Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Ип Коревина Вероника Викторовна
Щелково  | 2019-08-22

Ни в коем случае не идите работать к этой мошеннице,людей не во что не ставит,работают бесплатно кидает в месяц максимум 10 тысяч говорит
Читать отзыв о Ип Коревина Вероника Викторовна

Владимир  | 2019-08-22

Такого скотского отношения к рабочим ещё нигде не видел.Могут и матом наорать,если отказываешься выходить работать в субботу.А нахрен
Читать отзыв о Transform TECH, Строй-Потенциал,производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79

ООО "Павловский ДОК"
Барнаул  | 2019-08-21

Устраиваясь сюда на работу, заранее продумайте как Вы будете увольняться (а уволиться, скорее всего, захочется, условия труда....особая те
Читать отзыв о ООО "Павловский ДОК"

3ДЕКОР
Санкт-Петербург  | 2019-08-21

Обманщики!! за всё время работы ни разу не была выдана вовремя з. п. Постоянный задержки, приходиться унижаться и выпрашивать з. п. Уволили
Читать отзыв о 3ДЕКОР

Владимир  | 2019-08-21

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Застав
Читать отзыв о Transform TECH, они же-Автоприбор строй потенциал производство каркасов,Большая Нижегородская,79

Кубаньлесстрой
Краснодар  | 2019-08-21

Довольно странное производство, сначала не понимаешь что происходит. Задержки по зарплате составляют от 1 до 3 месяцев. Выклянчивание ни
Читать отзыв о Кубаньлесстрой

Владимир  | 2019-08-20

На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам
поговорить. Они мне объяснил
Читать отзыв о Transform TECH они же-Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Transform TECH
Владимир  | 2019-08-20

Внимание!!! Transform TECH - это та же самая шарашка во Владимире под названием Строй - Потенциал, Производство каркасов для кроватей на Автоприб
Читать отзыв о Transform TECH

Фабрика Мебели Арика
Уфа  | 2019-08-17

Фабрика Мебели Арика (г. Уфа, г. Стерлитамак, г. Оренбург) позиционируют себя как динамично развивающаяся компания по производству хороше
Читать отзыв о Фабрика Мебели Арика

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ КАМЕНЬ"
Комсомольск-на-Амуре  | 2019-08-16

Шарашкина контора,условия труда ни какие.Обеспечения ни какого.Техника вся развалина и тд и тп.Вечные задержки по зарплате,устанешь дог
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ КАМЕНЬ"