Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
GOOD doors \ salva doors
Брянск  | 2019-03-16

сальва гуд дорс
ДОСТОИНСТВА:
зп высокое обещают
НЕДОСТАТКИ:
НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать.
Т
Читать отзыв о GOOD doors \ salva doors

ООО "РОга и КОпыта"
Могилев  | 2019-03-14

ужасный работодатель. не платит деньги. хотя обещал. обещал платить 600 рублей. а через две недели уволил и заплатит 100
Пытался поговори
Читать отзыв о ООО "РОга и КОпыта"

АО "Татхим - Инвест"
Казань  | 2019-03-13

Проработав на этом предприятии почти месяц , мне не оплатили з/п, кинули меня, кормят меня завтраками и ничего платить не хотят, не удивлю
Читать отзыв о АО "Татхим - Инвест"

Ульяновск Мебель
Ульяновск  | 2019-03-12

АНОНИМНО. Хочу рассказать как я работаю на предприятии УЛЬЯНОВСК МЕБЕЛЬ !!! Работаю два года. Но таких мест как ульяновск мебель не видел
Читать отзыв о Ульяновск Мебель

улица гсб 24а, фирма метис.
Йошкар-Ола  | 2019-03-12

Есть фирма метис, по адресу: город йошкар-ола улица гсб 24а, там все работают неофициально, думаю у всех работников какие то проблемы с зак
Читать отзыв о улица гсб 24а, фирма метис.

ООО Альтернатива
Пермь  | 2019-03-12

Ещё не было ни одного сотрудника, которому бы по-нормальному выплатили обещанную зарплату. Сказочники и вруны. А по большому счёту банкр
Читать отзыв о ООО Альтернатива

Делком40
Гомель  | 2019-03-11

Работа укладчика-упаковщика:
1) Зарплата действительно чуть более 500 б.р.
2) Обязанность контроля качества:если швеи где-то проворони
Читать отзыв о Делком40

Мебельный дом, Евромебель, ИП Дворников А.В.
Барнаул  | 2019-03-11

Пришел я в эту компанию на вакансию SEO-специалист (стажер). Хотел работать и развиваться в области "продвижения сайтов", но таких задач пер
Читать отзыв о Мебельный дом, Евромебель, ИП Дворников А.В.

Фэнтези
Иркутск  | 2019-03-08

Устроился в эту шарашкину контору, заплатили меньше половины того, что обещали! Не ведитесь! Лучше ищите нормальную, крупную фирму! Работ
Читать отзыв о Фэнтези

ОДО ФАКТОРТЕХ
Гродно  | 2019-03-07

Задержка по зарплате сократилась до трех месяцев, желающие поработать за идею - приглашаются на работу!

Читать отзыв о ОДО ФАКТОРТЕХ