Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Трейдпак сервис. Фабрика гофрокартона.
Энгельс  | 2019-10-17

Постоянно требуются рабочие,в объявлениях пишут про 8 часовой график и з/п 30 т.р.
На самом деле - работают больше, могут вызвать на выход
Читать отзыв о Трейдпак сервис. Фабрика гофрокартона.

ООО красфан
Сосновоборск (Красноярский край)  | 2019-10-17

Там зам директора Николай Александрович Белоусов идиот конченный , всем кто хочет там работать оператором лесозатовительных машин держ
Читать отзыв о ООО красфан

юникорн
Белгород  | 2019-10-16

фирма юникор нахождение склада остановка фрез.работать не возможно молодой начальник задания каждый день тупые в штате 10 человек реаль
Читать отзыв о юникорн

ООО ГРАНД
Ижевск  | 2019-10-15

Работодатель наглеет и заставляет работать в выходные. Для новичков изделия дешовые и на них не заработать. Реальная зарплата 15-18 тыс.ру
Читать отзыв о ООО ГРАНД

ООО Невская Мебельная Корпорация
Санкт-Петербург  | 2019-10-14

Устраивался работать шлифовщиком.
При первом собеседовании по телефону сказали, чтобы через неделю перезвонил.
По прошествию двух
Читать отзыв о ООО Невская Мебельная Корпорация

ИП Локис В. В.
Борисов  | 2019-10-11

набирают работников по обьявлению обещая зарплату от 700р до 1200 а в итоге платят 400 500р свинское отношение к работникам дышишь пылью целый
Читать отзыв о ИП Локис В. В.

ООО "Мебельная фабрика Петро-Нова"
Санкт-Петербург  | 2019-10-09

Обман, мошенничество и воровство. Хозяин компании работает в связке с женой - дизайнером, которая поставляет ему клиентов, гарантируя ср
Читать отзыв о ООО "Мебельная фабрика Петро-Нова"

АО РПТ
Краснодар  | 2019-10-07

Компания РПТ - это хуже концлагеря, есть надсмоторшик Алексеевич, который с людьми разговаривает как с грязью, да и ведётся себя как будт
Читать отзыв о АО РПТ

лахти сауна
Одинцово-1  | 2019-10-03

Контора - кидалово! Отрицательные отзывы за 2016-2018 годы подтверждаю. Рабочий процесс не организован вообще, метания между заказчиками. Ге
Читать отзыв о лахти сауна

ООО" Гофроторг"
Кемерово  | 2019-09-30

Ужасный коллектив, постоянная текучка кадров, основной костяк- это нелегалы с ближнего зарубежья. Отработала полгода, за это время весь
Читать отзыв о ООО" Гофроторг"