Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ЦКС ПТК "Соколова и партнеры"
Пятигорск  | 2019-03-24

ООО ЦКС ПТК Соколова и Партнёры и Ип Соколова Е.В., одна и та же директриса -ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА! Последние отзывы видимо сама же и написала
Читать отзыв о ЦКС ПТК "Соколова и партнеры"

Спецмаш-Украина
Харьков  | 2019-03-24

Если хотите поработать забесплатно -вам в Спецмаш-Украина.
Коллектив просто ужасен. Царит откровенное жополизство, интриги с целью з
Читать отзыв о Спецмаш-Украина

"Мастер-моторс"
Ярославль  | 2019-03-23

ООО"Мастер-моторс" завод точной механики.Ярославль, производство находится в Семибратово,устроился оператором-наладчиком ЧПУ(вышел на
Читать отзыв о "Мастер-моторс"

Группа компаний Арис и Гесер
Санкт-Петербург  | 2019-03-22

Работа на время поиска основного места работы.

Опишу с точки зрения руководителя.

Если идете сюда на работу на ИТРовскую дол
Читать отзыв о Группа компаний Арис и Гесер

Сварной 37
Шуя  | 2019-03-21

Не обращайтесь в эту организацию и не устраивайтесь туда на работу.Директор Сергей постоянно обманывает.По работе лентяй руководить лю
Читать отзыв о Сварной 37

ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора
Казань  | 2019-03-21

Хочу про фирму ООО "Альфа-Тех" написать. Она представляет из себя завод который производит металлоконструкции. Ребята! НЕ УСТРАИВАТЕЙСЬ
Читать отзыв о ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

ПТО-СТАНКОЗАВОД
Самара  | 2019-03-20

Желаю руководству данного предприятия обанкротится и жить по полгода без зарплаты и что б им детей не на что было кормить,как нам!!! Сам т
Читать отзыв о ПТО-СТАНКОЗАВОД

ООО Комплексное снабжение
Барнаул  | 2019-03-16

Ужасная Компания Комплекс ТПЛ-сервис Комплексное снабжение под предвадительностью Матафоновых, зарплаты не платят вообще, еще и в мину
Читать отзыв о ООО Комплексное снабжение

Липецкое станкостроительное предприятие
Липецк  | 2019-03-15

В общем кто хочет посмотреть на бестолковое управление компанией то можете потратить время! ГД летает в облаках и хвастается достижения
Читать отзыв о Липецкое станкостроительное предприятие

ЗАО сп брянсксельмаш
Брянск  | 2019-03-14

Не так давно в ЗАО СП "Брянсксельмаш" был назначен новый генеральный директор кузнецов А.Е., всвязи с отсронением от должности Сулеева В.
Читать отзыв о ЗАО сп брянсксельмаш