Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
АО "ОДК-Пермские моторы"
Пермь  | 2020-04-07

Новичкам обычно трудно работать первый год. В период адаптации никаких поблажек, начальство подгоняет, контролеры не принимают детали,
Читать отзыв о АО "ОДК-Пермские моторы"

ООО СПЕЦ он же СОЮЗСТРОЙ
Иркутск  | 2020-04-05

Работа без трудовых договоров у Саргсяна Вагана на руки не выдают.Будешь уходить кинут на бабки,чем докажешь нет на руках договора ГПХ,з
Читать отзыв о ООО СПЕЦ он же СОЮЗСТРОЙ

ООО РИМПЛАСТ
Набережные Челны  | 2020-04-04

ООО Римпласт основана выходцем из автомастера Ибрагимовым Римом. Я тоже долгое время работал в автомастере
Поддался общему негативн
Читать отзыв о ООО РИМПЛАСТ

ОАО Авангард
Санкт-Петербург  | 2020-04-04

ОАО Авангард С-Пб. Кондратьевский 72 Бандитская конторка.Кучка совков и пьяниц разворовывают некогда богатое предприятие.Нищенские за
Читать отзыв о ОАО Авангард

ООО СПБ СОЮЗСТРОЙ
Иркутск  | 2020-04-03

ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ДОГОВОРНИКАМ.ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ГПХ НА РУКИ НЕ ДАЮТ.НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.УВОЛИЛСЯ ДАЖЕ РАСЧЕТ НЕ О
Читать отзыв о ООО СПБ СОЮЗСТРОЙ

АО Дукс
Москва  | 2020-04-01

Контора дяди никанора. Производство разваливается, люди работают за гроши, оборудование лет этак 25 не обновляется. Держатся засчет чудо
Читать отзыв о АО Дукс

ООО Альтаир
Ростов-на-Дону  | 2020-04-01

ООО "Альтаир".в лице директора Золотарёва Сергея Александровича и его сынка.Фирма занимается изготовлением котельных.В эту фирму работа
Читать отзыв о ООО Альтаир

ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО ИВАНОВО ФИЛИАЛ ОООБАЛТТРАНССЕРВИС
Иваново  | 2020-03-27

ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ПЕТУХОВ ВВ В КАРАНТИН ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ ТЕМ САМЫМ ЕМУ ПЛЕВАТЬ ЧТО СКАЗАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ И НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ГЛАВНОЕ С
Читать отзыв о ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО ИВАНОВО ФИЛИАЛ ОООБАЛТТРАНССЕРВИС

Общество с ограниченной ответственностью "Компаньон консалт"
Москва  | 2020-03-27

Устроилась на работу тендерным специалистом. Трудовой договор не подписывала, договоренность была устной. Выполняла работу по поиску т
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "Компаньон консалт"

Инновационные системы
Самара  | 2020-03-27

Компания *авно, по другому и не скажешь. Пригласили на собеседование через hh, в приглашении указан адрес революционная 70п, офис 303, приеха
Читать отзыв о Инновационные системы