Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ООО "3Д Групп"
Балашиха  | 2019-07-10

ООО 3Д ГРУПП Балашиха, пом. Литера 36. Компания гаражного производства, генеральный директор Папсуев Д. В. (кругом грязь, работников 3 челов
Читать отзыв о ООО "3Д Групп"

ИП Грязнов
Кострома  | 2019-07-08

ИП Грязнов или ООО КОСТРОМСКАЯ ДЕРЕВЯННАЯ Тара. Находится на улице Московская 105(территория завода Мотор Деталь) Шаражкина контора, нет
Читать отзыв о ИП Грязнов

Промбазальт
Барнаул  | 2019-07-07

Добрый день, мужики, в фирму "Промбазальт" столярами не ходите работать, условия не какие, станки самодельные, когда пришёл туда:ждал мате
Читать отзыв о Промбазальт

Новосибирск  | 2019-07-04

Сто раз подумайте, прежде , чем сюда идти работать. Некчемное руководство- Миша и Вова. Ни рыба, ни мясо. Никакого уважения. Работал по 15-16 ч

Новосибирск  | 2019-07-03

Каждое слово, написанное ниже работниками- правда. Никаких преувеличений. Реально по 12-15 часов в сутки работаешь. Станки отстой, корявые.

Новосибирск  | 2019-07-03

Ребята, никому не советую здесь работать. Ненормированный рабочий день. С 8 утра и бывало до 12 ночи. Проработал в таком режиме месяц. От ру
Читать отзыв о Ммк фабрика мебели

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин лестниц"
Санкт-Петербург  | 2019-07-02

Общество с ограниченной ответственностью «МАГАЗИН ЛЕСТНИЦ» (ИНН 7804488285) в лице Директора- Захарьева Ивана Евгеньевича. Юридический адре
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "Магазин лестниц"

ООО"БАРС"
Тольятти  | 2019-07-01

Я работал рабочим на оверлоке для напольных покрытий с 01мая 2019 по 08 июня 2019 в ООО «БАРС» (юр. адрес 443013, Самарская область, г. Самара, шоссе
Читать отзыв о ООО"БАРС"

Лесодар
Йошкар-Ола  | 2019-07-01

Что за компания такая?! За 10 лет только туалет смогли построить.За их качество товара можно только краснеть.Не человеческие условия труд
Читать отзыв о Лесодар