Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ооо Строй-Потенциал
Владимир  | 2019-02-14

Народ,внимание! Это то же самое производство металлокаркасов на автоприборе,просто вывеску сменили! Все отзывы тут
Читать отзыв о ооо Строй-Потенциал

Хольц Вита
Минск  | 2019-02-11

Производственная фирма хуже некуда!Работал там начальником, обещали одно, а на деле совсем другая картина!Из руководства никто работать
Читать отзыв о Хольц Вита

Ооо Аркаим
Санкт-Петербург  | 2019-02-10

000 АРКАИМ находятся по Адресу Потапова д.2 директор Семенова Евгения по производству мебели и монтажа т.89819807612 непорядочный руководитель
Читать отзыв о Ооо Аркаим

Заволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)
Заволжье  | 2019-02-10

Хочу предупредить соискателей, которые планируют устроиться в это завод на должность менеджера по продажам, так как у собственника этог
Читать отзыв о Заволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)

Экодэк
Хотьково  | 2019-02-10

Компания Экодэк находится в Хотьково,переехавшая из Ивантеевки. Данная организация это семейный бизнес,где все организовано не очень. Читать отзыв о Экодэк

Техно Бар
Москва  | 2019-02-09

Обходите эту компанию стороной! Особенно продажники! Хозяева Екатерина и Александр, очень мило проводят собеседования, а потом через па
Читать отзыв о Техно Бар

Висан
Иваново  | 2019-02-06

Скрытая система оплаты труда, белая и чёрная зарплата. Ненормированный рабочий день с требованиями остаться по дольше в приказном поряд
Читать отзыв о Висан

ЛесИнвест, ПМК-24
Иркутск  | 2019-02-05

Шарашкина контора! Рога и копыта!отношение к людям вообще собачье, с зп постоянный напряг, либо придумывают несуществующие штрафы!база н
Читать отзыв о ЛесИнвест, ПМК-24

Северный Альянс наб Октябрьская 50 а
Санкт-Петербург  | 2019-02-04

ОБМАНЫВАЮТ РАБОЧИХ НА ЗАРПЛАТУ рабочих не уважают зарплату остатки не выдают при увольнении оформляют на 3 месяца после найдут причи
Читать отзыв о Северный Альянс наб Октябрьская 50 а

ООО Юнитрейд
Комсомольск-на-Амуре  | 2019-02-04

Народ не устраивайтесь в эту контору. Директор Денис Олегович вместе со своим бухгалтером кидают работников на деньги. Поверьте я не оди
Читать отзыв о ООО Юнитрейд