Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Алмаз Антей
Санкт-Петербург  | 2019-10-11

Всем доброго дня . Я не работала в этой компании , но ходила на собеседование . На собеседование меня пригласили сами , нашли мое резюме на
Читать отзыв о Алмаз Антей

БАРРЕНС
Санкт-Петербург  | 2019-10-10

1. Директор умеет только кричать и организовывать совещания, управлять компанией у него плохо получается, особенно в области эффективно
Читать отзыв о БАРРЕНС

ООО ПКФ "ЭТНА"
Колпино  | 2019-10-10

Неадекватный и жадный директор. Решил уволить, потому что "много платит". Уволили быстро, а дальше начались вымогательства и оскорбления.
Читать отзыв о ООО ПКФ "ЭТНА"

ООО ПРИОРИТЕТ ПРОФ
Екатеринбург  | 2019-10-09

Компания занимается подбором персонала, для вахтовой работы. Контактировал я с сотрудником компании, Александром Михайловичем. Живу в
Читать отзыв о ООО ПРИОРИТЕТ ПРОФ

ООО ТД "АЛТАЙСЕЛЬМАШ"
Барнаул  | 2019-10-09

Был на собеседовании в данной конторе. Организация как и ее директор крайне смешные. Гривастый Володя даёт вам тест и на основании теста
Читать отзыв о ООО ТД "АЛТАЙСЕЛЬМАШ"

ООО "Ньютон-Сервиск
Красноярск  | 2019-10-09

хозяин Фадеев А В лгун и обманщик не связывайтесь полный придурок зарплату своим рабочим постоянно задерживает и выдаёт не в полном обь
Читать отзыв о ООО "Ньютон-Сервиск

Артекс
Санкт-Петербург  | 2019-10-08

Добрый день всем тем кто хочет устроиться на работу в компанию Артекс, да з/п достойная,компания крупная,чистая,все на высшем уровне,цели
Читать отзыв о Артекс

БИГ Фильтр
Санкт-Петербург  | 2019-10-08

Проработал в данной компании некоторое время. Само по себе производство на высоком уровне и налажен сбыт, все остальные структуры компа
Читать отзыв о БИГ Фильтр

Тепро
Зеленоград  | 2019-10-07

На производстве задержка зарплаты в 3 месяца.Этот сбой в выплатах длится уже 2 года. Полное отсутствие премий.Не хватает сотрудников. Есл
Читать отзыв о Тепро

Гидропривод
Шахты  | 2019-10-07

Уважаемые специалисты и рабочие люди убедительно Вас прошу проходить мимо данного предприятия. Людей обманывают на з.п,да что уж там их
Читать отзыв о Гидропривод