Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ТЗоВ"Польські брами"
Львов  | 2019-04-26

Ідете працювати в Польські брами, то будьте готові до неадекватного власника,затримки зарплати і якщо будете звільнятись, то ніякої зар
Читать отзыв о ТЗоВ"Польські брами"

первая мебельная фабрика
Санкт-Петербург  | 2019-04-22

Ни разу за год не выплатили обещанные 30 000 рублей зарплаты. Больничный не оплачивают. Вместо больничного оплачивают отпускные, которые з
Читать отзыв о первая мебельная фабрика

ООО "ЛЕСТЕХСНАБ ПЛЮС"
Киров  | 2019-04-22

здравствуйте уважаемые соискатели и посетители этого портала продолжаю тему по поводу работодателя ООО"ЛЕСТЕХСНАБ ПЛЮС" в данную орган
Читать отзыв о ООО "ЛЕСТЕХСНАБ ПЛЮС"

Эверест (он же Циркон, он же Варадор)
Ульяновск  | 2019-04-20

Компания по производству дверей. Это полная Ж... Штрафы, штрафы и штрафы. Задержка ЗП, в апреле дают за февраль. ЗП дают каждую неделю, по 3-5
Читать отзыв о Эверест (он же Циркон, он же Варадор)

Мастерская по изготовлению лестниц ПАCЕЧНИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Москва  | 2019-04-18

Пасечник Андрей Михайлович гражданин Украины, мастерская в Москва Кунцевская дом 8. - заказали лестницу, по договору изготовление лестн
Читать отзыв о Мастерская по изготовлению лестниц ПАCЕЧНИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ИП Некрасов, ЗАРТ
Зеленоград  | 2019-04-18

На этом сайте уже есть отзывы об этой компании, в основном про задержки зарплаты и уменьшение оной задним числом. Я не стал дожидаться за
Читать отзыв о ИП Некрасов, ЗАРТ

ООО Атлант
Иркутск  | 2019-04-18

Получил приглашение занять вакантную должность,сьездил за свой счет на место,пообщался с директором,договорились по зарплате и моих об
Читать отзыв о ООО Атлант

ЗАО "АТМСС" Бумажная фабрика Нега пос. Залесный
Казань  | 2019-04-15

Если Вы себя уважаете,никогда не устраивайтесь на бумажную фабрику "Нега"!!! Неадекватное,не компетентное руководство,стравливающее сот
Читать отзыв о ЗАО "АТМСС" Бумажная фабрика Нега пос. Залесный

ООО Брутто
Красноярск  | 2019-04-10

ООО Брутто только табличка на дверях мебельного предприятия,сама деятельность не зарегистрирована,но рынке мебели работают уже 8 лет.Ра
Читать отзыв о ООО Брутто

Ставрос
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

Уважаемый Денис дьяков,который пишет положительные отзывы,просто чел который работает дома по работе сайта!
Компания ужасна
К сож