Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ОАО ПКП "Апекс"
Дубна  | 2013-09-30

Организация производит продукцию детской тематики: качели, дет. манежи, коляски, а так же комплектующими для мебельного производства. Очень большая "текучка". Обещает работникам з/п от 20 000 руб. По факту - 9 000 оклад и премия 100%, которую работник может и не получить.
Читать отзыв о ОАО ПКП "Апекс"

ООО Трейд Лайн или ООО Ветер Перемен
Чебоксары  | 2013-09-30

Я так же купился на объявление от 25 000 до 35 тысяч рублей.

Работникам цеха спецодежда не выдается, хотя работодатель обязан выдавать ее. В небольшом помещении цеха директор умудрился построить второй этаж. Рабочие места ни соответствуют никаким нормам. Все оборудование находится в маленьком помещении на «1» этаже, а это два станка с ЧПУ, распиловочный станок. Которые при работе производят очень громкий шум. Так что на рабочем месте просто невозможно находиться - сразу начинает болеть голова. Недавно приходила проверка на предмет выявления уровня шума в децибеллах, но во время проверки им включили только один станок, заявив, что одновременно все станки не работают, хотя постоянно работает 3 станка, просто на момент проверки 2 оператора с других станков были на больничном, поэтому работал только распиловочный станок. И попросту проверяющих обманули.

Читать отзыв о ООО Трейд Лайн или ООО Ветер Перемен

Столярное производство на Рыжове
Харьков  | 2013-09-29

Столярное производство, находится возле ЖД станции "Рыжов". Начальник Кардашов Владимир Владимирович. Отработав месяц, все было понятно на первой неделе, но решил подождать и понаблюдать, в итоге могу сказать, что работа не организована, из-за этого нет заработка, и организацией никто не занимается. У этого начальника часто в голову бьют месячные, после чего заставляет людей работать после ночной смены сразу в дневную, либо штраф, цифра которого достает до небес. После увольнения не доплатил до честно заработанных нелегким трудом 800 гривен из 2 100, то есть 40% заработной платы. Будьте бдительны! Ни в коем случаи не связывайтесь с этим человеком!
Читать отзыв о Столярное производство на Рыжове

Рис и Гесер
Санкт-Петербург  | 2013-09-28

На словах обещают все, и оформление по договору, и нормальное проживание, и рабочую визу, и зарплату неплохую, и оплатить проезд, а как доходит до дела, то не хотят даже помочь человеку из другой страны добраться до работы. Ехать от Витебского вокзала до станции метро Рыбацкое, потом на маршрутке 440а, потом идти пешком до проходной. Если компания наотрез отказывается просто послать человека, который поможет добраться на общественном транспорте, то как можно верить остальным их словам?
Читать отзыв о Рис и Гесер

ООО Трейд Лайн или ООО Ветер Перемен
Чебоксары  | 2013-09-28

Типичный семейный бизнес, который держится на плаву только за счет грамотных сотрудников (не членов семьи). Коммерческий директор и директор - муж и жена. Зав.складом - отец жены. Еще и сына своего - студента очного отделения - недавно устроили. Директор - самодур. Установил правило - приходить на работу к 7:45. По словам директора, это для того, чтобы сотрудники "попили чай, потрындели, приготовились к рабочему дню". А если сотрудник не трындит по утрам, приходит в 7:50-55 и сразу начинает работать, то его оштрафуют. Многим сотрудникам офиса из-за этого приходится приходить раньше. Это время не оплачивается. Придешь позже - получишь реальный штраф.

В офисе и в цехе понаставил камеры видеонаблюдения, сидит и наблюдает за всеми целыми днями, никому не доверяет. Не выполняет своих обещаний, особенно касающихся зарплаты. Достойную зарплату, необходимую для проживания, получают только члены семьи, те, кто работают с основания фирмы и сотрудники цеха - у последних достаточно тяжелый и сложный физический труд. Все остальные вынуждены довольствоваться окладом в 8-10 тысяч рублей. Все время обещает повысить зарплату, в итоге получается наоборот, только ищет, за что оштрафовать. Постоянно ищет к чему придраться: одной сотруднице сделал замечание за то, что она в обеденный перерыв пьет чай на своем рабочем месте (без отрыва от работы), другой - за то, что якобы она очень сильно надушилась, третьей заявил, что разговаривать по мобильному телефону в рабочее время запрещено. Все время всем угрожает увольнением. Может позвонить любому сотруднику поздно вечером и что-то спрашивать и требовать по работе. Может прийти за 5 мин до окончания рабочего дня и заявить, что к утру надо сделать целый список всего. Переработки не оплачивает.

Читать отзыв о ООО Трейд Лайн или ООО Ветер Перемен

ЗАО "Экспро"
Тула  | 2013-09-26

Не в коем случае не ходите туда работать, по крайней мере в офис. Если на производстве люди могут работать, то в офисе рядом с руководством работать невозможно!!! Люди там звери, каждый готов тебя сожрать, хотя и улыбаются ходят, особенно первое время. Те кто там давно работает - это кучка жополизов.
Читать отзыв о ЗАО "Экспро"

Индустрия ЕКТ
Киев  | 2013-09-25

Поработал в конторе на обещаниях почти год, обман клиентов по качеству и срокам, рабский труд по 12 часов, без трудового соглашения, задолженность по зарплате. Подорвал здоровье, больничный не выплатили как и зарплату. Директор Ктиторчук Евгений. Текучка огромная.
Читать отзыв о Индустрия ЕКТ

ИП Толкунов территория Ивкор производство столешниц
Миасс  | 2013-09-17

Не работа,а сплошное кидалово,с таким кидаловом встречаюсь впервые.Сначала обещают больше 20т.р.Работа,кстати,Очень тяжелая.Потом,когда начнете работать,оказывается зарплата 14 и списывают за брак.В конечном итоге за пол месяца работы зарплата оказалась меньше 4 т.р. ЭТО ПИПЕЦ.За 2,5 месяца уволилось 7 человек ну и пришли другие естевственно.Я конечно ни кого не отговариваю,но прочтя это сделайте выводы.
Читать отзыв о ИП Толкунов территория Ивкор производство столешниц

ООО "Маленький мир", ООО "Логос-Юг"
Челябинск  | 2013-09-12

Я недавно работаю в компании ООО "Маленький Мир" дизайнером. Я была очень рада начать работать в компании ООО "Маленький Мир", которая придумывает и производит интересную, тематическую мебель для детей. Казалось, я буду дарить сказку детям.
Читать отзыв о ООО "Маленький мир", ООО "Логос-Юг"

Дииас
Новокузнецк  | 2013-09-12

Здравствуйте,хотел бы поделиться своей бедой!Устроился в компанию "Дииас",2 месяца назад,договор о приеме на работу не заключили,ни какого соц.пакета.
Читать отзыв о Дииас

Страницы: 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 168