Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Торус
Войсковицы  | 2019-09-06

Начнём с того что производство грязное пыль грязь.Вытяжек нет над станками всё летит в легкие.Зарплата зависит от норм которые всё время
Читать отзыв о Торус

БТС(мебельная компания)
Пенза  | 2019-09-05

Мебельная компания БТС, а так же стекольный цех открытый от данной компании поулице Баумана 30,(территария ПензМаш)
Никогда и не под ка
Читать отзыв о БТС(мебельная компания)

ООО амадеус групп
Тюмень  | 2019-09-04

Шарашкина кантора ооо амадеус групп велижанский тракт 5 км строительный рынок принцип.шарашка каких ещё поискать надо
.нет никакого у
Читать отзыв о ООО амадеус групп

Нижлестрест
Кстово  | 2019-09-02

Никогда, слышите никогда не ходите работать в эту фирму. К рабочим отношение как к рабам, 2 друга хозяина ужасно не порядочные люди,могут
Читать отзыв о Нижлестрест

ООО "Мебель 2.0"
Омск  | 2019-08-31

ООО "Мебель 2.0", она же "Мебель 24", она же "Ренессанс", она же скрывается под Госзакупки.рф, типо филиал в г. Омске. Основной офис и производст
Читать отзыв о ООО "Мебель 2.0"

ООО капель
Братск  | 2019-08-28

Люди не идите туда работать полный обман во всем!!!Полная ж...а договора не заключают в зарплате не до считывают,начальство кто над кем неп
Читать отзыв о ООО капель

Transform Tech,Строй Потенциал
Владимир  | 2019-08-28

Работать в этом дурдоме-значит не уважать самого себя. Полоумное руководство считает тут делом чести при любой возможности унизить подч
Читать отзыв о Transform Tech,Строй Потенциал

Челябинск  | 2019-08-27

Официальное трудоустройство-чушь, сплоченный коллектив-чушь,теплый цех-тоже чушь, зарплата с задержками и не в полном объеме, авансы пла
Читать отзыв о ИП Уныров Николай Семенович, они же ООО Промсервис, они же фабрика мебели POLLINI

Transform Tech,Строй-Потенциал
Владимир  | 2019-08-27

Производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79

Если вам нужна нормальная работа,то вам точно не сюда! Смогла отработа
Читать отзыв о Transform Tech,Строй-Потенциал

ооо Монди Лебедянь
Лебедянь  | 2019-08-26

Очень маленькая зарплата не корректирующаяся годами,огромный разрыв в зарплатах руководителей и работников,есть множество фиктивных д
Читать отзыв о ооо Монди Лебедянь