Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Новосибирск  | 2019-07-04

Сто раз подумайте, прежде , чем сюда идти работать. Некчемное руководство- Миша и Вова. Ни рыба, ни мясо. Никакого уважения. Работал по 15-16 ч

Новосибирск  | 2019-07-03

Каждое слово, написанное ниже работниками- правда. Никаких преувеличений. Реально по 12-15 часов в сутки работаешь. Станки отстой, корявые.

Новосибирск  | 2019-07-03

Ребята, никому не советую здесь работать. Ненормированный рабочий день. С 8 утра и бывало до 12 ночи. Проработал в таком режиме месяц. От ру
Читать отзыв о Ммк фабрика мебели

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин лестниц"
Санкт-Петербург  | 2019-07-02

Общество с ограниченной ответственностью «МАГАЗИН ЛЕСТНИЦ» (ИНН 7804488285) в лице Директора- Захарьева Ивана Евгеньевича. Юридический адре
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "Магазин лестниц"

ООО"БАРС"
Тольятти  | 2019-07-01

Я работал рабочим на оверлоке для напольных покрытий с 01мая 2019 по 08 июня 2019 в ООО «БАРС» (юр. адрес 443013, Самарская область, г. Самара, шоссе
Читать отзыв о ООО"БАРС"

Лесодар
Йошкар-Ола  | 2019-07-01

Что за компания такая?! За 10 лет только туалет смогли построить.За их качество товара можно только краснеть.Не человеческие условия труд
Читать отзыв о Лесодар

ОДО ФакторТех
Гродно  | 2019-06-28

Отработал в компании ОДО ФакторТех три с половиной месяца.За первые пол месяца мне заплатили,остальные три получал только бумажки(расче
Читать отзыв о ОДО ФакторТех

ООО "ПСК Лигнум"
Москва  | 2019-06-27

Не выплатили зарплату, работал плотником.
Стал искать читать отзывы и нашел много интересного о своих работодателях. Оказалось это из
Читать отзыв о ООО "ПСК Лигнум"

Никульников Алексей Сергеевич
Новокузнецк  | 2019-06-27

Здравствуйте!
Если услышите имя Никульников Алексей Сергеевич - уходите от него подальше. И
запомните главное - всё, что говорит эт
Читать отзыв о Никульников Алексей Сергеевич

ИП Жидких А.Н.
Орел  | 2019-06-26

ИП Жидких, он же ООО Долес. При трудоустройстве на производство работаете первые два дня бесплатно. Обещанный в объявлении оклад начнете
Читать отзыв о ИП Жидких А.Н.