Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ООО"Земная императрица"
Могилев  | 2019-11-29

Это общество пополняет ряды тех,кто зарабатывает на людях.Приоритетом будет работа операторов в поте лица за копейки,которые прийдется
Читать отзыв о ООО"Земная императрица"

ЭКОСЛИП
Барнаул  | 2019-11-29

Менеджер по персоналу Надежда сидит в ТЦ Павловский, сама богадельня без вывески расположена на Попова 254В. Обзываются еще "Завод мебель
Читать отзыв о ЭКОСЛИП

ООО" Сибирский комбинат древесных плит"
Братск  | 2019-11-23

ООО"Сибирский комбинат древесных плит" компания с хитрой структурой. Само производство расположено в г. Братске Ирк.обл., а юридический а
Читать отзыв о ООО" Сибирский комбинат древесных плит"

УралПлит
Новосибирск  | 2019-11-23

Дважды работал в цехе распила УралПлит Новосибирск. Работал с полной отдачей, от клиентов цеха в период моей работы получал положительн
Читать отзыв о УралПлит

ООО Мастер лес
Красноярск  | 2019-11-22

Не советую идти в эту контору работать директор неадекватный
человек жадный на деньги,зп неофициально,командировке сам добирайся и в
Читать отзыв о ООО Мастер лес

ООО 3Декор
Санкт-Петербург  | 2019-11-20

Устроился 1.06.2019г. Ну как устроился, эту дату можно обозначить как начало потери времени.
Итак, с начала.
Искал работу, позвонил мне
Читать отзыв о ООО 3Декор

ИП "Нечкин П.С."
Одинцово  | 2019-11-19

Также известна как мебельная фабрика "ottuto", село Юдино 35.Проработал в этой шаражкиной конторе в общей сложности 13 рабочих дней. По устной
Читать отзыв о ИП "Нечкин П.С."

Фабрика мебели Ломарти ул Герцена 1
Новороссийск  | 2019-11-16

Находится конторка г Новороссийск ул Герцена 1 (сам присвоил этот адресс себе)по этому адресу воинская часть,именуют себя гордо Фабрика
Читать отзыв о Фабрика мебели Ломарти ул Герцена 1

Абсолют Мастер
Омск  | 2019-11-15

Текучка страшная из-за плохих условий труда и отношения. Постоянная задержка зарплаты . Вра
нье и обман. Труд тяжелый оплата низкая , к
Читать отзыв о Абсолют Мастер

албес
Видное  | 2019-11-12

Работали бригадой 5 чел на самом заводе, приехали на подработку к алене из далека, потратили деньги на дорогу, алена все время говорила чт
Читать отзыв о албес