Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Группа компаний ПЦБК
Пермь  | 2019-08-23

Никому не советую устраиваться в эту мерзкую конторку ,особенно в аналитическую группу,так как там две неадекватные начальницы -Пеленев
Читать отзыв о Группа компаний ПЦБК

Группа Энэкос
Санкт-Петербург  | 2019-08-22

Компания группы Энекос оставляет двоякое мнение и о компании и о руководителях. Первое впечатление работая в компании ген. Директор Лаз
Читать отзыв о Группа Энэкос

Ип Коревина Вероника Викторовна
Щелково  | 2019-08-22

Ни в коем случае не идите работать к этой мошеннице,людей не во что не ставит,работают бесплатно кидает в месяц максимум 10 тысяч говорит
Читать отзыв о Ип Коревина Вероника Викторовна

Владимир  | 2019-08-22

Такого скотского отношения к рабочим ещё нигде не видел.Могут и матом наорать,если отказываешься выходить работать в субботу.А нахрен
Читать отзыв о Transform TECH, Строй-Потенциал,производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79

ООО "Павловский ДОК"
Барнаул  | 2019-08-21

Устраиваясь сюда на работу, заранее продумайте как Вы будете увольняться (а уволиться, скорее всего, захочется, условия труда....особая те
Читать отзыв о ООО "Павловский ДОК"

3ДЕКОР
Санкт-Петербург  | 2019-08-21

Обманщики!! за всё время работы ни разу не была выдана вовремя з. п. Постоянный задержки, приходиться унижаться и выпрашивать з. п. Уволили
Читать отзыв о 3ДЕКОР

Владимир  | 2019-08-21

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Застав
Читать отзыв о Transform TECH, они же-Автоприбор строй потенциал производство каркасов,Большая Нижегородская,79

Кубаньлесстрой
Краснодар  | 2019-08-21

Довольно странное производство, сначала не понимаешь что происходит. Задержки по зарплате составляют от 1 до 3 месяцев. Выклянчивание ни
Читать отзыв о Кубаньлесстрой

Владимир  | 2019-08-20

На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам
поговорить. Они мне объяснил
Читать отзыв о Transform TECH они же-Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Transform TECH
Владимир  | 2019-08-20

Внимание!!! Transform TECH - это та же самая шарашка во Владимире под названием Строй - Потенциал, Производство каркасов для кроватей на Автоприб
Читать отзыв о Transform TECH