Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Transform TECH
Владимир  | 2019-08-20

Внимание!!! Transform TECH - это та же самая шарашка во Владимире под названием Строй - Потенциал, Производство каркасов для кроватей на Автоприб
Читать отзыв о Transform TECH

Фабрика Мебели Арика
Уфа  | 2019-08-17

Фабрика Мебели Арика (г. Уфа, г. Стерлитамак, г. Оренбург) позиционируют себя как динамично развивающаяся компания по производству хороше
Читать отзыв о Фабрика Мебели Арика

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ КАМЕНЬ"
Комсомольск-на-Амуре  | 2019-08-16

Шарашкина контора,условия труда ни какие.Обеспечения ни какого.Техника вся развалина и тд и тп.Вечные задержки по зарплате,устанешь дог
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ КАМЕНЬ"

НПП Уфабурсераис
Уфа  | 2019-08-09

Вообще шарага с поощрение у начальника коммерческого отделаинтим решает все и подъем сотрудницы Либман его же инженера. Во все дела ком
Читать отзыв о НПП Уфабурсераис

строй потенциал Автоприбор каркасы для кроватей
Владимир  | 2019-08-09

Кто ещё там остался работать-бегите оттуда быстрее. За эти копейки - рабский труд и угробленное здоровье! Стала замечать,что начали выпад
Читать отзыв о строй потенциал Автоприбор каркасы для кроватей

ООО"СКДП"
Братск  | 2019-08-08

Офис данного предприятия находится в Новосибирске,хотя сам завод в Братске,а зарегистрирован вообще где-то в афшорной зоне.Соответсвен
Читать отзыв о ООО"СКДП"

Severin Design
Москва  | 2019-08-06

Плюсы в работе
Местонахождение офиса, в творческом современном пространстве, практически в центре города.
Отрицательные стороны Читать отзыв о Severin Design

Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей
Владимир  | 2019-08-05

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Застав
Читать отзыв о Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

СВОЙ ЛОФТ
Киров  | 2019-08-03

замануха обещают 40 рублей платят 15 потом ты увольняешся и ищут новых дурачков вот такой там круговорот лохов в природе --------------------------------
Читать отзыв о СВОЙ ЛОФТ

ИП Грязнов Сергей Евгеньевич
Кострома  | 2019-07-30

ИП Грязнов Сергей Евгеньевич занимается производством деревянной тары, а именно производит транспортировочные поддоны для ООО "КМЗ" (за
Читать отзыв о ИП Грязнов Сергей Евгеньевич