Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ЗАО Сервис Газификация
Екатеринбург  | 2019-10-13

Меня зовут Виктор.В этой конторе я проработал год ( в Омске). Это не организация, это шарага. Мало того , что зарплата начисляется по очень
Читать отзыв о ЗАО Сервис Газификация

E-zetta
Тольятти  | 2019-10-13

Компания занимается отмывом гос грантов создавая красивую оболочку под которой нет ничего. Всюду камеры, слежка, за монитором следят ве
Читать отзыв о E-zetta

Ооо нпп краснодар
Краснодар  | 2019-10-13

Рабочих за людей не считают. Постоянные задержки по зарплате. О авансах и окончаловках тут не слышали, как и о официальной белой зарплате
Читать отзыв о Ооо нпп краснодар

ЗАО ПТФК ЗТЭО
Набережные Челны  | 2019-10-13

Проработала мастером 4 месяца и не разу не получила полную з/п,пока я работала уволили не за что 5-6 мастеров, из них били и опытные которые
Читать отзыв о ЗАО ПТФК ЗТЭО

ООО "Райдерс"
Ярославль  | 2019-10-13

В компании Райдерс не трудоустраивают. Совсем не обучают. Обучение отдано на откуп секретарше! Очень, крайне неприятное руководство. Сот
Читать отзыв о ООО "Райдерс"

Машиностроительный завод «НПП МашТЭК»
Краснодар  | 2019-10-11

Филиал НПП МашТЭК "Компрессорный завод КОСМА" г. Краснодар сотрудники не получают заработную плату уже три месяца, не помогает обращение
Читать отзыв о Машиностроительный завод «НПП МашТЭК»

стаксель прим ооо.
Николаев  | 2019-10-11

не рекомендую эту фирму говорят,что у них работы валом приехал ждал очень большая текучка проблемы с s выплатами и вЭстонии другая фирмаs
Читать отзыв о стаксель прим ооо.

Алмаз Антей
Санкт-Петербург  | 2019-10-11

Всем доброго дня . Я не работала в этой компании , но ходила на собеседование . На собеседование меня пригласили сами , нашли мое резюме на
Читать отзыв о Алмаз Антей

БАРРЕНС
Санкт-Петербург  | 2019-10-10

1. Директор умеет только кричать и организовывать совещания, управлять компанией у него плохо получается, особенно в области эффективно
Читать отзыв о БАРРЕНС

ООО ПКФ "ЭТНА"
Колпино  | 2019-10-10

Неадекватный и жадный директор. Решил уволить, потому что "много платит". Уволили быстро, а дальше начались вымогательства и оскорбления.
Читать отзыв о ООО ПКФ "ЭТНА"