Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ООО Брутто
Красноярск  | 2019-04-10

ООО Брутто только табличка на дверях мебельного предприятия,сама деятельность не зарегистрирована,но рынке мебели работают уже 8 лет.Ра
Читать отзыв о ООО Брутто

Ставрос
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

Уважаемый Денис дьяков,который пишет положительные отзывы,просто чел который работает дома по работе сайта!
Компания ужасна
К сож
Читать отзыв о Ставрос

ООО Ставрос
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

Пидарасы!,увидел объявление в этой компании первым с момента публикации вакансия упаковщик ,приехал на собеседования,мне даже анкету но
Читать отзыв о ООО Ставрос

МФ "ИТАНА"
Кострома  | 2019-04-07

Не знаю почему в списке нет мебельной фабрики "Итана"(бывший "Такос")С таким отношением к людям я не встречался.Пока ты полезен руководств
Читать отзыв о МФ "ИТАНА"

удмурт геология
Ижевск  | 2019-04-06

Удмуртгеология подрядчик саша и игорь кидают на деньги отработали уехали договоренность перевод на карту денег нет уроды слово свое не
Читать отзыв о удмурт геология

ООО Север Лес
Владимир  | 2019-04-05

Претензий к руководству предприятия нет.Все были адекватные и доброжелательны!
Проблема в гл.бухгалтере- это" гнездо раздора и оскорб
Читать отзыв о ООО Север Лес

ООО Джей Эй Эф Рус (Джаф Рус)
Москва  | 2019-04-04

За полгода закрыли 2 подразделения... так вот: взяли бухгалтером подразделения, без договора, прем. положения инструкций. Конечно ЗП котор
Читать отзыв о ООО Джей Эй Эф Рус (Джаф Рус)

ООО "БАЙБАН"
Томск  | 2019-04-04

Довелось как-то поработать в этой шараге. Ген.директор, а по сути - обычная прокладка в очках, господин А.Н.
Читать отзыв о ООО "БАЙБАН"

ООО "Байбан"
Томск  | 2019-04-03

Поработал как-то пару дней, в OOO "байбан"
Начальник, а по сути, обычная прокладка в очках. В виде ген.директора этой шараги Гунько Алекса
Читать отзыв о ООО "Байбан"

Style Line
Самара  | 2019-04-03

Приходил на собеседование в данную контору на вакансию "рабочий на производство". На входе в зону есть целых 2 (!!!) КПП, в которых (и там и та
Читать отзыв о Style Line