Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
РТ Мебель
Ярославль  | 2019-12-11

РТ Мебель , находится на территории завода Корд, Полушкина роща д.1, занимается производством корпусной мебели. Работа в этой фирме пусто
Читать отзыв о РТ Мебель

МАРИЙСКАЯ КАРТОНАЖНАЯ МАНУФАКТУРА
Йошкар-Ола  | 2019-12-10

МАРИЙСКАЯ КАРТОНАЖНАЯ МАНУФАКТУРА,принимая на работу с оговорённой зарплатой 20 т.р. и графиком 2/2 всё время требуют выходить на работу в
Читать отзыв о МАРИЙСКАЯ КАРТОНАЖНАЯ МАНУФАКТУРА

СтатусМатериал Евромебель, Дворников ИП, Антрон, М
Читать отзыв о Евромебель, Дворников ИП, Антрон, Мебельный дом

ООО "Эдельформ"
Санкт-Петербург  | 2019-12-09

Фабрика мебели для ванных комнат Эдельформ, является типичным примером, где разделением заработной платы на официальную и не официальн
Читать отзыв о ООО "Эдельформ"

Мастер и К
Бердск  | 2019-12-04

В целом, предприятие Мастер и К (Убертюре) как работодатель оставляет приятное впечатление. Добродушный коллектив.
Кроме финансово-э
Читать отзыв о Мастер и К

ООО"Фасадный ряд"
Ивантеевка (Московская обл.)  | 2019-12-02

Не рекомендую ООО”Фабричный ряд” на производстве ул. Студенческий проезд. Директор Дмитрий Красильников не выплатил зарплату и забыл
Читать отзыв о ООО"Фасадный ряд"

ИП Карелин ДС
Первоуральск  | 2019-12-02

точный адрес 623145, пос. Вересовка , Заводская ул., 1 Свердловская обл. Первоуральский р-он. ИП Карелин ДС
Заказал у них пиломатериал каме
Читать отзыв о ИП Карелин ДС

Жилпромсервис
Рязань  | 2019-12-01

Директор заманивает хорошими речами,большая зарплата и график как вам удобно.Но на самом деле график не меняется работай и днем и ночью.
Читать отзыв о Жилпромсервис

ИП Бисеров ВА
Кирс  | 2019-12-01

Не советую работать у этого работодателя.Требования огромные,а платит ничтожно мало и это с учётом контрактов.Есть контракт на сумму,вы
Читать отзыв о ИП Бисеров ВА

Фасадный ряд
Ивантеевка (Московская обл.)  | 2019-11-30

Не рекомендую ООО"Фабричный ряд" на производстве ул. Студенческий проезд, д. 12.
Не устройте на работу. Директор Дмитрий Красильников н
Читать отзыв о Фасадный ряд