Рубрики черного списка работодателей : Машиностроение и оборудование
АО Руснедра
Иркутск  | 2019-05-19

Всем привет‼️ я не хотел ничего комментировать вообще‼️ но просмотрев всю ленту в инстаграм увидел свой самосвал И как то навеяло (бе
Читать отзыв о АО Руснедра

ООО ТПП Пеленг
Нижний Новгород  | 2019-05-17

ТПП Пеленг набирает сотрудников не в свою фирму.
Зарплату вывешивают от 35 000 +, хотя по отзывам за 25 000 там надо жить в самом пеленге.
А
Читать отзыв о ООО ТПП Пеленг

Сибстроймет
Новосибирск  | 2019-05-17

При трудоустройстве обещают ЗП от 35- вранье, по факту не выше 25, о то и вообще 15.ничего не объясняют говорят что столько заработали.если же
Читать отзыв о Сибстроймет

ООО "ПМК"
Колпино  | 2019-05-16

Генеральный директор ООО «ПМК» Шевцов Юрий Алексеевич, совместно с Кучумовым Владимиром Евгеньевичем (бывший учредитель компании) при
Читать отзыв о ООО "ПМК"

АО НПО Компрессор
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

Работал в экономическом отделе. За 2 года в отдел пришло и ушли 6 человек. Текучка.

Электронный документооборот и информатизация, п
Читать отзыв о АО НПО Компрессор

Завод «СИНЕРГИЯ»
Пермь  | 2019-05-15

Не советую устраиваться на работу на Завод «СИНЕРГИЯ».
Обратите внимание на количество открытых вакансий. Оттуда люди бегут . Бывает,
Читать отзыв о Завод «СИНЕРГИЯ»

РусРоб RusRob "Цифровая пилорама ООО"
Москва  | 2019-05-14

Испытательный срок месяц не оплачивается. Зарплата серая. Заставляют работать сверхурочно бесплатно. Если не работаешь бесплатно, то те
Читать отзыв о РусРоб RusRob "Цифровая пилорама ООО"

Алса-ЭнергоПромконструкция
Челябинск  | 2019-05-13

Шеломенцевы вся семейка кидал дебилов и лохов. Кидают людей и заказчиков на деньги, работал у них много лет ничего что обещали не сделали
Читать отзыв о Алса-ЭнергоПромконструкция

АО Руснедра
Иркутск  | 2019-05-13

Наткнулся на видео на ютубе и решил написать. Директор компании Руснедра самый настоящий мощенник, обманул много людей, не выплачивал за
Читать отзыв о АО Руснедра

АО Красмаш
Красноярск  | 2019-05-13

Всем привет.Пытался(ключевое слово) устроиться в 32 закрытый цех.Анкету на допуск к гос.тайне сдал 21 декабря и начал ждать.Спустя примерно
Читать отзыв о АО Красмаш