестованы из-за того что нет денег на Свидетельства, начисление зарплаты вообще не понятно как это делается и из чего она складывается.
Читать отзыв о ООО Билтекс

ООО "Энергомаш" г.Чебаркуль,п.Мисяш
Миасс  | 2012-08-27

ООО "Энергомаш" предлагает работу с неплохой зарплатой? На самом деле-РАБота и ничего более!!! Отработала месяц маляром, изначально обещали зарплату 30-40 тысяч, график на первое время 5/2, потом 2/2... В итоге: за месяц 4 дня выходных,из которых 2 дня дали на увольнение с предыдущего места работы, один день после скандала и ещё один день по причине детской елки для сирот(это был декабрь), при этом 3 раза оставалась работать в ночную смену.
Читать отзыв о ООО "Энергомаш" г.Чебаркуль,п.Мисяш

оао ницэвт
Москва  | 2012-08-26

развалили все производство, корупция и откаты ,специалистов сократили или вынудили уйти,обманывают с зарплатой, бардак, никаму ничего не нужно,сверхурочные неоплачивают,на производстве текучка кадров,зарплата в середине месяца что нарушает закон,чилится много мертвых душ,на производстве много нахлебников и народу по блату не по профилю
Читать отзыв о оао ницэвт

ИП Кулешов А.Г.
Пятигорск  | 2012-08-25

полный беспредел.матриархат.увольняют без выплаты.рулит его жена с сёстрами.набрали пионеров с деревни. старых работников увольняют.и прочий беспридел!!
Читать отзыв о ИП Кулешов А.Г.

ОАО ГИПРОЦВЕТМЕТ
Москва  | 2012-08-25

Не ходите ни в коем случае работать в компанию ПИК Реконструкция.Это компания обманщиков и воров. Огромная текучка, никто из нормальных людей не задерживается более года. Вас обманут и не заплатят за вашу работу. Получите только часть белой зарплаты, а работу будут спрашивать по полной программе через каждые полчаса.
Читать отзыв о ОАО ГИПРОЦВЕТМЕТ

ООО "АрмУрал"
Миасс  | 2012-08-23

Старая часть города!!! Людей берут всех, надо или не надо - пошли работать!!! Обещают горы,а на самом деле ноль,за полгода, пока я работал, самая большая зарплата была, у человека с опытом, 5 400 рублей + задержка,если уволился,то про зарплату вообще забудь Как хочешь так и делай,хоть пальцем!!! Текучка огромнейшая!!!
Начальник может пообещать решить личные вопросы,но увы и ах,будите ждать годами и веками!!!!
Увольняются все!!!!!
Читать отзыв о ООО "АрмУрал"

Страницы: 1 ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ... 418