Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Сибирский банный чан
Новосибирск  | 2019-11-06

Работал в данной компании и понял, что банные чаны мы делали бракованные, не по нашей вине!!!Директор Дмитрий всё вешал на нас,и штрафовал,
Читать отзыв о Сибирский банный чан

ИП Романова Н.А.
Петрозаводск  | 2019-11-06

Магазин сувенирной продукции, "Колечко", ИП Романова Н.А., ни в коем случае не советую туда идти на работу, через знакомых, хоть как. На день
Читать отзыв о ИП Романова Н.А.

ООО Хоум Лайн
Минск  | 2019-11-06

Если вы хотите узнать, что такое неблагодарный труд, добро пожаловать в "Хоум Лайн"! Забудьте о словах "зарплата", "социальный пакет", "отпу
Читать отзыв о ООО Хоум Лайн

Мебельная фабрика Урал Мастер
Уфа  | 2019-11-06

Компания принадлежит ИП Закипову Р.В. Они составляют ученический договор с работником, на основании которого после увольнения они взымв
Читать отзыв о Мебельная фабрика Урал Мастер

Царь-Мебель
Брянск  | 2019-11-02

Начнем по порядку:
1. Находится очень далеко, если нет своего транспорта от ближайшей остановки идти пешком минимум км 1,5-2, через пром з
Читать отзыв о Царь-Мебель

Мобильные дома
Курск  | 2019-11-01

Организация производит бытовки строительные,набирают людей постоянно. Потому что сработаться с руководством не возможно. Плюс только в
Читать отзыв о Мобильные дома

ООО "Золотой НикЛас"
Гомель  | 2019-10-31

Не связывайтесь!!! На сайте с вакансией указана космическая заработная плата (500-2000), на самом деле 150-200 руб. в месяц, выдается частями и не
Читать отзыв о ООО "Золотой НикЛас"

ООО ПрофУпаковкаКиров
Киров  | 2019-10-24

Хотела бы написать Вам про данную компанию еще она называется "Универсал Киров", компания занимается обслуживанием пилорамм. Некоторое
Читать отзыв о ООО ПрофУпаковкаКиров

Типография " Свенпринт"
Волгодонск  | 2019-10-21

В данной компании директор Колесников Денис Владимирович не раз кидал людей , и меня то же , по зарплате. В этой фирме минималку платят оф
Читать отзыв о Типография " Свенпринт"

ООО АКУР ДИЗАЙН СТУДИЯ
Москва  | 2019-10-21

Мошенники. С начало заставляют делать заведомый брак с которым сами же и соглашаются . Потом за этот брак вычитают деньги . Вообщем прора
Читать отзыв о ООО АКУР ДИЗАЙН СТУДИЯ