Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
филиал МК Шатура
Балаково  | 2011-03-31

Работы прибавляют каждый месяц, а зарплата всё меньше и меньше. Сокращают штатные еденицы и их обязанности перекладывают на остальных.На заводе бардак, сплошное нарушениеТБ и норм труда.Нормы выработки завышены в разы, при этом как правило страдает качест
Читать отзыв о филиал МК Шатура

пилорама в пос. Леонидовка (пензенской области)
Пенза  | 2011-03-16

Не советую иметь дело с владельцем пилорамы в пос. Леонидовка Пензенской области Михаилом Борисовичем(фамилию не знаю). Выполненную работу не оплатил, ссылаясь на то что денег нет. От разговора уходит,телефон не берёт. Среди его работников были разговоры
Читать отзыв о пилорама в пос. Леонидовка (пензенской области)

ООО "ПТК "Альянс" ООО "Мебель-Альняс"
Воскресенск  | 2011-03-05

Текучка кадров довела до того, что там переработал почти весь поселок Шувое, весь Егорьевск и район, а так же Воскресенск, Коломна. Компания прославлена на всю Россию. Задерживают ЗП. При устройстве обещают горы золотые, но при оформлении выставят только
Читать отзыв о ООО "ПТК "Альянс" ООО "Мебель-Альняс"

ооо антик
Москва  | 2011-03-04

Директор Травников Владимир Сергеевич навязчиво рассказывает о своей честности.Зарплаты больше 10 тыс.руб никто не видел.Станки самодельные,например циркулярка из канцелярского стола,вытяжки нет.Если хотите работать бесплатно,на коленке-то вам туда
Читать отзыв о ооо антик

ринтад люкс
Москва  | 2011-02-21

Было бы хорошо если ваш сайт вообще не размещал объявления этой компании. Обещая золотые горы , Костецкие если заплатят 5000 в месяц это Великое Счастье. Хожу с протянутой рукой как милостыню прошу свои заработанные деньги. Полу
Читать отзыв о ринтад люкс

Гермес-торг,ИП Дельцов А.П.
Нижний Новгород  | 2011-02-06

Занимаются производством торгового оборудования и мебели на заказ.Не выплатили заработную плату 3 сотрудникам,отчисления не делают хотя удерживают НДФЛ,в ПФР задолженость за весь 2010 год,персонал нанимает Егоров Олег Владимирович не верте ему,все что он
Читать отзыв о Гермес-торг,ИП Дельцов А.П.

Декон+
Москва  | 2011-02-05

При заявке в вакансии "Конструктор", в результате устройства на рабочее место, директор петр александрович николаев(безграмотный,необразованный тип,параноик, хам, больной "на всю голову"-в прямом смысле) в вместе со своей женой(светланой мих.), требует и
Читать отзыв о Декон+

ооо "ринтад люкс"
Москва  | 2011-01-19

Работая в ООО "Ринтад люкс" Вам, всегда будут должны Ваши, заработанные деньги, первый месяц оплачивают добросовестно, после задолженность по зарплате растёт как снежный ком! Уважаемые мастера, кто знает себе цену и умеет работать обходите ООО "Ринтад люк
Читать отзыв о ооо "ринтад люкс"

Радуга Лик с Вами
Рязань  | 2010-12-17

Постоянно задерживают зарплату.Три месяца задолженности - уже норма,было и больше.Врут,что нет денег.При этом получают нехилую предоплату с заказчиков.Князев Юрий Анатольевич со товарищи!ВРИ ДА НЕ НАМ! ЗАПЛАТИ ЗАРПЛАТУ И ЖИВИ СПОКОЙНО!Мебельщики Рязани!Хо
Читать отзыв о Радуга Лик с Вами

ООО "ДХС"
Пушкино  | 2010-12-06

инский ул.Фабричная д.4 . работникам задерживают зарплату по полгода , большая текучка кадров , людей выгоняют с работы не заплатив ни копейки, естественно никаких больничных , больничный это повод вообще не платить работнику, держаться там тока сторожилы
Читать отзыв о ООО "ДХС"

Страницы: 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158