Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Феррумленд
Санкт-Петербург  | 2020-01-14

Организация очень интересная. Если вы думаете, что видели всё, то глубоко ошибаетесь. Чудесные истории в интернете про безумных работода
Читать отзыв о Феррумленд

Айрон-Системс
Барнаул  | 2020-01-14

Проработал в этой компании 3 месяца. Работал инженером проектировщиком. Ниразу не заплатили, всевремя кормили завтраками. И такая же сит
Читать отзыв о Айрон-Системс

Технотраст
Брянск  | 2020-01-13

Ужасное отношение к своим работникам.За копейки вы будете выполнять уйму обязанностей(и директора не волнует ваши они или нет).Если дире
Читать отзыв о Технотраст

АО ПРОМТЕХ-УЛЬЯНОВСК
Ульяновск  | 2020-01-12

Кумовство. Сплошное кумовство. Большое количество абсолютно некомпетентных, откровенно глупых "поставленных" начальников, совсем не по
Читать отзыв о АО ПРОМТЕХ-УЛЬЯНОВСК

ООО Импуль
Пермь  | 2020-01-10

Первые месяц месяца всё было в норме. Потом начались задержки и обещания.Петров Сергей Васильевич берет не выполнимые заказы для своего
Читать отзыв о ООО Импуль

ООО "ТехноСтрой!
Воронеж  | 2020-01-10

г.Воронеж 9 января 180. Пригасили на вакансию мастер цеха. Пришел,цивильный офис, все в работе, выбежала тетенька с здоровенным галстуком ж
Читать отзыв о ООО "ТехноСтрой!

ООО Гертек
Казань  | 2020-01-09

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарпл
Читать отзыв о ООО Гертек

АО "Завод фильтров "Седан"
Набережные Челны  | 2020-01-07

Отвратительные бытовые условия для работников, нет нормального туалета, комната для приема пищи в отвратительном ветхом состоянии. Про
Читать отзыв о АО "Завод фильтров "Седан"

Ип митин
Орел  | 2020-01-06

Серая зарплата работа без отпуска не устраивает сразу официально (можно проработать 4 месяца без записи в трудовую книжку)трудовой дого
Читать отзыв о Ип митин

ООО Башармпром
Уфа  | 2020-01-06

Обманули по заработной плате. Постоянные задержки, выдача денег по 1-2 тыс. руб. в неделю, исключительно на проезд до работы, по остальной с
Читать отзыв о ООО Башармпром