Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Иллиум
Королев  | 2019-06-26

Компания Иллиум официально трудоустраивает не всех работников. Заключает ученический договор на 3 месяца, но ничему никого не обучают.
Читать отзыв о Иллиум

Гранд кволити
Курган  | 2019-06-23

Принимали на постоянную работу со стабильной зарплатой. Через 2 недели оказалось, что брали на место сотрудника на время его отпуска. Обе
Читать отзыв о Гранд кволити

Союз Нефть
Нижневартовск  | 2019-06-20

Всем добрый день ребята! На вздумайте устраиваться в это кантору, кидают по полной , если не верите то посмотрите сколько судебных дел на
Читать отзыв о Союз Нефть

мебельсегодня. рф
Санкт-Петербург  | 2019-06-19

В место станков- Вёдра!В место чертежей- шарады! В место руководства- хитрожопые П***болы. В место условий труда- обещания.Права работника
Читать отзыв о мебельсегодня. рф

ООО Краснодарская деревообрабатывающая фабрика
Краснодар  | 2019-06-19

Контора рога и копыта, официально не трудоустраивают, зп с задержками, а кто или кого увольняют не платят. условия нечеловеческие, рабоче
Читать отзыв о ООО Краснодарская деревообрабатывающая фабрика

ООО Дверная Линия
Челябинск  | 2019-06-19

Пожалейте свое время,потраченный труд и здоровье!График 5/2,до 18:00-это ОБЕЩАЮТ.В итоге: ПЕРЕРАБОТКА колоссальная!До 20:00!Заставляют выходит
Читать отзыв о ООО Дверная Линия

ООО Лесдон
Ростов-на-Дону  | 2019-06-17

Хочу дать совет всем тем, кому поступило предложение о трудоустройстве в "чудесную" организацию под названием Лесдон (г. Ростов-на-Дону, у
Читать отзыв о ООО Лесдон

ООО "Ресурсный Активатор" ООО "Аллюра"
Хабаровск  | 2019-06-15

Приехал я из далека. меня пригласили сюда как специалиста лесной отрасли. С первого дня одно вранье, которое начало по ходу работы сплыва
Читать отзыв о ООО "Ресурсный Активатор" ООО "Аллюра"

Алтай-агро
Новоалтайск  | 2019-06-15

Алтай-агро по адресу-Новоалтайск Промплощадка 32.Начальник Темерканов. Занимаются закупом сломанных поддонов на базе "Мария-Ра",увозят и
Читать отзыв о Алтай-агро

АПП ТРЕЙД
Днепропетровск  | 2019-06-15

Отзыв ознакомительный,больше отрицательный.Работа на предприятии по выпуску мочалок,пленки пищевой,тряпок половых,и тд..Производство з
Читать отзыв о АПП ТРЕЙД