Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
норма вуд,норма брус
Санкт-Петербург  | 2019-07-22

Компания НОРМА ВУД,директор Пустовой Руслан Борисович,не трать те время зря на эту контору.Обещает золотые горы,а на деле заказов нет,а д
Читать отзыв о норма вуд,норма брус

Ecorp
Пермь  | 2019-07-18

Нашел вакансию на Авито, договорились с человеком (который, кстати, не представился, поэтому имени его не знаю) о собеседовании. В назначе
Читать отзыв о Ecorp

Мособллес
Москва  | 2019-07-18

Закончив университет, в надежде работать по специальности, устроился в это "чудо" место. Пожалел невероятно. Начнем с основного. 1. Атмосф
Читать отзыв о Мособллес

ИП ХАЙИТОВ ШЕРАЛИ ЮЛДАШЕВИЧ
Успенское  | 2019-07-18

ПРОРАБОТАЛ У ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ НА ПИЛОРАМЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА БЕСПЛАТНО.КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖЕН.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБМАНУТЬ ТО ЭТО СДЕЛАЕТ.ИЗ
Читать отзыв о ИП ХАЙИТОВ ШЕРАЛИ ЮЛДАШЕВИЧ

Сибирский банный чан
Новосибирск  | 2019-07-18

Не рекомендую данную компанию к трудоустройству. Вранье начинается уже на этапе собеседования. Ни о каком трудоустройстве, речи быть не
Читать отзыв о Сибирский банный чан

БЛПК, ИЛИМ
Братск  | 2019-07-17

Здравствуйте!
Как такие мастера работаю на БЛПК, Братска.
Где справедливость? Одни работают, другие херней страдают. При этом наш Г
Читать отзыв о БЛПК, ИЛИМ

МАНУФАКТУРА МАКСИМОВСКАЯ
Сочи  | 2019-07-16

отрицательный уровень организации обман не только рабочих но и заказчиков махинации с материалом обман с оформлением обман с оплатой т
Читать отзыв о МАНУФАКТУРА МАКСИМОВСКАЯ

ООО "РУБИН"
Барнаул  | 2019-07-16

ООО "Рубин"(пр.Космонавтов 2а к2,производство мебельных фасадов) Простыми словами - это отвратительная филькина контора. Начальство(а их в
Читать отзыв о ООО "РУБИН"

Wood Hunters
Иркутск  | 2019-07-15

Нелегальная организация, по сути "шарашкина контора", работают без лицензии и разрешения на работу со станками, мастера без квалификации
Читать отзыв о Wood Hunters

ООО "ЛисаДо", Мищенкова Галина Вячеславовна, "Оптимум", "Севан"
Тюмень  | 2019-07-12

Эта шарага - Полное КИДАЛОВО!!!По другому я не могу её назвать. Дааа, работы много, надо работать, а платить, злодей Дмитрий не хочет! Во как!
Читать отзыв о ООО "ЛисаДо", Мищенкова Галина Вячеславовна, "Оптимум", "Севан"