Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Сервис газификация
Екатеринбург  | 2019-11-16

Мужики, (ну и дамы тоже) не тратьте свое время в этой организации. Ничего хорошего Вам в ней не светит. Вас не будут ценить как специалиста,
Читать отзыв о Сервис газификация

ООО «НАИС»
Ростов-на-Дону  | 2019-11-15

Уважаемый соискатель, пишет тебе сотрудник этой саентологической клоаки под названием Наис. Далее пишу только то что на самом деле твор
Читать отзыв о ООО «НАИС»

ООО "СТЕКО"
Калининград  | 2019-11-15

Проработала 9 лет. Ушла, потому что сил терпеть идиотизм и самодурство учредителя уже не было. Работать невозможно. Зарплату постоянно не
Читать отзыв о ООО "СТЕКО"

ПАО Мотовилихиские заводы
Пермь  | 2019-11-15

Похоже, что завод пытаются закрыть. Много работников сократили, часть персонала вывели на четырёхдневный режим работы, а план никто не о
Читать отзыв о ПАО Мотовилихиские заводы

МСРТ
Ульяновск  | 2019-11-14

ВНИМАНИЕ ТЕХ.СПЕЦИАЛИСТАМ
Когда сел писать отзыв, хотелось высказать эмоции сложившиеся после рабочего дня в компании МСРТ в Ульянов
Читать отзыв о МСРТ

АО ПКТ
Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Ужасная конторка!
Если вы не бывший вояка или ни чей-то родственник, то вы будете работать много за гроши и ваш труд не будет цениться,
Читать отзыв о АО ПКТ

ООО "ФАЙАТ БОМАГ РУС"
Химки  | 2019-11-12

Никому не рекомендую работать в данной компании!
Кажется, что она иностранная, но нет, по сути, это типично российская, в худшем понима
Читать отзыв о ООО "ФАЙАТ БОМАГ РУС"

АО Промтех-Казань
Казань  | 2019-11-12

Пропустим лирику предыдущего оратора по поводу условий работы и перейдем к главному. А именно к зарплате. На собеседовании вас уверяют,
Читать отзыв о АО Промтех-Казань

ООО "Приморавтотранс Трэйд" УКПТО ПАО "Приморавтотранс"
Владивосток  | 2019-11-12

Обещают много- а в итоге платят копейки. Зарплата из двух частей, при этом неофициальную часть могут зажать под предлогом что ты плохой р
Читать отзыв о ООО "Приморавтотранс Трэйд" УКПТО ПАО "Приморавтотранс"

ООО "Рупак"
Новосибирск  | 2019-11-11

Работодатель не надежный, вечные задержки в зарплате, обещанную сумму не платят, хотят слишком многого, людей в прямом смысле эксплуатир
Читать отзыв о ООО "Рупак"