Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ооо лигаторг Воронина Яна
Тамбов  | 2019-03-02

Ребята молодцы, что пишите правду об этой Ворониной Яне и ООО Лигаторг которая производит мебель с крысиным помётом Столько крыс Они вез
Читать отзыв о ооо лигаторг Воронина Яна

Алтайская фанера
Бийск  | 2019-02-26

Добрый день.Еще раз хочу написать о этом предприятии,сейчас
там и Бийская Мебельная фабрика и Алтайская фанера.Пошла работать техни
Читать отзыв о Алтайская фанера

ООО ДревОптТорг - ИП Трофимчук
Брест  | 2019-02-23

Приветствую всех! Хочу поделиться информацией о работодателе. ООО ДревОптТорг , оно же ИП Трофимчук. г. Брест. Офис на ул. Пушкинская 58, а п
Читать отзыв о ООО ДревОптТорг - ИП Трофимчук

"Студия мебели Плешаков"
Нижний Новгород  | 2019-02-23

"Студия мебели Плешаков". Находится производство в прямом смысле в бывшем свинарнике. Адрес Зеленхозовская улица, строение 4А,к4. Салон на
Читать отзыв о "Студия мебели Плешаков"

ООО Комплекс
Обнинск  | 2019-02-22

Никогда ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в ООО"Комплекс"!!!!
Работал в компании ООО" Комплекс "официально с 01.11.201
Читать отзыв о ООО Комплекс

ООО "Вятпром"
Киров  | 2019-02-21

Работал у них кочегаром на територии завода Сельмаш Директор Микрюков Алексей Владимирович и Мухаметзянова Марина Викторовна .Официал
Читать отзыв о ООО "Вятпром"

Профиль древ
Петрозаводск  | 2019-02-20

Новый магазин в Петрозаводске((( "Профиль древ" Черная зарплата, рабочий день с 9-00 до 20-00,что не прописано по Трудовому Договору. Претензи
Читать отзыв о Профиль древ

ООО БРАСТ фанера сервис
Тюмень  | 2019-02-20

Обещают одно, а оплачивают меньше, . требования большие, а когда выдают зарплату. выдают на разы меньше и улыбаются тебе в лицо. типа ничег
Читать отзыв о ООО БРАСТ фанера сервис

НАО "ТИМПРОДУКТ"
Волосово  | 2019-02-17

Предприятие зарегистрировано в городе Бокситогорск, по факту находится в Волосово. Техника безопасности не соблюдается, станки располо
Читать отзыв о НАО "ТИМПРОДУКТ"

Мебельная фабрика "Кураж"
Рязань  | 2019-02-16

Одна из многочисленных шарашек на территории бывшего ДСК, на Куйбышевском шоссе. Первое что бросается в глаза при проходе на предприяти
Читать отзыв о Мебельная фабрика "Кураж"