Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ООО "Ресурсный Активатор" ООО "Аллюра"
Хабаровск  | 2019-06-15

Приехал я из далека. меня пригласили сюда как специалиста лесной отрасли. С первого дня одно вранье, которое начало по ходу работы сплыва
Читать отзыв о ООО "Ресурсный Активатор" ООО "Аллюра"

Алтай-агро
Новоалтайск  | 2019-06-15

Алтай-агро по адресу-Новоалтайск Промплощадка 32.Начальник Темерканов. Занимаются закупом сломанных поддонов на базе "Мария-Ра",увозят и
Читать отзыв о Алтай-агро

АПП ТРЕЙД
Днепропетровск  | 2019-06-15

Отзыв ознакомительный,больше отрицательный.Работа на предприятии по выпуску мочалок,пленки пищевой,тряпок половых,и тд..Производство з
Читать отзыв о АПП ТРЕЙД

ООО ПК ВАРДОПЛАСТ
Раменское  | 2019-06-14

Директор организации (Мадоян Севак Варданович) держит сотрудников за рабов. Работники производства трудятся по 12-14 часов день, без выход
Читать отзыв о ООО ПК ВАРДОПЛАСТ

ООО Ресурсный Активатор
Хабаровск  | 2019-06-13

Лесозаготовительное предприятие ООО "Ресурсный активатор".Начальник представился Константином.Работал у них январь-март 2019 г. Заезжал
Читать отзыв о ООО Ресурсный Активатор

ВЛДК Экспорт
Вологда  | 2019-06-06

Работала на предриятии ВЛДК экспорт несколько дней. Взяли на сортировку пиломатерьяла а заставили работать на торцовочном станке. И это
Читать отзыв о ВЛДК Экспорт

Мебелюкс
Дзержинск  | 2019-06-06

Премиум Мебель, он же Мебелюкс. Производство мебели в промзоне Дзержинска. Редкое сочетание быдляка и сплетен. В цехе хамство и ругань. Р
Читать отзыв о Мебелюкс

ЗАО Завод Картонтоль
Санкт-Петербург  | 2019-06-06

Пригласили на собеседование, по телефону не объяснив никаких условий и обязанностей. Решила сходить, так как привлекла предложенная зар
Читать отзыв о ЗАО Завод Картонтоль

ООО "ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ СОЛДЕК"
Сокол  | 2019-06-06

Данная организация на протяжении многих лет, размещает недостоверную информацию на рынке труда. Регулярно они размещают самые разнообр
Читать отзыв о ООО "ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ СОЛДЕК"

ИП.Федорчук Б.Б.
Братск  | 2019-06-04

Отработал два месяца на фишке.условий проживания вообще никаких,то есть балка у него нет.на вахту завёз а выехать большая проблема,вахта
Читать отзыв о ИП.Федорчук Б.Б.