Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "БЕРКАНА"
Ярославль  | 2019-10-07

Остерегайтесь ИК Беркана, это компания в цепочке ЯЗТО-АВТО, Дизель-Арсенал, Я ЗА СВЕТ, Комфорт плюс, Агротехника и пр.и пр. все те же люди, н
Читать отзыв о ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "БЕРКАНА"

ЗАО Сервис газификация
Екатерининское  | 2019-10-06

Хочу предостеречь от устройства в эту компанию. Ужасное отношение со стороны руководства. Селиванов - вообще редкосный урод. Поведение д
Читать отзыв о ЗАО Сервис газификация

НПО-ЛИТ
Москва  | 2019-10-06

Вот решил написать ещё об одной шараге других слов им нет компания по отзывам серьёзная и когда приехал на собеседование мне наобещали з
Читать отзыв о НПО-ЛИТ

ООО нмз
Новосибирск  | 2019-10-06

Проработал в этой организации 1 год. Весь год. Туд задержки по зп. Официально так и не трудоустроили. Хотя даже карту дали, но деньги, гроши
Читать отзыв о ООО нмз

ООО «УПТ»
Челябинск  | 2019-10-05

Работал я там начальником цеха. Всем заправляет старый и бестолковый Шеломенцев Алексей Александрович. В производстве ничего не понима
Читать отзыв о ООО «УПТ»

Красивый город
Санкт-Петербург  | 2019-10-04

Компания с красивым названием "Красивый город" производство детских горок и оснащения для детских площадок.
Шарашкина контора. Обеща
Читать отзыв о Красивый город

ООО «УПТ»
Челябинск  | 2019-10-04

ООО «УПТ» это тоже самое что и ООО «Авторемонтный завод» и ООО «Алса-Энерго-Промконструкция» контора которая швыряет людей и своих рабо
Читать отзыв о ООО «УПТ»

ПАО Сатурн
Краснодар  | 2019-10-04

Пао Сатурн цех ТЭСЦ уважаемые соискатели,очень печальное место работы т.к руководитель его похабный-алкаш Сливко В.П.Это чудо с со своим
Читать отзыв о ПАО Сатурн

ООО "Сиблес-бийск"
Новосибирск  | 2019-10-04

Директор Дмитрий не держит своё слово ни перед работниками, ни перед клиентами! Клиенты приезжают и спрашивают с нас, хотя мы не знаем ка
Читать отзыв о ООО "Сиблес-бийск"

ГК Восток
Иркутск  | 2019-10-02

Очередная уловка
Разместил резюме на сайте НН.ру, на должность руководителя подразделения. Позвонили мгновенно, ничего толком по тел
Читать отзыв о ГК Восток