Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
Завод авторадиаторов ИП Войтов и ИП Войтова
Новосибирск  | 2019-09-20

Не советую идти работать в эту так сказать организацию. Мастерская в гараже. Принимают без каких либо договоров всё только на словах. Зар
Читать отзыв о Завод авторадиаторов ИП Войтов и ИП Войтова

Энергомаш
1 Автопарка  | 2019-09-19

Энергомаш, отварительное отношение, в том что, набирают людей в офис, в Челябинск по комсомольскому проспекту, и через месяц с вами проща
Читать отзыв о Энергомаш

ООО "Зигер СПб"
Санкт-Петербург  | 2019-09-18

Руководитель Колесников Вадимом Юрьевич и он йобнутый. Пришел из 90х со всеми вытекающими. На какую бы должность вы не пришли вы по его мн
Читать отзыв о ООО "Зигер СПб"

НПО СПЛАВ
Тула  | 2019-09-17

СПЛАВ похоже…. повторяет печальную судьбу патронного завода. Планомерно загнивающее предприятие, а с новым руководством это гниение на
Читать отзыв о НПО СПЛАВ

ПАО промтрактор
Чебоксары  | 2019-09-16

Враньё по счёт всего,мастера максимум 20 тысяч без учёта ндс, руководство не заинтересовано в сохранении кадров , сокращают руководство б
Читать отзыв о ПАО промтрактор

Техресурс
Тосно  | 2019-09-13

Обманщики!
Проработал в этой шараге меньше года. Постоянно задержка ЗП.
Фиктивный трудовой договор и не отдают трудовую книжку (го
Читать отзыв о Техресурс

ООО "Вентиляционные технологии"
Белгород  | 2019-09-13

Не верьте обещанным зарплатам в 40 тыс.руб. В лучшем случае 20, при условии большого объема работы (попа в мыле). По договору оклад 12 000, остал
Читать отзыв о ООО "Вентиляционные технологии"

Хевел
Новочебоксарск  | 2019-09-11

Ужасное место для работы, техник-наладчик наладчик самая тяжёлая работа на ногах по 12-13часов, да ещё и затычка во все дыры слесарь электр
Читать отзыв о Хевел

сибэлектро
Новокузнецк  | 2019-09-11

Начнем с того,что я откликнулась на вакансию ещё в конце июля,а отклик посмотрели аж после 15 августа :)
Мне пришло сообщение перезвонит
Читать отзыв о сибэлектро

Подъем-сервис
Белгород  | 2019-09-11

Компания занимается обманам людей производство никакого нет, перекупы да еще привозят не тот товар и в три раза дороже, нарушают сроки д
Читать отзыв о Подъем-сервис