Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
АлтайСпецИзделия
Барнаул  | 2020-01-26

Отработал почти 1год.Генеральный директор Черемных Вячеслав Степанович-абсолютно полностью неадекватный человек (врачи уже не помогут)
Читать отзыв о АлтайСпецИзделия

Метмаш
Бор  | 2020-01-24

С 2019 по 2020 год уволились начальники сталелитейного цеха, кузнечного цеха, коммерческий директор, механик завода. Вместе с ними ущли мног
Читать отзыв о Метмаш

ООО ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ
Новосибирск  | 2020-01-24

ООО ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ФИРМА ГНИЛАЯ.НАХОДЯТ ВАШЕ РЕЗЮМЕ И ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ С ЗАРПЛАТОЙ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ 40 000 РУБЛЕЙ А ЗАТЕМ ОТ 450
Читать отзыв о ООО ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

ООО ,Белаз 24,
Кемерово  | 2020-01-24

Здравствуйте. Хочу поделиться со всеми своим субъективным впечатлением о такой ,солидной, организации города Кемерово как ,Белаз 24,. Орг
Читать отзыв о ООО ,Белаз 24,

ООО Раббер
Ярославль  | 2020-01-23

Ужасная компания, никогда не ходите туда работать, зарплату не платят, все черное. Никаких больничнхы и отпускных. Не выплачивают зарпла
Читать отзыв о ООО Раббер

АО "Урало-Сибирская Промышленная Компания"
Екатеринбург  | 2020-01-22

АО "Урало-Сибирская Промышленная Компания". Занимаются проектированием буровых установок.
Руководитель отдела Нестерова навязывае
Читать отзыв о АО "Урало-Сибирская Промышленная Компания"

Кранарк
Санкт-Петербург  | 2020-01-22

Приехала на собеседование в условленное время. Вынуждена была ждать 40 мин. Было желание уйти. После появился директор. Более хамского от
Читать отзыв о Кранарк

ООО Донагромаш
Ростов-на-Дону  | 2020-01-22

Лохотрон , обьявлении указывают зарплату от 60000 руб в месяц при графике 5/2, с 8.30 до 17.30, а на самом деле хорошо если 25000 получится,чтоб зараб
Читать отзыв о ООО Донагромаш

ООО ПСК Ладога
Гатчина  | 2020-01-22

в ПСК Ладога-нет ни одного профессионала среди начальнеков.Рабочие -честь вам и хвала ребята(!!!!) - десять узбеков три татара и три русских
Читать отзыв о ООО ПСК Ладога

ПАО "Звезда"
Санкт-Петербург  | 2020-01-22

ПАО "ЗВЕЗДА"
192012 Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 123
Проработал на данном заводе 2 года. После того как пришла группа Синара, изменения
Читать отзыв о ПАО "Звезда"