Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование

+7–904–940–17–45
+7–963–080–92–38
Братьев Кашириных, 88
Ю
Читать отзыв о Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна фирма ЮНА

Техношинсервис
Минск  | 2019-07-16

Добрый день хотелбы рассказать о предприятии техношинсервис и его деректоре . начну с того что долгий промижутак времени я являлся рабо
Читать отзыв о Техношинсервис

ООО..виванна
Серпухов  | 2019-07-16

Руководство шараги ооо виванна наглые вруны и пофигисты ,рабочих не считают за людей постоянные задержки по зарплате от двух недель до
Читать отзыв о ООО..виванна

РС-ЭНЕРГО
Балашиха  | 2019-07-16

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТУ ФИРМУ ИДТИ РАБОТАТЬ - ПРИНИМАЮТ ВСЕХ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ - ПОСЛЕ МЕСЯЦА РАБОТЫ - ВЫКИДЫВАЮТ КАК ССАНУЮ ТРЯПКУ НА УЛИЦУ -
Читать отзыв о РС-ЭНЕРГО

ООО "ПУТЬ СЕРВИС"
Сыктывкар  | 2019-07-16

Пришел устраиваться тон девушки сразу не понравился приказной обращение как к рабу про мед осмотр не слова не сказала в чем заключается
Читать отзыв о ООО "ПУТЬ СЕРВИС"

ООО "ИВиАН"
Ярославль  | 2019-07-16

Не пытайтесь туда трудоустроиться.Отсутствуют порядочность и моральные принципы у данного руководства.Открыли участок на Ярославском
Читать отзыв о ООО "ИВиАН"

чп завод металломонтаж
Днепропетровск  | 2019-07-16

Небольшой комментарий о Металломонтаже, чтобы внести ясность.
Сколько работаю там говорить не буду, но достаточно что бы понять, что и
Читать отзыв о чп завод металломонтаж

КБ зим
Владимир  | 2019-07-15

Зимой чистить снег и накатывать горки что б их "величества" катались.Летом мести "плац" и расклеивать после работы их никчемные объявлени
Читать отзыв о КБ зим

ООО "Радуга-Хит"
Подольск  | 2019-07-13

Отвратительная фирма!Зарплату задерживают по три месяца, выдают одну половину "черную" и другую половину "белую", а при при расчете выпла
Читать отзыв о ООО "Радуга-Хит"

инвестстроймонтаж
Череповец  | 2019-07-12

Проработал в ооо инвестстроймонтаж Череповец сварщиком два месяца с первого марта по май сам варишь сам монтируешь да и коллектив не б
Читать отзыв о инвестстроймонтаж