Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ЗАО НПК Альфа м
Рязань  | 2019-12-24

Директор ивлюшкин, старая конченная мразь.на своем так называемом предприятии, а по факту, это артель "напрасный труд",он хочет наверное
Читать отзыв о ЗАО НПК Альфа м

Рмз РариТЭК
Набережные Челны  | 2019-12-23

Ужасная компания, одним словом обманщики. Есть там такие личности как Иванин.А.,ШпорТ.Ю. Болаболы ещё ТЕ.ОБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ ЗП, ЗА 220 ЧАСОВ ПЛ
Читать отзыв о Рмз РариТЭК

СКБ Турбина
Челябинск  | 2019-12-23

Тот самый случай, когда пропадает желание работать уже на этапе собеседования. Искали помощника одному из руководителей. Так вот, этот р
Читать отзыв о СКБ Турбина

ООО ПК Анеко
Челябинск  | 2019-12-20

Всем привет и здравствуйте!!! Хочу рассказать об одной организации ООО ПК Анеко, распологающая по адресу, г. Челябинск Троицкий тракт 74/2.
Читать отзыв о ООО ПК Анеко

СКТБ РТ
Великий Новгород  | 2019-12-19

СКТБ сползает в яму. С тех пор как пришел Капралов зп все ниже и ниже, а лозунгов все больше и больше. Директор превратил наше СКТБ в филиа
Читать отзыв о СКТБ РТ

ООО ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ КОМПАНИЯ
Ярославль  | 2019-12-19

Люди при увольнении не получают расчет. Отношение к рабочим халатное. Условия труда ужасные. Это в краце. Зарплату спокойной могут задер
Читать отзыв о ООО ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ КОМПАНИЯ

ООО Роснефтигазинструмент
Краснодар  | 2019-12-18

Отнашение к работникам предвзятое,,за любое отклонение минус премия,,колония строго режима,,человеческого отношения и понимания нету!!!с
Читать отзыв о ООО Роснефтигазинструмент

ЧАО "ХАРП"
Харьков  | 2019-12-18

Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном к
Читать отзыв о ЧАО "ХАРП"

ООО ГКД
Краснодар  | 2019-12-17

Наименование адреса указанного в объявлении компании "ООО ГКД" (Железнодорожная 11/3) на "Авито" не соответствует фактическому адресу (Сол
Читать отзыв о ООО ГКД

Ип
Элиста  | 2019-12-17

Ни когда не связывайтесь с этой организацией. Им лижбы продать свое оборудование. Нет ни какой гарантии. Брали у них горелку гном. Приеха
Читать отзыв о Ип