Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Ооо пурпромстроймонтаж
Северное  | 2019-11-19

Работает фирма за Коротчаево подрядчик рядом с паркнефтью на севере, прораб неадекватный зовут этого неодеквата Владимир Штанько, хохо
Читать отзыв о Ооо пурпромстроймонтаж

Авиакор авиационный завод
Самара  | 2019-11-18

Отвратительный завод. Руководство, которое полные нули в авиации. Бабки догнивают там, чтоб не жить на пенсию, моложе шлю бежит. Зарплаты
Читать отзыв о Авиакор авиационный завод

Галвит
Златоуст  | 2019-11-18

Довелось поработать у этого кидка.Платит 5 т в месяц всем . Остальные не увидишь никогда.Обещает кому 20,кому 25 . Договор не выдаётся.Все у н
Читать отзыв о Галвит

Срз нерпа
Снежногорск  | 2019-11-18

На предприятие не саблюдаут температурный режим режут вредность в цеху урезоли вредность даже сварщики не получают не чего оргоновая с
Читать отзыв о Срз нерпа

Кристалл ОЛЛ, ООО
Ростов-на-Дону  | 2019-11-18

Негативный отзыв о компании ООО "КРИСТАЛЛ ОЛЛ" , зарегистрированной по адресу Россия, 344048, Ростовская область, город Ростов-На-Дону, Кни
Читать отзыв о Кристалл ОЛЛ, ООО

North Silver (ООО Спортсудпром)
Санкт-Петербург  | 2019-11-17

Организация ООО «Завод Спортсудпром».
Завод NorthSilver. ИНН 7802567252.
Адрес Санкт-Петербург, выборгское шоссе 362 А.
Микробизнес, занима
Читать отзыв о North Silver (ООО Спортсудпром)

Владпромсталь , на Точмаше
Владимир  | 2019-11-16

Шараш-контора!Набирают сварщиков и сборщиков металлоконструкций.Заказов нет-все заказчики от них разбежались,никто не желает иметь дел
Читать отзыв о Владпромсталь , на Точмаше

Сервис газификация
Екатеринбург  | 2019-11-16

Мужики, (ну и дамы тоже) не тратьте свое время в этой организации. Ничего хорошего Вам в ней не светит. Вас не будут ценить как специалиста,
Читать отзыв о Сервис газификация

ООО «НАИС»
Ростов-на-Дону  | 2019-11-15

Уважаемый соискатель, пишет тебе сотрудник этой саентологической клоаки под названием Наис. Далее пишу только то что на самом деле твор
Читать отзыв о ООО «НАИС»

ООО "СТЕКО"
Калининград  | 2019-11-15

Проработала 9 лет. Ушла, потому что сил терпеть идиотизм и самодурство учредителя уже не было. Работать невозможно. Зарплату постоянно не
Читать отзыв о ООО "СТЕКО"