Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО "Вентиляционные технологии"
Белгород  | 2019-09-13

Не верьте обещанным зарплатам в 40 тыс.руб. В лучшем случае 20, при условии большого объема работы (попа в мыле). По договору оклад 12 000, остал
Читать отзыв о ООО "Вентиляционные технологии"

Хевел
Новочебоксарск  | 2019-09-11

Ужасное место для работы, техник-наладчик наладчик самая тяжёлая работа на ногах по 12-13часов, да ещё и затычка во все дыры слесарь электр
Читать отзыв о Хевел

сибэлектро
Новокузнецк  | 2019-09-11

Начнем с того,что я откликнулась на вакансию ещё в конце июля,а отклик посмотрели аж после 15 августа :)
Мне пришло сообщение перезвонит
Читать отзыв о сибэлектро

Подъем-сервис
Белгород  | 2019-09-11

Компания занимается обманам людей производство никакого нет, перекупы да еще привозят не тот товар и в три раза дороже, нарушают сроки д
Читать отзыв о Подъем-сервис

ООО "АГРОПОСТАВКА"
Нижний Новгород  | 2019-09-10

У них есть электротехнический отдел.Нач.отдела Тимохин полный 0 как начальник и сисадмин.Всю свою работу сваливает на других.Технарей ис
Читать отзыв о ООО "АГРОПОСТАВКА"

ВО Электроаппарат
Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Компания платит белую зарплату, но есть нюансы, премий лишают по поводу и без повода, условия труда ужасные, руководители производства
Читать отзыв о ВО Электроаппарат

АО Нефтемаш-Сапкон
Саратов  | 2019-09-10

Предприятие работало, приносило хорошую прибыль.До февраля 2019 года у руля стояло грамотное руководство.Ненасытной семье Шимчуков всегд
Читать отзыв о АО Нефтемаш-Сапкон

ООО Парк Сервис
Ижевск  | 2019-09-09

Парк Сервис,он же Уютный дворик, он же ИП Тощевиковы. Находятся на Телегина 30, офис на Коммунаров 244. Заправляют всем чета Тощевиковых Анд
Читать отзыв о ООО Парк Сервис

ООО"Тиастрейд"
Минск  | 2019-09-09

Отработав на данной конторе несколько лет, могу сказать следующее :
1. Зарплата не соответствует заявленной
2.Выплаты з\п и иные начи
Читать отзыв о ООО"Тиастрейд"

ПК НЕВА
Выборг  | 2019-09-08

Устроился я в эту шарашкину контору !выборг !!!сразу скажу ребят не теряйте время здесь ,во-первых руководство мошенники обещают одно а на
Читать отзыв о ПК НЕВА