Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
АО РПТ
Краснодар  | 2019-10-07

Компания РПТ - это хуже концлагеря, есть надсмоторшик Алексеевич, который с людьми разговаривает как с грязью, да и ведётся себя как будт
Читать отзыв о АО РПТ

лахти сауна
Одинцово-1  | 2019-10-03

Контора - кидалово! Отрицательные отзывы за 2016-2018 годы подтверждаю. Рабочий процесс не организован вообще, метания между заказчиками. Ге
Читать отзыв о лахти сауна

ООО" Гофроторг"
Кемерово  | 2019-09-30

Ужасный коллектив, постоянная текучка кадров, основной костяк- это нелегалы с ближнего зарубежья. Отработала полгода, за это время весь
Читать отзыв о ООО" Гофроторг"

Аксамитмебель
Минск  | 2019-09-30

Зарплату задерживают, платят частями которых не выпросить, при увольнении дают копейки. Зарплата неофициальная,текучка огромная. Очень
Читать отзыв о Аксамитмебель

ООО Фирма Рост
Белгород  | 2019-09-28

За несколько месяцев работы можно сделать вывод, что спрашивают здесь как с умных, а платят как дуракам. Требований куча, даже при хоро
Читать отзыв о ООО Фирма Рост

Модуль-Дизайн
Батайск  | 2019-09-27

Компания занимается изготовлением мебели.Постоянные задержки заработной платы на месяц,а то и на два.Нет официального перерыва на обед.
Читать отзыв о Модуль-Дизайн

ЮСВ Групп ЛТД
Великий Новгород  | 2019-09-24

Устраивалась в эту контору, пройдя два собеседования и тестовое задание, на должность дизайнера. Предварительно уволилась с предыдущег
Читать отзыв о ЮСВ Групп ЛТД

Фабрика окон
Набережные Челны  | 2019-09-24

Шарага она и в Африке шарага. Зарплата черно_белая и с задержкой. Люди бегут. Сидят без работы и зарплаты по два и более месяцев. Новые люд
Читать отзыв о Фабрика окон

экспо- торг
Ростов-на-Дону  | 2019-09-20

Проработала в фирме 4 месяца. Зарплату платили вовремя. Начальник неадекват полный. Новое оборудование уже все сломано. Вместо ремонта г
Читать отзыв о экспо- торг

ИП Варквасов Алэн Юрьевич
Краснодар  | 2019-09-20

Данный предприниматель нанимает разнорабочих на обработку древесины, обещает еженедельные выплаты, по факту первый месяц выдает по 1000-2
Читать отзыв о ИП Варквасов Алэн Юрьевич