Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ООО Джей Эй Эф Рус (Джаф Рус)
Москва  | 2019-04-04

За полгода закрыли 2 подразделения... так вот: взяли бухгалтером подразделения, без договора, прем. положения инструкций. Конечно ЗП котор
Читать отзыв о ООО Джей Эй Эф Рус (Джаф Рус)

ООО "БАЙБАН"
Томск  | 2019-04-04

Довелось как-то поработать в этой шараге. Ген.директор, а по сути - обычная прокладка в очках, господин А.Н.
Читать отзыв о ООО "БАЙБАН"

ООО "Байбан"
Томск  | 2019-04-03

Поработал как-то пару дней, в OOO "байбан"
Начальник, а по сути, обычная прокладка в очках. В виде ген.директора этой шараги Гунько Алекса
Читать отзыв о ООО "Байбан"

Style Line
Самара  | 2019-04-03

Приходил на собеседование в данную контору на вакансию "рабочий на производство". На входе в зону есть целых 2 (!!!) КПП, в которых (и там и та
Читать отзыв о Style Line

ООО сиблесстрой
Томск  | 2019-04-03

Здравствуйте!пишу отрицательный отзыв,об этой организации.до воду до вашего сведения,что организация находится по адресу бердская 12 а.б
Читать отзыв о ООО сиблесстрой

Мебельное ателье ARISTO
Воронеж  | 2019-04-02

Настолько гнилого отношения и к сотрудникам и к клиентам, я не видел ни где. Люди для ИП Никулина И.В. всего навсего гАвно. Ему плевать, что
Читать отзыв о Мебельное ателье ARISTO

Mebelkr
Краснодар  | 2019-03-29

Если вы терпила готовая пахать за шапку сухарей на нариков то вам туда..без оформления и каких либо прав по 12 часов...
Читать отзыв о Mebelkr

лестехснаб плюс
Киров  | 2019-03-27

здравствуйте уважаемые соискатели работы и посетители этого очень нужного портала в наше время хочу чтобы вы не попались на удочку этой
Читать отзыв о лестехснаб плюс

Мебельная фабрика «Аванта»
Тула  | 2019-03-26

Не рекомендуется, как постоянное место работы;
Текучка персонала;
З/п не соответствует заявленной в вакансиях;
Вся з/п в конверте
Читать отзыв о Мебельная фабрика «Аванта»

Юг-Мебель
Краснодар  | 2019-03-26

Отвратительное обращение к новым сотрудникам, при приеме на работу не уточнили все нюансы, а их оказалось, столько, что в итоге по оконча
Читать отзыв о Юг-Мебель

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 152