Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Фабер (Галан)
Орел  | 2020-03-17

Проработала в этой организации 7 мес. Устраивалась на за 18-25000, за всё время 1 раз получила 18, да и то с переработками. Подписываешь договор
Читать отзыв о Фабер (Галан)

ООО "Компания Тритэк"
Пермь  | 2020-03-17

Большая текучка кадров из-за отношения руководителя к людям. Не тратьте время, ищите более серьезную компанию. Обещает много, по факту вр
Читать отзыв о ООО "Компания Тритэк"

ООО "Гертек"
Казань  | 2020-03-16

На предприятии сплошная текучка штата.Зар плата серая, не выплачивается.При увольнении не рассчитывают.
Компания имеет огромные долг
Читать отзыв о ООО "Гертек"

ВУТМАРК-УКРАИНА
Днепропетровск  | 2020-03-16

ВУТМАРК-УКРАИНА Производство электродов.http://www.wutmarc.ua/ Шихтовка вредная должность, работают в респираторах в одном зале с упаковкой, вто
Читать отзыв о ВУТМАРК-УКРАИНА

ООО Ярославский металлургиеский завод
Ярославль  | 2020-03-16

ООО Ярославский металлургический завод. Устраивалась в ноябре 2019 года. Обещали зп без задержек.Выплаты задерживают, Само руководство на
Читать отзыв о ООО Ярославский металлургиеский завод

Астейс
Набережные Челны  | 2020-03-15

"АО АСТЕЙС" ASTAIS никому не советую туда устраиваться.
Пашешь по 12 часов, заставляют после смены оставаться ещё сверхурочно выходить в в
Читать отзыв о Астейс

ООО "КМП"
Белгород  | 2020-03-12

Проработав в данной компании долгое время, пришлось натерпеться хамства.Тебя берут на работу,ты нарабатываешь клиентов и потом тебе гов
Читать отзыв о ООО "КМП"

АО Новосибирский приборостроительный завод
Новосибирск  | 2020-03-12

Совдеповская компания, пережитки прошлого. Ничего хуже и ужаснее в Новосибирске наверно нет. Жаль что не снесли в 2017 году. Может быть что-
Читать отзыв о АО Новосибирский приборостроительный завод

Завод Нововятич
Киров  | 2020-03-10

Самая ужасная организация во всём Кирове. Директор подставное лицо, настоящий собственник Кочуров А. А. Все поступающие деньги снимает с
Читать отзыв о Завод Нововятич

Завод опытных машин
Ярославль  | 2020-03-10

Предприятие страшнее не придумаешь. Одни минусы: зарплату обещают одну, а платят другую, работа организована плохо, каждый сам за себя. Т
Читать отзыв о Завод опытных машин