Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО "ДальСТАМ"
Владивосток  | 2020-07-05

Не сказать что совсем уж плохая компания, но все же советую хорошо подумать прежде чем устраиваться на работу. Слишком часто говорят одн
Читать отзыв о ООО "ДальСТАМ"

ООО "Кастом Кат - Отец и Сын
Фрязино  | 2020-07-04

Есть такая фирма, которая даёт объявления на Джобе под именем "Фирма БЕНИКС", на деле ООО "Кастом Кат - Отец и Сын", и мне хочется поделиться
Читать отзыв о ООО "Кастом Кат - Отец и Сын

ПКФ «Дизель-Арсенал»
Ярославль  | 2020-07-02

Хочется предупредить девушек, которые отправятся на собеседование в эту компанию на должность «бизнес-администратор». Собеседует руко
Читать отзыв о ПКФ «Дизель-Арсенал»

ProMed
Новосибирск  | 2020-06-30

Некая контора ProMed (название может меняться), ул Демьяна Бедного, д 55, оф 211б. Телефон нашли на Авито, предложили приехать посмотреть и сраз
Читать отзыв о ProMed

ООО ПО "Начало"
Набережные Челны  | 2020-06-29

Эта организация с производственными цехами выходит за рамки шарашкиной конторы, однако политика руководства по отношению к рабочим име
Читать отзыв о ООО ПО "Начало"

АО Интеркросс
Рязань  | 2020-06-29

Работал в данной организации, в конструкторском отделе. При оформлении оклад составляет половину оговоренной суммы. Остальная часть яв
Читать отзыв о АО Интеркросс

ООО НПК Технопром
Тула  | 2020-06-28

Отвратительная контора. Неадекватное руководство. Полный бардак, а понтов море. Считают себя умнее всех. Хамское отношение к работникам.
Читать отзыв о ООО НПК Технопром

ООО СК Дом
Барнаул  | 2020-06-27

Не устраивайтесь менеджером по продажам в группу компаний ПМК Тепло и СК Дом.Есть в Барнауле такая, с позволения сказать, фирма. Занимает
Читать отзыв о ООО СК Дом

ООО ПП "НМК" c.Марусино,ул.Горького,дом 32/1А
Новосибирск  | 2020-06-26

Хочу предупредить тех кто собирается устроиться в эту компанию.В начале раз-два вам заплатят всё вами заработанное, потом начнут недопл
Читать отзыв о ООО ПП "НМК" c.Марусино,ул.Горького,дом 32/1А

Овален
Санкт-Петербург  | 2020-06-25

Лубяная Елена Ивановна, является директором.
Истеричная особа, без предупреждения с криками может уволить любого. Зарплату не выплат
Читать отзыв о Овален