Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Шильдпанель
Владимир  | 2020-01-15

Устроился в шильдпанель 10 декабря. Изначально шёл на ЧПУ фрезер, но предложили попробовать на шелкографию, на тех же условиях. ( первый ме
Читать отзыв о Шильдпанель

ООО Гертек
Казань  | 2020-01-14

Отработал на производстве чуть больше 3х лет. Была отличная бригада специалистов и стабильная заработная плата, НО в последний год все и
Читать отзыв о ООО Гертек

Мосинтраст
Москва  | 2020-01-14

Компания глубоко увязла в прошлом. Тотальный контроль, штрафы за мелочи, солдафонский стиль общения, грубость, матерщина, бюрократия, ку
Читать отзыв о Мосинтраст

ООО Гертек
Казань  | 2020-01-14

Работал не долго 6 мес. Устраивало место и график. Но отрицательные стороны перевесили. Руководству не интересны потребности наемного со
Читать отзыв о ООО Гертек

Феррумленд
Санкт-Петербург  | 2020-01-14

Организация очень интересная. Если вы думаете, что видели всё, то глубоко ошибаетесь. Чудесные истории в интернете про безумных работода
Читать отзыв о Феррумленд

Айрон-Системс
Барнаул  | 2020-01-14

Проработал в этой компании 3 месяца. Работал инженером проектировщиком. Ниразу не заплатили, всевремя кормили завтраками. И такая же сит
Читать отзыв о Айрон-Системс

Технотраст
Брянск  | 2020-01-13

Ужасное отношение к своим работникам.За копейки вы будете выполнять уйму обязанностей(и директора не волнует ваши они или нет).Если дире
Читать отзыв о Технотраст

АО ПРОМТЕХ-УЛЬЯНОВСК
Ульяновск  | 2020-01-12

Кумовство. Сплошное кумовство. Большое количество абсолютно некомпетентных, откровенно глупых "поставленных" начальников, совсем не по
Читать отзыв о АО ПРОМТЕХ-УЛЬЯНОВСК

ООО Импуль
Пермь  | 2020-01-10

Первые месяц месяца всё было в норме. Потом начались задержки и обещания.Петров Сергей Васильевич берет не выполнимые заказы для своего
Читать отзыв о ООО Импуль

ООО "ТехноСтрой!
Воронеж  | 2020-01-10

г.Воронеж 9 января 180. Пригасили на вакансию мастер цеха. Пришел,цивильный офис, все в работе, выбежала тетенька с здоровенным галстуком ж
Читать отзыв о ООО "ТехноСтрой!