Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ООО ВЛДК Экспорт
Вологда  | 2019-05-21

Люди не работайте там ,вас обманут.Денег там нет для вас. Ташенов всех кинет, как было и раньше. Люди судятся. Постоянные перебои с сырьем.
Читать отзыв о ООО ВЛДК Экспорт

Топбизнесстрой
Москва  | 2019-05-21

Работа в организации построена на лжи. Обманывают везде. Стучат везде. Выплаты черные. Ведут себя как бандиты из 90х. Все откаты дизайнера
Читать отзыв о Топбизнесстрой

OOO "Фабрика Эксклюзив"
Курск  | 2019-05-08

давно тут работем скажем так не все мы крысы полинские не надо брехать остались еще человечные ответим как есть.
здесь хорошие отзывы
Читать отзыв о OOO "Фабрика Эксклюзив"

Ярус2
Санкт-Петербург  | 2019-05-07

очень интересная контора, которой нет. У начальника нет ни ооо, ни ип, т.е. фактически вы устроены на словах. Для уточнения - вот его сайт yaru
Читать отзыв о Ярус2

Мебель Шуйских
Одесса  | 2019-05-06

Жлоб Валентин Шуйский (сын владельцев компае) не умеет общаться с людьми и считает, что дизайнеры ему бесплатно должны предоставлять исх
Читать отзыв о Мебель Шуйских

ООО Компания Энергосервис
Иркутск  | 2019-05-06

Ужасная контора типа Технотранс Торгавтоматика и Транс Трейд на Воронедской 30.Все они же кидалово...бегите не работафтп с Максимом Белоу
Читать отзыв о ООО Компания Энергосервис

ООО "Комплект- Енисей"
Красноярск  | 2019-05-05

Просто это кошмар. ЗП за месяц составила 6500. Мне эти копейки чуть не стоили отрезанного пальца станком со времен первой мировой войны.Нач
Читать отзыв о ООО "Комплект- Енисей"

ООО "Леспромтехнологии!
Архангельск  | 2019-05-04

Участники всех обществ известные персонажы: Широкий АГ и Зайцев Владимир Васильевич - мошенники чистой воды. В их системе работы - открыт
Читать отзыв о ООО "Леспромтехнологии!

Тимбермаш Байкал
Иркутск  | 2019-05-01

Посмотрел ролик на ютуб <Конец легенды JOHN DERRE>, вспомнил 7 «замечательных» лет в компании Тимбермаш Байкал.

Очень захотелось лично
Читать отзыв о Тимбермаш Байкал

ООО Эра
Пенза  | 2019-04-29

З/плату за март выдали с задержкой в 2 недели и всем урезали на 25...50%. Ушла куча народу. Смены с трех сократили до двух.Официально не трудоу
Читать отзыв о ООО Эра