Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
ООО Раббер
Ярославль  | 2020-01-23

Ужасная компания, никогда не ходите туда работать, зарплату не платят, все черное. Никаких больничнхы и отпускных. Не выплачивают зарпла
Читать отзыв о ООО Раббер

АО "Урало-Сибирская Промышленная Компания"
Екатеринбург  | 2020-01-22

АО "Урало-Сибирская Промышленная Компания". Занимаются проектированием буровых установок.
Руководитель отдела Нестерова навязывае
Читать отзыв о АО "Урало-Сибирская Промышленная Компания"

Кранарк
Санкт-Петербург  | 2020-01-22

Приехала на собеседование в условленное время. Вынуждена была ждать 40 мин. Было желание уйти. После появился директор. Более хамского от
Читать отзыв о Кранарк

ООО Донагромаш
Ростов-на-Дону  | 2020-01-22

Лохотрон , обьявлении указывают зарплату от 60000 руб в месяц при графике 5/2, с 8.30 до 17.30, а на самом деле хорошо если 25000 получится,чтоб зараб
Читать отзыв о ООО Донагромаш

ООО ПСК Ладога
Гатчина  | 2020-01-22

в ПСК Ладога-нет ни одного профессионала среди начальнеков.Рабочие -честь вам и хвала ребята(!!!!) - десять узбеков три татара и три русских
Читать отзыв о ООО ПСК Ладога

ПАО "Звезда"
Санкт-Петербург  | 2020-01-22

ПАО "ЗВЕЗДА"
192012 Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 123
Проработал на данном заводе 2 года. После того как пришла группа Синара, изменения
Читать отзыв о ПАО "Звезда"

АО УПП Вектор
Екатеринбург  | 2020-01-21

Заработная плата за 2018-й год составила 197600 руб. - (минус)13% из этой суммы.
Заработная плата за 2019-й год составила 223500 руб.- (минус)13% из это
Читать отзыв о АО УПП Вектор

Мосинтраст
Красногорск  | 2020-01-21

Генеральный - старый маразматик.
Начальник отдела кадров - лысый старый маразматик. Служба безопасности - два барана, которым только П
Читать отзыв о Мосинтраст

000 Трудовые Ресурсы
Ижевск  | 2020-01-20

Я работал В Рузаевке Вагоностроительный завод.Меня просто поразило отвратительное отношение к вахтовикам.Я стропальщик-профессиональ
Читать отзыв о 000 Трудовые Ресурсы

ТД (НПО) ЛИТ
Москва  | 2020-01-18

Ни в коем случае не идите работать в эту компанию! Вы просто не получите свою зарплату! Зарплата, которую они указывают на сайте, и котора
Читать отзыв о ТД (НПО) ЛИТ