Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Гертек
Казань  | 2019-11-21

Очень востребованное производство но после того как руководитель связался с саентологической церковью то стал как биоробот, не помогае
Читать отзыв о Гертек

ооо "к-м"
Санкт-Петербург  | 2019-11-21

Компания нарушает трудовой кодекс при устройстве на работу.
Генеральный директор Пилатов Евгений Витальевич просит
попробовать
Читать отзыв о ооо "к-м"

КИП-Сервис kip-group.ru
Казань  | 2019-11-21

Надо было почитать отзывы прежде чем выйти на работу! Директор приятный был на собеседовании и вызывал доверие. Первая проблема-адаптац
Читать отзыв о КИП-Сервис kip-group.ru

Айрон-Системс
Барнаул  | 2019-11-20

Это интересно, чьи зарплаты указаны в перечне вакансий этой конторы? Я про Айрон-Системс, если вы не поняли. Вобще, в принципе, больше 15 ты
Читать отзыв о Айрон-Системс

Ооо пурпромстроймонтаж
Северное  | 2019-11-19

Работает фирма за Коротчаево подрядчик рядом с паркнефтью на севере, прораб неадекватный зовут этого неодеквата Владимир Штанько, хохо
Читать отзыв о Ооо пурпромстроймонтаж

Авиакор авиационный завод
Самара  | 2019-11-18

Отвратительный завод. Руководство, которое полные нули в авиации. Бабки догнивают там, чтоб не жить на пенсию, моложе шлю бежит. Зарплаты
Читать отзыв о Авиакор авиационный завод

Галвит
Златоуст  | 2019-11-18

Довелось поработать у этого кидка.Платит 5 т в месяц всем . Остальные не увидишь никогда.Обещает кому 20,кому 25 . Договор не выдаётся.Все у н
Читать отзыв о Галвит

Срз нерпа
Снежногорск  | 2019-11-18

На предприятие не саблюдаут температурный режим режут вредность в цеху урезоли вредность даже сварщики не получают не чего оргоновая с
Читать отзыв о Срз нерпа

Кристалл ОЛЛ, ООО
Ростов-на-Дону  | 2019-11-18

Негативный отзыв о компании ООО "КРИСТАЛЛ ОЛЛ" , зарегистрированной по адресу Россия, 344048, Ростовская область, город Ростов-На-Дону, Кни
Читать отзыв о Кристалл ОЛЛ, ООО

North Silver (ООО Спортсудпром)
Санкт-Петербург  | 2019-11-17

Организация ООО «Завод Спортсудпром».
Завод NorthSilver. ИНН 7802567252.
Адрес Санкт-Петербург, выборгское шоссе 362 А.
Микробизнес, занима
Читать отзыв о North Silver (ООО Спортсудпром)