Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Дииас
Новокузнецк  | 2013-09-12

Здравствуйте,хотел бы поделиться своей бедой!Устроился в компанию "Дииас",2 месяца назад,договор о приеме на работу не заключили,ни какого соц.пакета.
Читать отзыв о Дииас

ООО "Управляющая компания РИМ"
Иркутск  | 2013-09-11

Очень непорядочная компания.Не выполняют обещаний по заработной плате (на собеседовании обещают одну сумму, а в последствии оказывается что друг друга не поняли)
Читать отзыв о ООО "Управляющая компания РИМ"

Довгаль Роман, посредник по оказанию услуг по лесозаготовке
Витебск  | 2013-08-25

Работал у него с октября по ноябрь 2012г., спилил делянку 380 кубов. Когда понял, что скорее всего не заплатит, бросать помешала профессиональная гордость «взялся – нужно закончить».
Читать отзыв о Довгаль Роман, посредник по оказанию услуг по лесозаготовке

МПФ Емельянов
Калининград  | 2013-08-20

В первые мои дни работы мало что было понятно мне, это и понятно – я новенький, скажу одно с первый минуты на предприятии если вам предстоит беседа с самим ( Шефом ) Емельяновым А. В. готовьтесь услышать всегда в первую очередь историю о его трех высших образованиях
Читать отзыв о МПФ Емельянов

СПД “Слободанюк Вячеслав Петрович”
Киев  | 2013-08-14

Будьте внимательны! Очень не честный человек. Работает не только по изготовлению мебели, может предложить любой вид строительных услуг. Обыкновенный мошенник, кидает и сотрудников и клиентов, выдуривает деньги наперед, а потом скрывается, работу не сдает месяцами. Постоянно меняет номера телефонов, никогда нету на связи. Получить свои деньги обратно можно только если у человека есть возможность разыскать его и взять за горло, по другому не понимает. Его деятельность заключается в том, чтобы в виде аванса взять новые долги, чтобы отдать старые - тем заказчикам, которые его таки нашли.
Читать отзыв о СПД “Слободанюк Вячеслав Петрович”

ООО "Мажор плюс"
Томск  | 2013-08-13

Ужасная контора! Директор Маслов хам, кидается на работников с кулаками, ничего не стоит оскорбить человека! Зп черно белая, естественно минимальная! Задержки! Техника безопасности не соблюдается! Отпускные контора не оплачивает, а высчитывает из зп!
Читать отзыв о ООО "Мажор плюс"

ФК "Анонс"
Люберцы  | 2013-08-07

Происходит тотальное нарушение прав работников на многих предприятиях, Ну вот вроде нормальный сайт, ну и толку с него?)Работодатель, типа Анонса и дальше продолжает грабить работяг, а властям пофиг, ослепли от роскоши. А ведь у этих рабочих семьи, детишки маленькие.
Читать отзыв о ФК "Анонс"

Торг-Юнион
Электросталь  | 2013-08-01

Хотите работать задаром? Вам сюда! При травме на производстве больничный не оплатят.
Читать отзыв о Торг-Юнион

ИП Ивонцев Дмитрий Николаевич
Архангельск  | 2013-08-01

Чудесная лесопилка около д.Талаги, работа 6 дней в неделю бывает и 7 дней, самые низкие расценки за проделанную работу,отсутствие трудового договора а захотите уйти по собственному желанию на расчет можете не рассчитывать
Читать отзыв о ИП Ивонцев Дмитрий Николаевич

Бонтон
Пермь  | 2013-07-31

На собеседовании обещают золотые горы, чего по факту нет и быть не может. Фирма на грани банкротства, имеются задолжности по з/п на несколько месяцев.
Читать отзыв о Бонтон

Страницы: 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 162