Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ООО "Мажор плюс"
Томск  | 2013-08-13

Ужасная контора! Директор Маслов хам, кидается на работников с кулаками, ничего не стоит оскорбить человека! Зп черно белая, естественно минимальная! Задержки! Техника безопасности не соблюдается! Отпускные контора не оплачивает, а высчитывает из зп!
Читать отзыв о ООО "Мажор плюс"

ФК "Анонс"
Люберцы  | 2013-08-07

Происходит тотальное нарушение прав работников на многих предприятиях, Ну вот вроде нормальный сайт, ну и толку с него?)Работодатель, типа Анонса и дальше продолжает грабить работяг, а властям пофиг, ослепли от роскоши. А ведь у этих рабочих семьи, детишки маленькие.
Читать отзыв о ФК "Анонс"

Торг-Юнион
Электросталь  | 2013-08-01

Хотите работать задаром? Вам сюда! При травме на производстве больничный не оплатят.
Читать отзыв о Торг-Юнион

ИП Ивонцев Дмитрий Николаевич
Архангельск  | 2013-08-01

Чудесная лесопилка около д.Талаги, работа 6 дней в неделю бывает и 7 дней, самые низкие расценки за проделанную работу,отсутствие трудового договора а захотите уйти по собственному желанию на расчет можете не рассчитывать
Читать отзыв о ИП Ивонцев Дмитрий Николаевич

Бонтон
Пермь  | 2013-07-31

На собеседовании обещают золотые горы, чего по факту нет и быть не может. Фирма на грани банкротства, имеются задолжности по з/п на несколько месяцев.
Читать отзыв о Бонтон

Ателье "Ольге" ИП Кайкова О.В.
Омск  | 2013-07-30

Но все оказалось совсем не так классно, как мне показалось на первый взгляд! Вскоре з/п мне не стали давать сначала в полном объеме, заработанном за день, затем стали давать и вовсе не каждый день.
Читать отзыв о Ателье "Ольге" ИП Кайкова О.В.

Много Мебели
Саратов  | 2013-07-18

Удивило одно - когда приглашала на собеседование и на работу Дарья Абрамова (Пшеничникова) условия назывались одни...(очень привлекательные)..а по факту бывает, что и з/п после испытательного срока не подняли как обещают и при увольнении вам начислят отпускные не с полной з/п, а только с "белой" - это 14 000 руб. И нет там соц пакета и прочей ерунды, обещанной по факту...
Читать отзыв о Много Мебели

ИП Спыну Валентин Николаевич
Можайск  | 2013-07-11

Принимает на работу людей, говорит про большие планы и возможности, поназанимал кучу денег. В итоге, зарплату не платит, влезает в долги и скрывается
Читать отзыв о ИП Спыну Валентин Николаевич

Сомовомебель, она же сомовчанка, она же техэлко
Воронеж  | 2013-07-05

Директор Послухаев не исполняет своих обещаний. Хам и жлоб. На своих подчиненных орет матом. Ни во что их не ставит. На предприятии условия работы жуткие.Зарплаты у рабочих 12 тыс. Люди уходят. Специалистов не хватает. Менять ситуацию он "хочет" только на словах. Текучка страшная. Коммерческий, плановый, отдел сбыта и производственный отдел без постоянных руководителей (сюда он и подбирает кандидатов).
Читать отзыв о Сомовомебель, она же сомовчанка, она же техэлко

ООО ПКФ Воронежспецстрой
Воронеж  | 2013-06-28

Конкретное кидалово Будасовым С.Б. совместно с пасынком Вадимом по гражданско-правовым договорам за заготовку леса в 2011 году. Не отдаёт 860 000 (восемьсот шестьдесят тысяч) рублей. Заготовил ему 2 700 кубов за 3 месяца. Договора заключает на фирмы зарегистрированые по адресу г. Воронеж, ул. Героев Стратосферы д.22. Расписываються наёмные директора, а распоряжается он.
Читать отзыв о ООО ПКФ Воронежспецстрой

Страницы: 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 154