Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ООО "ЮСВ ЛТД ГРУПП"
Великий Новгород  | 2019-05-27

Перед собеседованием проверил отзывы о компании, ничего плохого не нашел. На собеседовании обговорили условия, 30 тысяч на испытательном
Читать отзыв о ООО "ЮСВ ЛТД ГРУПП"

ООО "ЮСВ ЛТД ГРУПП"
Великий Новгород  | 2019-05-27

Читать отзыв о ООО "ЮСВ ЛТД ГРУПП"

ALLUM, фабрика входных дверей
Харьков  | 2019-05-27

Возмутительное отношение к персоналу:обман при выплате зарплаты. Пригласила меня на работу лично собственник компании Фартушная Елена,
Читать отзыв о ALLUM, фабрика входных дверей

ООО ПК Металлика
Красноярск  | 2019-05-25

ООО ПК Металлика, именуемая "компанией" директором Колобуховым В. А., таковой не является. Расположены на Ул. Кардачинская 30. Производства
Читать отзыв о ООО ПК Металлика

Мебельсон
Ижевск  | 2019-05-23

Странная компания, принимают на одних условиях-далее меняется мотивация по которой ты не можешь заработать так как текучка ужасная и ос
Читать отзыв о Мебельсон

ИП Федоров В.М.
Москва  | 2019-05-22

Это новое юр.лицо Эвальда. Очень любят бесплатную рабочую силу и не любят платить зарплату. Будете работать 2 месяца до первой зарплаты, а
Читать отзыв о ИП Федоров В.М.

ООО ВЛДК Экспорт
Вологда  | 2019-05-21

Люди не работайте там ,вас обманут.Денег там нет для вас. Ташенов всех кинет, как было и раньше. Люди судятся. Постоянные перебои с сырьем.
Читать отзыв о ООО ВЛДК Экспорт

Топбизнесстрой
Москва  | 2019-05-21

Работа в организации построена на лжи. Обманывают везде. Стучат везде. Выплаты черные. Ведут себя как бандиты из 90х. Все откаты дизайнера
Читать отзыв о Топбизнесстрой

OOO "Фабрика Эксклюзив"
Курск  | 2019-05-08

давно тут работем скажем так не все мы крысы полинские не надо брехать остались еще человечные ответим как есть.
здесь хорошие отзывы
Читать отзыв о OOO "Фабрика Эксклюзив"

Ярус2
Санкт-Петербург  | 2019-05-07

очень интересная контора, которой нет. У начальника нет ни ооо, ни ип, т.е. фактически вы устроены на словах. Для уточнения - вот его сайт yaru
Читать отзыв о Ярус2